Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Пробка в Бердске растянулась почти на 10 километров
Пробка в Бердске растянулась почти на <nobr class="_">10 километров</nobr>

8 нояб 2021 в 09:40

Как же мне повезло, что я могу работать из дома. Скоро ведь будут снегопады и там даже без аварий будет город стоять. Сил всем тем, кому приходится это терпеть.

Пробки 8-9 баллов не удивляют. Удивляют, когда пробки 3-4 балла.

8 нояб 2021 в 12:10

Губернатора нужно отправить в Москву и пока деньги на лёгкое метро не выбьет, назад не пускать.

8 нояб 2021 в 14:06

Интересное в этом то, что в это же время на вшивой горке три экипажа ГИБДД вылавливали всех через одного чтоб понюхать, вместо того чтобы убрать пострадавшие машины.

8 нояб 2021 в 17:27

А вы вацап за рулём почаще читайте (это же так интересно) - будет вам и 10, и 11 баллов.

Гость
8 нояб 2021 в 09:16

Ну все предсказуемо. Десятилетиями никто не озаботился реконструкцией дорожной инфраструктуры. Вот и стоим-стоим, выстоять не можем. Одна авария и весь город встал. Ни дублеров, ни нормальной реакции ГИБДД на быстрый разбор аварийных ситуаций. Все стоит колом. А если взять во внимание, что вчера творилось на дорогах и на тротуарах (снежная каша по колено), то еще раз убеждаемся в отсутствии хозяина у города!

8 нояб 2021 в 12:35

Есть же электрички до города, они по расписанию и без пробок, но это садо-стадо ломится на своих тачанках стоять в пробке. Зачем?

8 нояб 2021 в 09:14

так им и надо

8 нояб 2021 в 09:58

Спокойно бердские в Академ едут, правда могли бы давно сделать дорогу в объезд через поселок геологов с выходом на морской. Но там живут шишки из соран которые против автомобилей наставили лежачих. Не проехать нормально.

Ну и где этот последователь Эллочки-людоедочки, знающий только одно слово "Разделители"? Очень хочется заслушать его мнение.

Странное дело
8 нояб 2021 в 09:23

Делать нечего!? Каждый день в нск ездить из Бердска. Поезд не судьба для селя открыть. Не дешевле комнату за 7тр снять и жить в нск. Зачем тратить столько времени и денег не бензин!
Вообще ресурсы не экономите, думаете вечные!?

Vagabyte
8 нояб 2021 в 09:39

Пробка на выезде из Бердска в сторону Новосибирска? А что на электричке не судьба в Новосибирск бердчанам добираться без пробок?

8 нояб 2021 в 11:43

Экономика не растёт, но поборов нужно больше, а откуда их брать, нсли все стоят?

Так и строители всяких восточных и западных отходов сточт в пробках, а не строят эти обходы.

Вчера видел
8 нояб 2021 в 09:26

Хозяин города вчера вышел. Сегодня уже думаю начнёт разбираться.

дискотека
8 нояб 2021 в 12:27

оленеводы, хватить таранить и пробки создавать, за каждую аварию с виновника снимать пятнашку и сразу оленеводство искорениться!

crry
8 нояб 2021 в 10:14

Метро до Барнаула?

Бездетный бич(забанен)
8 нояб 2021 в 10:21

Область в офисы новосибирские поехала руководить. С Черепаново наберут блатных, насадят на шеи новосибирских отличников и все норм!

Гость
8 нояб 2021 в 09:18

Зачем они все прутся сюда на своих корытах? Мне бы в голову не пришло жить в Бердске и мотаться в Новосибирск каждый день

Археолог
8 нояб 2021 в 09:33

Результат всеобщей автомобилизации.

8 нояб 2021 в 13:17

Пробка -человеческий фактор, большенство проезжая начинают ползти мимо аварийных машин высматривая, обсуждая ,одним словом олени!

Евгений
8 нояб 2021 в 18:13

Пока не построят об'ездную дорогу, так и будем мучаться (во всяком случае южное направление).
А то намостачились у нас мосты строить, понравилось.
Вы посмотрите на карту России и назовите хотя бы один областной центр, который не имеет об'ездной дороги?

8 нояб 2021 в 09:26

Тормозные людишки с пригорода забыли включить мозг, чтобы встать и выехать пораньше на час (заправщики рады таким). )))

Вася
8 нояб 2021 в 10:18

Зато стабильность

Досвидос
8 нояб 2021 в 09:20

Ну и что теперь. Это жизни.