Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации В Новосибирске на 60% надвинули пролеты четвертого моста — фото масштабной стройки
В Новосибирске на 60% надвинули пролеты четвертого <nobr class="_">моста —</nobr> фото масштабной стройки

-=ЖЕня=-
17 нояб 2021 в 15:58

Пилон из-за горба Городецкого, но на горбе бывает гололед, но там и бесплатная дорога

Гость
17 нояб 2021 в 15:58

Сроки есть у каждой стройки, все работы идут точно по плану.

ЫЫЫ
17 нояб 2021 в 15:58

Двухмиллионный город с замиранием наблюдает за стройкой частного платного моста на бюджетные средства.

Анжелла
17 нояб 2021 в 15:59

Красивое фото!

Член ВКП(б)
17 нояб 2021 в 16:00

Какой же бардак устроили строители, фактически в центре города.
Неужели за это никто не ответит?

Гость
17 нояб 2021 в 16:00

Ничего как много уже сделали, скоро достроят.

17 нояб 2021 в 16:03

Нужны посадки...

Ильф и Петров
17 нояб 2021 в 16:04

"Пилите, Шура, пилите!"

Кому интересно, наберите в поисковике "Банкиры и тамплиеры из Гатчины". Очень познавательно. Заодно и поучительно.

Рыцарь
17 нояб 2021 в 16:05

Кремлеботы уже хвалят никчёмные "успехи"?

Тюльпаша
17 нояб 2021 в 16:08

Ротенберги поглаживают руки

СовИнформБюро
17 нояб 2021 в 16:08

памятники путинизма .

Справедливый
17 нояб 2021 в 16:19

Заголовок надо менять. Не масштабная стройка, а Масштабное воровство

17 нояб 2021 в 16:20

лишь бы все рухнуло из одной пробки в другую

17 нояб 2021 в 16:20

Есть хоть один житель Новосибирска, который бы выбрал строительство этого бесполезного моста, а не три станции метро, например Гусинобродская, пл. Кирова, Учительская (возможны другие станции в спальные районы).
+ станции
- 4 мост

Министерство Пропаганды Шмурдяка
17 нояб 2021 в 16:21

Ктруто! Очень круто. Жалко только, что совершенно бесполезно. Но это по нашему.

Гость
17 нояб 2021 в 16:23

А на заднем плане - заснеженная деревня... Если кому не знающему сказать, что это мост в центре третьего города России - не поверит.

скален
17 нояб 2021 в 16:23

Жду красочных фоторепортажей с масштабной стройки нового концессионного ГУЛАГа, который будут строить несколько миллионов мигрантов для россиян.

Скорей бы!
А то уже начал деньги за проезд собирать для - "концессионеров" за мост,
на 80 % профинансированный на наши бюджетные деньги.

Дубль
17 нояб 2021 в 16:25

Про Бугринский тоже торжественно трубили про каждые десять сантиметров. В итоге - брошенный пшик с недостроенными развязками.

измученный скакуасами
17 нояб 2021 в 16:25

Надеюсь, что украинские печенеги не готовят диверсий.

с мигалкой
17 нояб 2021 в 16:27

на мост будут пускать только по куар-кодам

17 нояб 2021 в 16:30

А он нужен кому??

Долой бионорд
17 нояб 2021 в 16:36

Прекрати те сыпать эту химию на дороги! Вся машина белая! Ржавчина начала появляться на сколах. В -20 машина вся в грязи! Делайте бесплатные мойки тогда! Вы не люди!!!

Гость
17 нояб 2021 в 16:37

Кто-то сделал себе частный пенсионный фондик в виде этого платного моста с гарантированной прибылью за счет бюджета.

Гость
17 нояб 2021 в 16:40

давай,надвигай...

111
17 нояб 2021 в 16:41

Ложь.... мост не строится уже с июля, рабочие не получают зарплату с августа, это теперь очередной долгострой....

надзор
17 нояб 2021 в 16:42

Местечковые поциенты негодуэ.
Видимо специально к подобным новостям комменты не отключают,чтобы очередную перепись идиотов здесь провести.

17 нояб 2021 в 16:46

"Выручка фирмы в 2020 году — 499,7 миллиона рублей, чистая прибыль — 436,4 миллиона" - торговцы воздухом в шоке от такой % прибыли

Сергей1(забанен)
17 нояб 2021 в 16:47

Не раскрыт вопрос о том, какие все-таки берега соединит мост, левый с правым или правый с левым???

Упс!
17 нояб 2021 в 16:52

Лучше бы вместо этого бессмысленного моста, полностью обновили трамвайную сеть. Суда по сумме, названной в статье ниже - хватило бы, чтобы переделать всю трамвайную сеть нормально, закупить сколько надо новых вагонов, и еще бы осталось. И это - даже без учета тех самых 20% "частных" инвестиций, за которые сей инвестор потом сдерет с жителей НСО 93 миллиарда.

17 нояб 2021 в 16:54

Неужели кому -то это интересно? Никому не нужный мост.

17 нояб 2021 в 16:55

Да все равно, платить не буду, надоела эта стройка...

Гость
17 нояб 2021 в 17:04

Маненько осталось!

Татьяна Владимировна
17 нояб 2021 в 17:12

Господи, как это круто выглядит. Надеюсь кстати бортики будут у моста?) А то так и слететь можно)

Скворцов
17 нояб 2021 в 17:13

Представляете как Новосибирск теперь будет кипеть событиями, и мост достоится и ЛДС, и станция метро.. классно)

Миниратор
17 нояб 2021 в 17:14

Возможно строительство скажется положительно на разгрузке дорог города. Пробок хоть меньше станет

самый честный Депутат
17 нояб 2021 в 17:18

Мы, новосибирцы, очень рады новому мосту! До здравствует Путин и Единая Россия

Жлоб
17 нояб 2021 в 17:21

Опоры стоят, а пролеты надвинуть недолго! Просто сейчас морозы начнутся уже нешуточные!

Эклер
17 нояб 2021 в 17:22

Каждый день смотрю на этот мост! Поскорее бы его запустили уже! Надоело на работу по часу добираться!

17 нояб 2021 в 17:23

Мне кажется, что пилоны под наклоном, или так и надо

Гость
17 нояб 2021 в 17:23

Фотки классные получаются! Всё-таки река в любое время выглядит красиво!

Гость
17 нояб 2021 в 17:23

Сначала надо с коллектором на площади Труда разобраться. Потом рапортовать о мосте.

17 нояб 2021 в 17:23

(шутейно...) Наверное букву "Н" лепят дольше, чем сам Нск наполнился первым миллионным жителем. (надо спросить у "Синьхуа" за сколько там строят подобное...)

111
17 нояб 2021 в 17:28

Вот это да.... не успеем оглянуться уже и построят

17 нояб 2021 в 17:29

Четвертый мост это абсолютно мошеннический проект, предназначенный для быстрой переброски машин из пробки в пробку за деньги, хоть каким-то оправданием была бы заводка трамвая на этот грабительский проект...
Расчетный трафик позволяющий не платить "хозяину" моста из областного бюджета 60 тысяч машин в сутки, пропускная способность Ипподромской магистрали 30 тысяч автомобилей в сутки...

Гость
17 нояб 2021 в 17:30

А есть подробности по открытию участка моста? До этого читал, что что-то планируют открыть, похоже развязку на левом

Гость
17 нояб 2021 в 17:31

Круто! еще немного осталось.

17 нояб 2021 в 17:49

Концессию забрали уже? Или власти города порисовались?

Гость
17 нояб 2021 в 17:54

Ура! Скоро заживём!!!

17 нояб 2021 в 18:07

А вблизи площади Труда ямы, больше года назад раскопанные, закапывать будут или так оставят?