Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

268 комментариев к публикации Почему дорожники кладут асфальт прямо в снег и даже не скрывают этого. Простое объяснение
Почему дорожники кладут асфальт прямо в снег и даже не скрывают этого. Простое объяснение

13 нояб 2021 в 17:59

Хах, стабильно весь теплый сезон ездил до ст. Мочище на дачу.
Ну что сказать, дорогу свеженькую проложили меньше 10ти лет назад. В этом году еще с конца весны вся в ямах. Заделали ямки через пару месяцев - почти сразу вернулись. Кусками сняли верхний слой асфальта и бросили на месяцок.... Потом не знаю - снег выпал, не ездил.
Оперативно и качественно восточную трассу делают, че...

13 нояб 2021 в 20:43

Автор. Ты такой же клоун. Как и вся информация тобой изложенная. Очередной отмыв денег с бюджета. Если бы как во всех цевилизованных государствах деньги на ремонт дорог выделялись 1 раз в 5 лет. На ремонт городских дорог. То тогда может и был бы толк. И след 4 года поддержка состояния за счет ремонтников. Вот тогда бы и были дороги как дороги. А так смех. Степная накатка и то лучше. У нас все как всегда освальт растает весной со снегом. Позор мировому газовому. Государству.

14 нояб 2021 в 09:05

У нас все умеют учить, лечить и строить.Только про свои обязанности забывают.А асфальт в лужи, в дождь и в снег а после напрочь разбитые дороги и угробленные " освоением" деньги, из года в год отличительная черта Новосибирска.

14 нояб 2021 в 10:08

Димитровский сколько уже ремонтировали, при чем капитально! А уже колея ямы и выбоины. Эксперты вы где, аууу? Чо делать будем? Может господин Локоть эксперт?

Сергей
14 нояб 2021 в 10:33

В России, дорогой называют местность, где собираются проехать.

14 нояб 2021 в 11:30

Локоть зачем я за тебя голосовал тогда? Это ужас какой то, что происходит.

14 нояб 2021 в 11:30

Коммунистам доверия нет.

Горожанин
14 нояб 2021 в 13:51

На сайте "Тайга инфо" Выложили список депутатов проголосовавших за повышение транспортного налога. НГСу тоже не мешало БЫ это сделать

Диван + Генерал
14 нояб 2021 в 19:32

Да да да да, асфальт в снег можно "по технологии" там же специалисты бородатые с тремя высшими и полными соблюдением тех процесса ведут работы. А лужи? ну так это специальные нано-лужи, разработка сколково, укрепляют покрытие. Можно короче, и 20+ лет на одном посту можно, и асфальт в снег, тут всё можно..

Владимир
14 нояб 2021 в 23:11

Пока русский народ - дурочек не поумнеет, можно асфальт укладывать в снег и рассказывать про инфляцию в 3% в год, про то, что пенсионный возраст здорово что подняли...... Главное налоги платите побольше и ничего не требуйте, русский народ разучился требовать, только просят.

ИгорьИгорь
15 нояб 2021 в 01:22

Ну разумеется, ага, дорожники все теплое время года ничего не делают- они, оказывается, снега и луж ждут чтобы "особую" смесь использовать

горожанка_
17 нояб 2021 в 14:04

"— Конечно, в зимний период асфальтовая смесь другая, не такая, как летом. Есть специальное оборудование, чтобы покрытие было не влажным, есть схемы укладки, — объясняют в диспетчерской «Новосибирскавтодора», который доделывает сейчас улицу Ватутина."

ах вот кто закатал асфальтом холодным (судя по тексту) люки на перекрестке Ватунина/Блюхера??

ни фига вы технологию не соблюдали... швы остались - между в сухую погоду уложенным покрытие (две центральные полосы от блюхера до пермитина) и крайними полосами которые в самую слякоть накатали... выкрашивается уже асфальт оттуда...

ну и за люки ждите привета от СГК... ;-)

Гость
14 дек 2022 в 12:13

А у кому то асфальт за 30 перед домом меняют

Гость
28 сент 2023 в 18:17

Да всë можно если при платить. У нас то летом в жару качества нет, а в дождь и снег оно появиться? Спрос будет весной если качества нет, или экспертиза тоже прикормленна. Через пару лет от дороги ничего не останется, это факты по всей стране, а ваша экспертность и госы гроша не стоят. В уши людям ссыте, и не краснеете!

Гость
4 дек 2023 в 11:05

А еще для экономии асфальта любят в качестве подложки побольше мусора насыпать, наверное тоже по ГОСТу.