Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Локоть открыл недоделанную дорогу на Родниках, где асфальт клали в снег. Посмотрите, в каком она состоянии
Локоть открыл недоделанную дорогу на Родниках, где асфальт клали в снег. Посмотрите, в каком она состоянии

24 нояб 2021 в 08:51

Какой мэр такие и дороги.

Гость
24 нояб 2021 в 08:52

а почему на ипподромке, где свежий асфальт, уже яма на яме? куда асфальт делся, ещё ж весны не было?

24 нояб 2021 в 08:53

Как это по-русски? Одна беда открыла другую 😂

Кентавр
24 нояб 2021 в 08:54

Ходил там по осени этой мясниковой, пыль и грязь незабываемы.

Житель ул. Танковая
24 нояб 2021 в 08:56

Ну хоть что то Локоть сделал , пусть как он умеет , но хоть что то за два срока!

24 нояб 2021 в 08:59

Как будто там многокилометровая дорога, которую не успели доделать, там короткий участок, который год не могут привести в нормальное состояние.

Гость
24 нояб 2021 в 09:08

уширение?
это как, что за слово?
нечто подобное только на "прямых линиях" существует, "уворовать"

Den
24 нояб 2021 в 09:16

Мне вообще интересно, у нас прокуратура есть в городе? Почему они мэрию не проверяют? Почему те так поздно отыгрывают тендеры, а потом деньги в снег закапывают! Прокуратура, аууу, вы гдеее?

Гость
24 нояб 2021 в 09:20

Весной будут дыры и ямы тут.

24 нояб 2021 в 09:24

Интересно, откуда на вершине холма взялась болотистая местность?

24 нояб 2021 в 09:25

Хочется задать вопрос мэру, а почему у нас дооги в этом году стали активно ремонтировать и строить именно осенью? А всю весну и лето по отпускам?

24 нояб 2021 в 09:32

А на Ипподромской в районе перекрёстка с Фрунзе, на верхней части, вообще по одной полосе в каждую сторону решили не делать. Одну полосу закатали, а вторая - и так сойдёт

Гостья
24 нояб 2021 в 09:32

Весной опять будем считать новые ямы по локоть через каждые 100 метров.

Гость
24 нояб 2021 в 09:33

а что там с третьим этапом Колонды? все, Фадеева хватит?

Дуст
24 нояб 2021 в 09:33

Клали асфальт в заморозки и снег? Ну тогда нормальной дороги не будет. У Локтя ничего не меняется.

24 нояб 2021 в 09:34

У школы дорогу сделали очень узкую. Она будет вся заставлена машинами (жильцами Стрижей которые огородились от всех забором, но машины свои ставят в соседних дворах). Наличие такой дороги - очень сомнительный, но все таки плюс. Почему нельзя было все это продумать и решить на момент строительства - не понятно. Хотя в этом году дорогами начали заниматься очень поздно, по всему городу.

План В
24 нояб 2021 в 09:34

Состояние пока более или менее. Но эти стыки вообще не понятны. Это что за ноу хау??? Скорее всего как обычно производственный брак.

Опять не 25
24 нояб 2021 в 09:35

А зачем Локоть открыл дорогу, которая еще не доделана? Это такой намек на то, что ее доделывать не будут?

Гость
24 нояб 2021 в 09:35

Мэр, когда снегоуборочная техника появится на дорогах?

Алекс
24 нояб 2021 в 09:46

А почему освещение не сделали на новом участке? На половине дороге фонари есть, а новая часть в темноте будет? Вот прям так и запроектировали, или это это уже вариации на тему "ничего не делали, и вот опять...."

Альфа
24 нояб 2021 в 09:51

Ну и что тут Локоть наконтролировал?

Гость
24 нояб 2021 в 09:52

Ни чего другого от мэра не ждали, он на этой дороге навернре неплохо заработал.

Женька
24 нояб 2021 в 09:53

А градоначальник наш это место хоть своими глазками видел? Или опять отсиделся в кабинете?

Гость
24 нояб 2021 в 09:54

Уже вижу что весной там будет. Мэри опятт скажет нет денег, осенью заляпает так же и история повторится.

Шерман
24 нояб 2021 в 09:54

Дороги в городе давно в таком состоянии. Мэр у нас такой, вот результат.

Дмитрий
24 нояб 2021 в 09:56

широкополосная дорога всё равно превращается в узкую дорогу Фадеева 1+1. Вроде сделали благо, но, по сути, это призрак. Нужно расширять выездные пути в город и настроить грамотно светофор. Делали этот участок невероятно долго и затянули по срокам, что скажется на качестве впоследствии. Кстати, сейчас стали очень медленно делать ремонт участков. В СССР помню такое было. Вырыли яму и стоит она долго. 1,5 землекопа в ней что-то делают. Вроде век 21, а устои 17 века

Дюшес
24 нояб 2021 в 09:58

Отремонтированный участок ул. Титова и Станиславского, разметка почти вся исчезла, асфальт стал крошиться, скоро появятся привычные ямы.

24 нояб 2021 в 10:09

Ну всё, сейчас на геотекстиль спишут пару сотен миллионов, при том, что он стоит копейки по сравнению со всем остальным.

Дмитрий
24 нояб 2021 в 10:15

Я так понял корреспондент проживает в тех местах. Интересно на перекрестке Колонда-Окружная с правового ряда поворачивает в пробке? Я вот прям уверен, что да.

24 нояб 2021 в 10:18

А вообще кто то подавал в прокуратуру на весь этот беспредел?

24 нояб 2021 в 10:18

мэр города недоделанных дорог

Славян
24 нояб 2021 в 10:28

Лучше бы Фадеева сделали шире на полосу в каждую сторону. Ту же лесную можно сделать шире, там и сейчас смело 3 полосы есть, реконструкция переезда - а куда деваться. И что уж говорить, Тайгинскую и Богдашку до Учительской тоже можно добавить по полосе. А от Тайгинской до Авиастроителей нет дороги метров 800. То есть куча возможностей, но дел то мало.

Гость
24 нояб 2021 в 10:28

Вот интересно, дождёмся мы судебных процессов над городскими управленцами?

24 нояб 2021 в 10:38

Да тем кто предпочитал там ездить раньше, поверх, так сказать, аварийной теплотрассы, когда была эта "тропинка для экстремалов":)))) - для тех это просто райская дорога, то, что на фото:)))) И другие пусть не возмущаются:))))) Хорошо, что хоть сделали и довольно быстро, учитывая - что все там разрыли и трубы поменяли (наверное, сам не видел:))) и зарыли обратно:)))

24 нояб 2021 в 10:49

Красный проспект достройте быстрее до Родников!

24 нояб 2021 в 10:58

Персонаж в образе мэра города при приёмке дороги стакан с водой на голове как обычно возил?

24 нояб 2021 в 11:21

А ещё Лидия Владимировна Мясникова является Почётным гражданином Новосибирска (1983 г.).

Alex_nsk
24 нояб 2021 в 11:23

А вы ипподромскую, ремонтированную этим летом посмотрите - тояматоканава, народ колеса каждый день там пробивает.

Гошан
24 нояб 2021 в 11:36

А что там со штрафами подрядчику за нарушение сроков?

24 нояб 2021 в 11:55

Я сейчас лично проехался там-посмотрел - ОТЛИЧНАЯ ДОРОГА. В одном месте лежит слой асфальта выше уровня других слоев - не доделали. Так комментаторы же НГС в одном месте орут, что в снег не надо ложить, в другом - что не доделали:)))) Ее же вот только что сделали:)))) СПАСИБО, что поспешили!!! Теперь ОЧЕНЬ УДОБНО ездить!! Не слушайте горе-всепропальщиков, которые в своей жизни не могут ничего нормально устроить - вот и остается им только примитивно критиковать других.

Упс!
24 нояб 2021 в 11:56

"Далее идет знак уширения проезжей части "
Ага, а на встречу, соответственно - стоит знак разужения проезжей части?

Ирина
24 нояб 2021 в 12:49

Мэрию надо Всю Увольнять!!!

Денис
24 нояб 2021 в 12:58

Все сделано максимально вср.то , впрочем как и все остальные улицы города

Причём здесь дороги
24 нояб 2021 в 13:06

Вы посмотрите на Хабаровск. Избавили город от криминального Фургала, теперь там всё будет нормально. А у нас в Новосибирске и Новосибирской области?

Понауехавший
24 нояб 2021 в 13:09

Прожил в Нске 20 лет. Сейчас 2 года в Москве. Смотрю на эти фото... "Новая дорога"... Это ппц, товарищи. Колхоз Красный Лапоть 90lvl/

Гость
24 нояб 2021 в 13:47

вы посмотрите остальные улицы, которые осенью делали ужаснетесь, да и вопрос как долго перекрыты улицы раскопками будут?

Читатель
24 нояб 2021 в 14:02

Понимаете, Локоть - это с боку припека.
Ответственный за городское хозяйство - заместитель мэра, Олег Петрович Клемешов. Когда он был главой Ленинского района, там был срач и беспорядок. С его назначением на должность зама, этот срач, бардак и беспорядок распространился на весь город. Сказочный персонаж, как и большинство других управленцев в мэрии.

Занозза
24 нояб 2021 в 15:04

Мэр, хватит раздавать разрешение на строительство на Родниках! Реально достали. Дорог нет, подъездов нет, а дома строятся как грибы после дождя!!!! Хватит! Решите вопрос с дорогами!

Мишель
24 нояб 2021 в 15:05

Если открыл, то доделывать точно не будет. Не раз уже такое при Локте было.

Гость
24 нояб 2021 в 15:05

Показуха и рог не заказуха от мэрии! Район огромный, дорог н хватает критически! Открыл не доделанную дорогу и радуется.

Асия
24 нояб 2021 в 15:06

Мэр у нас ни чего не контролирует, так иногда приезжает сыотографироваться.