Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Губернатор объяснил, как долго будут расти тарифы на проезд в Новосибирске (похоже, всегда)
Губернатор объяснил, как долго будут расти тарифы на проезд в Новосибирске (похоже, всегда)

1 дек 2021 в 14:22

Простой вопрос.Скажите,с точки зрения простого обывателя!Почему при таких богатых природных ресурсах россияне живут так бедно?Как царь на Запад ссылаться не надо!Хотя думаю,ответ очевиден.Это все половцы с печенегами виноваты и советское наследие!!!!!!!

Гость
1 дек 2021 в 14:32

Не нужны нам такие губернаторы и вообще правители

133
1 дек 2021 в 14:33

Пусть травников оплатит проезд горожанам из бюджета, ведь сам он пользуется личным транспортом, и не знает в каких условиях возят народ. Никуда не денется инфекция в этих грязных повозках.

Гость
1 дек 2021 в 14:37

Полностью поддерживаю повышение цен на всё!

1 дек 2021 в 14:41

Я не помню рост цен в СССР. Тем более ежегодный рост цен. Ещё тем более несколько раз за год. Может всё дело в ненасытных капиталистах?

1 дек 2021 в 14:49

Товарищи прошу вас обучитесь экономике, инфляция не имеет никакого отношения к обнищанию населения. Сколько проезд стоил в 1999 году и сколько сейчас, вы в 1999 году жили богаче и чаще могли ездить на свою зарплату?

Включите уже мозг хоть раз, я всё понимаю устали от жизни в России, но нужно ведь и ум подключать иногда.

КОРОНАвирус
1 дек 2021 в 14:53

В Великобритании утром во вторник, 30 ноября, началась 24-часовая забастовка госслужащих. Как сообщает BBC News, по оценкам профсоюзов, в акции протеста против пенсионной реформы примут участие до двух миллионов человек.
Массовые акции протеста были вызваны инициативой коалиционного правительства во главе с консерватором Дэвидом Кэмероном и канцлером казначейства Джорджа Осборна (George Osborne) увеличить пенсионные сборы и поднять к 2026 году пенсионный возраст до 67 лет. А россиянам любую реформу впихивай (пенсионную проглотили) и остальные проглотим (повышение цен и тарифов, вкалывание шмурдяков и т.п.) ............. как-то так господа

1 дек 2021 в 14:53

Проблема ж не в том, что цены растут. Беда, что при этом не растут зарплаты. Экономика стагнирует уже 8 лет подряд и претензии тут надо предъявлять не Травникову, а кое кому повыше.

Гость
1 дек 2021 в 14:53

"Губернатор объяснил, как долго будут расти тарифы на проезд в Новосибирске (похоже, всегда)"
Какая неожиданность! Спасибо, Кэп! :)

андр
1 дек 2021 в 14:58

Давно уже подсчитано, что проезд дожен быть примерно около 60р.

1 дек 2021 в 14:58

//Тарифы будут расти так долго, пока будут расти цены. Процесс инфляции существует//
---
Уровень объяснения - Бог.
Как будто процесс инфляции от сырости заводится)

Жирик
1 дек 2021 в 15:01

А когда у нас не росли цены? В последнее время, благодаря короне, цены взлетели на все!

Sadovnik
1 дек 2021 в 15:02

Более корректный вопрос, не как долго, а как часто? Журналисты где учились? Отвечаю: стабильно раз в год.

Гость
1 дек 2021 в 15:03

Когда покупаете квартиру, лучше немного переплатить и купить по линии метро! Толпиться с утра в троллейбусе, автобусе ли трамвае, так себе удовольствие.

Градина
1 дек 2021 в 15:03

Тарифы меняются не только у нас в городе. Посмотриие на другие горрда и страны. Там все точно так же.

Водитель со стажем
1 дек 2021 в 15:03

Хорошо что у меня есть ЛА!

1 дек 2021 в 15:03

Рост цен и ввп это навсегда

Величко
1 дек 2021 в 15:04

Все хотят изменений и тут же не хотят. Определитесь уже.

Каприз
1 дек 2021 в 15:04

Проезд на автобусе всяко дешевле чем такси.

Тыкток
1 дек 2021 в 15:04

Сделайте статистику по всем соседним регионам. Какая у них стоимость на проезд.

crry
1 дек 2021 в 15:04

C 1965 года тарифы на проезд не снижались.
Немного не в тему.
На 49-м канале работает тележурналист, который говорит:
"ГоГГод НовосибГГск."
Логопеда бы ему нанять из сострадания.

Гость
1 дек 2021 в 15:05

Похоже или не похоже это обычные додумки.

Пузырь
1 дек 2021 в 15:05

Ну изменять и что? Рублю жалко стало?

1 дек 2021 в 15:09

Пусть лучше ответят на вопрос, ради чего они там вечно сидят

Угрюмый
1 дек 2021 в 15:11

Пока будет стабильность-цены на все будут стабильно расти.Зачем утруждать себя обьяснением,тот кто не дурак давно все понял,для остальных есть телевизор!

1 дек 2021 в 15:13

а тарифы за мою работу нихрена не растут.

1 дек 2021 в 15:19

Ох уж эти мне горе-управленцы... Критикуешь их критикуешь, а они в ответ- сделайте лучше, если есть понимание как. Но при этом исключают возможность прийти на их места... Ну почему же в России такие глупые управленцы...((

1 дек 2021 в 15:50

Он уточнил, что индексацию проводят с учетом роста цен на топливо и зарплаты водителей.
про зарплаты бы хоть молчал

Гостья
1 дек 2021 в 15:52

Хотите высокие зарплаты для водителей, нормальный транспорт, так ха это нужно платить.

Алекс
1 дек 2021 в 15:52

Тарифу не растут, а изменяются как и все остальное.

Ванда
1 дек 2021 в 15:53

Ну и заголовок. Когда вы научитесь писать не такие хайповые?

Хиос
1 дек 2021 в 15:55

Цены на бензин растут, на материалы растут. На все растут. И на проезд тоже. Исключений нет.

Гость
1 дек 2021 в 15:55

Как же хорошо, что у меня работа рядом с домом! Столько времени, нервов и денег удается сэкономить!

Эполит
1 дек 2021 в 15:56

Я не против роста цен, особенно если экономически обосновано. Но также бы очень хотелось, чтобы параллельно росли зарплаты!

Гость
1 дек 2021 в 16:08

"Наверное, тарифы будут расти так долго, пока будут расти цены. "

Решил Кличко переплюнуть что ли??

Акакий
1 дек 2021 в 16:11

Летняя солярка была 53
Зимняя сейчас 60

Гость
1 дек 2021 в 16:29

Всмысле объяснил? Что значит объяснил?
Что было сделано правительством, чтобы предотвратить рост цен?
Смысл этих объяснений. Люди очнитесь, сколько можно слушать эти их отговорки. Может для начала всех пересадить на служебный транспорт, убрать все льготы, так смотри и бюджет города увеличится

Роман
1 дек 2021 в 17:57

Они перестанут расти когда вместо губернаторов будут красные комиссары. Локоть конечно к красным комиссарам никак не относится)

Анна
1 дек 2021 в 18:44

Какая скудная фантазия у нашего правительства-только поднимать цены для населения и себе зарплаты! А что им зажравшимся не приходит идеи вытаскивать из своего кармана по миллиону каждый год и каждый раз когда вздумается поднять цены,чтоб не только народ тратился и вкладывал в страну ! Такие умные речи говорят а самых простых идей придумать не могут)) так то в их зарплате и наши деньги присутствуют,так что каждый из чинуш не обеднеет из за миллиона при таких то доходах)

Анна
1 дек 2021 в 18:54

На снегоуборочной технике хорошо сэкономили,на асфальте тоже,бюджет пополняется и сами же проболтались что денег много-так зачем еще драть с народа? Есть казна,есть счета на которых по несколько миллионов лежит так вот и берите оттуда! Тем более у чинуш регулярно растет зарплата не то что у народа

Перец
1 дек 2021 в 19:47

Цены на проезд растут каждый год. Вас не могут возить за 10 рублей себе в ущерб!

1 дек 2021 в 21:16

Автобусам надо переходить на такой режим: какой маршрут, такая и стоимость. Например на 6-ом маршруте 6 рублей, 28-ом - 28 рублей и так далее.

олег
1 дек 2021 в 21:30

обнуленный обещал стабильность - получите, только не уточнил , что она ниже плинтуса

олег
1 дек 2021 в 21:37

слуги народа ОТ не пользуются ( у них членовозы) , и вообще проблемы народа волнуют только народ

Олег
1 дек 2021 в 21:48

Количество подвижного состава в Новосибирском Метро сократили тем самым ухудшили качество перевозок.
В период эпидемии "уплотнили" пассажиропоток. За последние 5 лет ни одной новой станции, никакого ремонта станций. Это у нас называется "эффективным менеджментом" в муниципальном управлении.
Вообще всё можно валить на инфляцию. Если бы доходы горожан догоняли бы эту инфляцию.....

обыватель
2 дек 2021 в 02:05

Не ожидал я, что он может что-либо объяснить, но ведь обьяснил же 😂
"в Вологде-где-где-где Вологде-где"

2 дек 2021 в 03:03

Повышение нужно, чтобы избежать роста цен, вот это аргумент!)))))

Вано
2 дек 2021 в 05:40

........................................................................!

Вот блин!

........................!...............................................!

Оболдеть!

.......................................................................!

ДО ЛАМПОЧКИ!

.........................................................................!

цензура.

Гость
2 дек 2021 в 06:46

А зарплаты когда повысят?!?

Александр
2 дек 2021 в 08:22

Хоть бы раз мою зарплату с инфляцией связали)))

Анонимка
2 дек 2021 в 09:36

Проезд дорожает на 1 рубль.... Почему в таком случае не поднимают мрот? или он резиновый?