Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Фоторепортаж с улицы Писарева, которая два месяца была перекрыта. Что там сейчас?
Фоторепортаж с улицы Писарева, которая два месяца была перекрыта. Что там сейчас?

28 нояб 2021 в 10:08

Летом бетон твердел бы значительно быстрее,чем зимой. Странные какие-то оправдания. Посмотрим, что будет весной. Качество асфальта, уложенного в ноябре, сомнительно

maxim1
28 нояб 2021 в 10:09

Локтя выгоните

28 нояб 2021 в 10:15

Перекрёсток Ватутина-Пермитина, знаки тупика и ремонта повесили в конце августа, сентябрь и октябрь знаки висели, ремонта не было, наступил ноябрь дорогу перекрыли и начали ремонт, вопрос мэрии, а почему не на Новый год начали ?

абсурдец
28 нояб 2021 в 10:23

Ну что разнылись, как могут так и делают

28 нояб 2021 в 10:27

На какого этот бред про бетонирование рассчитан? Все прекрасно видели, как после того как раскопали никто ничего не делал. Все было брошено, не было людей. Про какие 10 дней набора прочности вытирает в уши этот крендель?

владимир
28 нояб 2021 в 10:46

Ну если копнуть поглубже и узнать в чьих интересах проводился этот ремонт,то наверняка окажется 6что где то ,кто то из числа наших приближенных к кормушке строителей решил поставить очередной 24-х этажный и многоподъездный быдлострой.
Кому надо занёс,кому надо отстегнул и понеслось
Но ,что точно-в интересах горожан и города-так не делают.
Тоже самое происходит теперь и на наполовину перекрытой ул.Нарымской перед площадью Трубникова -огородили и ни шатко ни валко(на выходных ни одного рабочего) врезаются в старые трубы.....а мы стоим в пробке

Реально складывается впечатление, что "готовить город к зиме" начинают только в сентябре. Пришли холода, о, пора! Раскопали магаданскую(благо уже сделали), курчатова(там вообще что то капитально меняют), тюленина.

Гость
28 нояб 2021 в 11:23

Это когда ручки из попки!

Хам
28 нояб 2021 в 11:28

Денег нет, остался кочкарник и это весь Новосибирск

28 нояб 2021 в 11:34

Весной ждите новый портал!

тимур
28 нояб 2021 в 12:14

вот она народная власть во главе с красным мером убрали 13 троллебус с Писарева на очень продолжительное время и ничего взамен не пустили а пожилые и инвалиды лечились в госпитале номер 2 и они не смогли получить лечение во время вот и народная это антинародная власть трепачи самые настоящие

без консервантов
28 нояб 2021 в 12:26

Возле института фсб. Символично 😛

28 нояб 2021 в 12:43

Вчера ехали по открытой Писарева - как по стиральной доске, от Красного к Ипподромской. Все камни в почках протрясли....

28 нояб 2021 в 13:22

А мы часто видим присутствие рабочих на таких объектах? Вот то то.Огородят, раскопают и пропали.А всё остальное от лукавого.

Гость
28 нояб 2021 в 13:24

вообще не удивлен

28 нояб 2021 в 13:33

пример ведения хозяйства имени А.Е. Локтя, а ведь дорогу наверняка сдали

Вадим
28 нояб 2021 в 13:59

Подождите пару лет. В мэрии улица Писарева будет отремонтирована только в 2023. Включена в план " Безопасные и качественные дороги "

Алекс
28 нояб 2021 в 14:14

хотелось бы узнать почему при ремонте канализации, ливневки и т.д. разрытые дороги стоят месяцами и ничего там не делается, потом за пару недель делают ремонт?

28 нояб 2021 в 14:26

С института ФСБ делали подземные ходы в разные места 😎

Каменный гость
28 нояб 2021 в 15:19

Вот пусть так делают везде. Чего равняться на стандарты других, если это наше призвание. Зато авторство покрытия не спутать. Я дорожник - я так вижу

Каменный гость
28 нояб 2021 в 15:21

Следующие легендарные объемные дорожные работы рекомендую начать с 1.12-30.12. Чтобы все знали и помнили

Noname
28 нояб 2021 в 17:56

Всмысле "магистральная" улица? У нас же вроде дачное шоссе "магистральное" или где там у шишек все дачи/виллы? А какое им дело до этих ненужных дорог, по которым одни крестьяне передвигаются?
А кому не нравится - ну расскажите мне, почему это не правда. Расскажите мне, когда за какой угодно косяк у нас мэра увольняли? Не переводили с региона в регион, а именно что увольняли.
И да, я понимаю - кое где (привет Чечня или то же Кемерово) ещё хуже... Я в принципе не понимаю как тот дед пережил конференцию с Путиным, ну помните, где он родственников сгоревших заживо людей называл бузотёрами. Видимо у них совершенно нет чувства собственного достоинства. Но и у нас ведь мэр может творить чё хочет и точно останется в кресле пока самому не надоест. Когда в Кольцово (не путаю, в Кольцово же?) пара детей упала в яму с ледяной водой и умерла - глава посёлка на колени вставал, в отставку подал... А у нас 3 человека в кипятке сварились - мэр даже не извинился. Ну о чём тут дальше говорить? Я езжу по городу только по крайней необходимости и дни считаю до отъезда.

маруся
28 нояб 2021 в 18:02

Раскопали улицу под конец сентября и начали работы.
----------------------------------------------------------------------------
кто бы их начинал? Раскопали и стояло всё
И НГС спал, не реагировали на жалобы жителей Могли бы поднять вопрос об организации доп транспорта в обход Писарева
Каждодневными статьями о ковиде и вакцинации задолбали, а то, что убитые авт 3 битком -молчок

Гость
28 нояб 2021 в 18:50

А сегодня уже троллейбусы не пошли по новой трассе?

28 нояб 2021 в 20:08

Ледяной кочкарик - новый термин от НГС. Браво!

28 нояб 2021 в 21:55

Это вам не Мексика, суровый климат и "современные" технологии, накладывают свой отпечаток...

Света
28 нояб 2021 в 21:59

Считать разучились? Писарева закрыли с 18 августа для троллейбусов. Так что 3 месяца и 9 дней.

Гость
28 нояб 2021 в 23:32

это бездельники и дармоеды, три месяца на сто метров... китайцы бы за двое суток бы сделали

Андреас
29 нояб 2021 в 00:04

Что там????, ТЕЖЕ ЯЙЦА И ДАЖЕ БЕЗ ПРОФИЛЯ👎👎👎

Гость
29 нояб 2021 в 00:36

Сегодня первый раз после ремонта ехала по Писарева. Это просто жесть.... Опять деньги отмыли

Николай
29 нояб 2021 в 08:29

Уважаемые журналисты нгс загляните на ядринцевскую пожалуйста, тянули отопление к дому. Дом запущен а как бросили всё так и есть, просто перекрёсток заглушили ребята

29 нояб 2021 в 10:38

Улицу открыли, а дороги нет, фактически нет... 😠 Локоть, проедь по Писарева со стаканом воды на капоте! Можно только представить, что там будет весной

Виктор
29 нояб 2021 в 12:00

что вы все не довольны ремонтами дорог на Волочаевской, Писарева, Ватутина, Большевицкой, и вообще где был сделан новый асфальт или тротуар есть проблемы, ну а ка без них это же новые деньги, т.к. компании которые их делали за зиму исчезнут, ну а виноваты сами за кого голосовали тот и привит, а что у нас депутаты не ездят по улицам города, или для них все хорошо, они же наши избранники, значит как и все жители города, ходим ездием и все молча, это все для вас от души сделано.

Топчик
29 нояб 2021 в 12:13

Сети в городе требуют тщательного ремонта, такими темпами всё и отремонтируется таки

Гость