Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

605 комментариев к публикации Татарстан первым в России ввел QR-коды в общественном транспорте. Смотрите, к чему это привело
Татарстан первым в России ввел <nobr class="_">QR-коды</nobr> в общественном транспорте. Смотрите, к чему это привело

Борщ со сметаной
22 нояб 2021 в 16:22

"Уговорила терапевта поставить мне первый компонент вакцины. Деваться некуда, мне на работу нужно ездить."

Да не ужели, на работу надо ездить? Ну другие то просто катаются на ОТ. Уговорить терапевта дать согласие на добровольный эксперимент при не важном здоровье это так по рабски. А что за работа? Поди классическая рабская бессмысленная работа. Но рабы так вцепились в свои так называемые работки, что готовы и на мед эксперименты и убить свое здоровье, и помереть от непонятной вакцины - все ради работки, ибо рабы в ужасе будут, если лишаться так называемой работы. Ведь работа она же последняя в мире, и никуда больше их не возьмут.

22 нояб 2021 в 16:22

Вот это я понимаю - политическая воля. Скоро год будет, как прививки доступны, а бабки все бродят "с давлением" и не могут привиться. Не прививают - требуй мед,отвод. Не дают мед.отвод и не прививают - жалуйся в прокуратуру.

22 нояб 2021 в 16:23

я у себя в машине с завтрашнего дня ввожу кур код для пассажиров, у жены и тещи кур кода нет, а у соседки есть))))

22 нояб 2021 в 16:23

Без qr кода в ОТ нельзя, а с открытой формой туберкулёза можно?

Васька
22 нояб 2021 в 16:25

Предлагаю умникам подумать, почему наша пропаганда в лице РашиТудей вещает на Европу чтобы те не прививались, а на Россию чтобы наоборот - прививки ставили. Почему так, подумайте?

Гость
22 нояб 2021 в 16:25

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт.

22 нояб 2021 в 16:26

обыкновенный фашизм.

лена путина
22 нояб 2021 в 16:26

ржу, не могу. ну буду ездить только на машине.

22 нояб 2021 в 16:27

Доголосовались. Лучший правитель - Джугашвили! Не хватает жесткости как при Джугашвили. Хотим жить как при Джугашвили.

Ну?
Появилась возможность у великого народа ещё раз ощутить на себе - колхоз!
Колхоз дело добровольное! Но кто не вступит поедет строить новые города.
.................................................................................................................
Со светлым будущим проблемы -
придётся славным прошлым жить!

гамбол
22 нояб 2021 в 16:27

не "глава" республики, а Президент, вообще то

Алиса
22 нояб 2021 в 16:27

Безумие, которое все принимают... Если дальше соглашаться на все это, то и мы дождемся в Новосибирске этого. А помните, как все начиналось? Это просто "наденьте масочку"

22 нояб 2021 в 16:27

Идиотизм в полной красе!

22 нояб 2021 в 16:29

Чего мелочатся то? Взяли бы обязали всех на машинах вывесить QR код на лобовуху. Настроили софт на распознавание кодов. Нет кода - штраф 30 тысяч.
Чтобы уж полностью город парализовать.

Волговод
22 нояб 2021 в 16:29

Приведу свое отреставрированное ретро в движение и буду всех разводить... Когда у нас начнётся подобное.

Новосибирцам это не грозит.
У всех нормальных новосибирцев в семье по нескольку легковых машин.

22 нояб 2021 в 16:30

Мне кажется это не надолго, наверное, можно с чужой справкой ездить. Вирус порядком надоел, в Европе уже 5 волна, у нас ещё 4 в самом разгаре.

22 нояб 2021 в 16:30

Как там во время ВОВ называли пособников фашистов?

22 нояб 2021 в 16:30

че, хотите как в бельгии?

22 нояб 2021 в 16:31

Народ превратили в быдло. Вакцинироваться не буду, ибо есть иммунитет. Но доказывать, что он у меня есть, чтобы получить метку...Это, ппц.

Это дно
22 нояб 2021 в 16:32

Копец какой то!

22 нояб 2021 в 16:32

Это уже дело принципа, прививаться не буду не при каких обстоятельствах.
Это не третий рим - это третий рейх.

22 нояб 2021 в 16:33

Летом был в командировке в Казани, в отличии от Нска там вообще маски не носили, а вот сейчас вот так...

22 нояб 2021 в 16:34

Ну Татарстан хотя бы страна в стране, как и Москва

22 нояб 2021 в 16:34

Полный дебилизм 😁

Лисенок
22 нояб 2021 в 16:35

Может просто поднять стоимость проезда, у кого нет этого кода и отменить льготы по проезду?

Министерство Пропаганды Шмурдяка
22 нояб 2021 в 16:35

Давно пора! А то некоторые думаю что смогут отсидеться. Не сможете! Дальше продуктовые магазины. Никто не избежит куколдизма! НИКТО!

22 нояб 2021 в 16:37

Первый регион перешёл к тотальному фашизму.

ДуракДураком
22 нояб 2021 в 16:38

Молодцы! Ну вот молодцы! И самое главное, всё добровольно!

Прохожий
22 нояб 2021 в 16:39

Странно что не Чечня, но Татарстан тоже вполне подходит на роль первой ласточки. Во всех этих национальных республиках привыкли строить людей. Там и на выборах явка под 100%, и за Путина голосуют под 90... Где как не там начинать подобные эксперименты.

мухаха
22 нояб 2021 в 16:39

А вот нехрен размножаться в этой стране.

Инженер
22 нояб 2021 в 16:40

Это дискриминация, и очень серьёзная! Значит надо ввести автобусы которые будут возить только тех у кого нет куркода. При этом кондуктор должен через спецприложение проверить есть ли куркод, если есть то выгнать из ОТ, пусть ждёт свой рейс.

Голая правда
22 нояб 2021 в 16:40

Мдя. Походу, придется осваивать лисапед.

Мумба
22 нояб 2021 в 16:40

Да.... Страшна будет кара Господня для власть имущих! Ибо считают они себя равным Богам... Надеюсь, не долго осталось ждать....

Гость
22 нояб 2021 в 16:41

"Понятно, что неоднозначно всё это воспринимается. Но у нас других путей нет"
А так про всё что угодно можно сказать, хоть про массовые расстрелы.

22 нояб 2021 в 16:41

Это пробник от воз, не зря в Казани были "учения" не так давно. Сейчас посмотрят, как отреагирует народ в конкретном месте. Если народ стерпит, то гайки затянут ещё туже, потом ещё и ещё... А наши недоуправленцы давно под фашистский воз прогнулись и предоставили им абсолютно все полномочия. Ждём всеобщий пипец в ближайшее будущее.

Маша Унд Медвед
22 нояб 2021 в 16:41

Езжу с куаром на Ниссане AD и не жужжу )

Вася
22 нояб 2021 в 16:41

Если нельзя честно работать и зарабатывать то какая то часть народа начнёт совершать преступления чтобы выжить.

22 нояб 2021 в 16:44

Из статьи неясно, кто проверял коды и паспорта у проверяющих? и проверяли ли?!!

22 нояб 2021 в 16:44

Ну тогда пусть и проезд делают бесплатным,а у кого нету QR кода,тому платный проезд.При полном автобусе,кондуктор не успевает всех расчитать,а тут ещё у каждого QR нужно будет проверить,пока каждому проверят,кто нибудь проедет бесплатно или вовсе пропустит нужную остановку

22 нояб 2021 в 16:44

им плевать на распространение заразы, 0ни это делают ,чтобы заставить ширнуться.. это их цель

Ром
22 нояб 2021 в 16:44

Далее очевидно родится идея переселить всех непривитых в особые районы и обязать носить особую нашивку на одежде...

22 нояб 2021 в 16:45

Скорее бы у нас ввели коды в общественном транспорте

22 нояб 2021 в 16:46

Мне интересно, но вот все вколятся, а дальше-то что?

22 нояб 2021 в 16:46

НГС решил перейти из желтого ресурса в оппозиционный. Типа поддерживает гражданское неповиновение противоковидным мерам. Судя по единообразию формулировок, работает сплоченная команда троллей, призывающих не колоть "шмурдяк", не получать и не предъявлять "ку- ку коды". И армия комментаторов радостно подхватывает эти лозунги, не думаю, что все эти "антиваксеры" и"анти - QRщики" давно вакцинировались и ревакцинировались. Им дорого их здоровье, чтобы строчить свой троллинг и получать свои денежки.

22 нояб 2021 в 16:48

ФАШИЗМ! Все му транспорту надо забастовку объявить! И людям все тоже! Это что ж такое делается???

Гость
22 нояб 2021 в 16:50

Я за то, что бы противникам прививок дать возможность выбирать. Пусть не хотят колоть себе вакцину. Но обязать их носить маски, перчатки

Гость
22 нояб 2021 в 16:51

просто искусственно создаётся проблема и кто-то хорошо зарабатывает на этом

Гость
22 нояб 2021 в 16:51

А где наш главный спец по шмурдяку? Уж не в ковидне ли?

Дедушка Геббельс аплодировал бы стоя таким методам сегрегации в МИРНОЕ время ! А дальше в магазины не пускать за едой, и по нарастающей. А кто то бабки бюджетные осваивает производя вакцину тоннами вкалывая в овец. Что сказать быку кнут и в стойло.

симка
22 нояб 2021 в 16:53

А нормального медицинского сопровождения для хроников так и нету. Даже не признают возможность осложнений. Тромбоцитоз, беременность, инсульт, золотуха - годны!

22 нояб 2021 в 16:53

Почему высаженым не выписали штрафы? Тысяч по 5. Недоработка грубая. А так - молодцы! Всем регионам брать пример. И проверять не только код но и паспорт. В идеале эти документы нужно объединить.