Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

305 комментариев к публикации «Мы что, допрос будем вести?»: чиновники мэрии встретились с бизнесменами перед зданием ТЦ на Вокзальной
«Мы что, допрос будем вести?»: чиновники мэрии встретились с бизнесменами перед зданием ТЦ на Вокзальной

2 нояб 2021 в 20:54

За такой ответ Городецкий за один день уволил Митряшина! А локоть размозня! Какой он такие и подчинённые!

2 нояб 2021 в 20:59

Давайте, ребята, поставьте на место этих самодуров из администрации. Только надо сообща, а то по одному затопчут

2 нояб 2021 в 21:00

Есть у меня мнение, что это к МЧМ центр разгружают. Чемпионат проведут, и дальше всё на свои места вернется.

Спорсмен
2 нояб 2021 в 21:03

Нытики!!! Добрый вечер))))!

Пума
2 нояб 2021 в 21:03

Да наша мэрия на самом деле оборзела, творит что вдумается и тут я скорее поддержу истца, потом что парковок жителей лишать нельзя!

Эники беники
2 нояб 2021 в 21:04

Этот суд явно выиграет не мэрия, и стоит все же относить туда документы, пора приструнить нашего Толика

2 нояб 2021 в 21:05

Чиновники мэрии не видят проблемы, ведь у них есть парковочные места.

ОблачкО
2 нояб 2021 в 21:05

А мэрия то заволновалась. уже даже на беседы ходит. Хотели уладить все по тихой? Так же как и лишили нас парковок в центре? Не прокатит

2 нояб 2021 в 21:06

Менять правила игры во время игры, обычное дело. Бюджетный патриотизм, болезнь заразная. Но в длинную, это кандалы на экономике. Бизнесу очень тяжело развиваться в таких условиях. Проще срубить денег и слинять. Планировать что то невозможно

Бывший ребенок мента
2 нояб 2021 в 21:07

Всех этих собственников шлите в одно место, иш рабы раскудахтались. Их нужно раскулачивать и отнимать бизнес!

2 нояб 2021 в 21:07

А что такое "обещественный транспорт"?

Перл
2 нояб 2021 в 21:08

Мэрия как обычно идет самым простым и выгодным для себя путем.

Гость
2 нояб 2021 в 21:09

А там где магащин дочери Локтя ни чего не ликведируют? Совпадение? Не думаю.

Марико
2 нояб 2021 в 21:09

Мэрия у нас чудит. Сейчас опять ни чего не знаем, не можем, не хотим.

Николай
2 нояб 2021 в 21:09

Чего и следовало ожидать. Мэрия всех вокруг сделает виноватыми, кроме себя. Проект утверждали они, а не подрядчики!

Маск И.
2 нояб 2021 в 21:10

Зачем вообще так спонтанно начали там делать реконструкцию? Городские власти вечно впадают в крайности - то слишком торопятся, то тянут до последнего

2 нояб 2021 в 21:10

— Мы что, допрос будем вести, я не понимаю? Видел, не видел, — ответил ему начальник департамента транспорта. — Департамент работает согласно данному проекту. Какие могут быть вопросы?!
Вопрос один, когда вы вы все уйдете из мэрии? Вы живете на наши деньги, на деньги вот этих налогоплательщиков которым вы так отвечаете. Вы получаете зарплату и не маленькую а толку от вашей работы нет, город в упадке.

Гость
2 нояб 2021 в 21:11

Кто вообще придумал эту чушь с Вокзальной магистралью? Мэрии срочно надо было деньги попилить?

cerb
2 нояб 2021 в 21:11

допрос у тебя впереди будет, обидчивый ты наш..
посмотрим как перед следователем побычишь..

Гость
2 нояб 2021 в 21:12

Слушайте
Ну в Москве же как то существуют с парковками в строго отведённых местах. Честно говоря парковки на Вокзалке нужны не покупателям, а продавцам, не да лукавить. Вся Вокзальная маг, как и вся ул. Советская, например, до 9.00ч утра забита вся.. поэтому ссылаться на покупателей смешно, им и до ремонта и после места не было и не будет(

2 нояб 2021 в 21:14

Девиз нашей "мерии" - профнепригодность!

Гость
2 нояб 2021 в 21:15

Парковки вернуться, они нужны. Власть сменится, всё переменится. Нужно немного подождать.

Гость
2 нояб 2021 в 21:17

Отсутствие парковок возмущает меня как автомобилиста. Но хочу сказать как пешеход. Проект устарел, островами безопасности сделали "горло" и для пешеходов. В час пик пешеходы жмутся в это горло, и соответственно задерживают авто , двигающиеся с поворотом. А с учётом придуманной велодорожки и самокатов, что будет летом?

Игорёк
2 нояб 2021 в 21:17

Почему мэрия всё делает во вред автолюбителям-горожанам. То остановкидля трамвая на половину дороги на Дуси Ковальчук, то трамвайные пути на Сибиряков-Гвардейцев, а сейчас Вокзальная магистраль и улица Титова?

Вра ч
2 нояб 2021 в 21:18

Да потому что и акт на укладку асфальта в снег ни кто ни когда может не показать!
Эдуарда Петрова и других журналистов вызывайте если есть бабки, вкладывайте с другой стороны.
Ивану Урганту. Этот город как экспериментальный чтоли какой-то, многое странно и абсурдно.

Ффффуук
2 нояб 2021 в 21:18

Будут как у дома быта перед рестораном на тратуаре парковаться )) думать литом как люди подъезжать будут и покупать , тоже нужно.

Железнодорожник
2 нояб 2021 в 21:19

От наших властей толку нет, вообще - по всем сферам: тепло, вывоз мусора, ремонт дорог.

Интересно
2 нояб 2021 в 21:20

Что стало с продавцами пян се, где синие бочки узнаваемые из третьего ряда при движении на авто.
Помню времена когда в Газель садились с этой едой.

Гость
2 нояб 2021 в 21:22

Не дай Боже до проспекта Маркса доберутся, уберут там все парковки! Тогда точно трындец будет! Надеюсь бизнесменам через суд получится восстановить справедливость.

Аякс
2 нояб 2021 в 21:24

Костя , беги оттуда пока не поздно.... плохо все закончиться в итоге...

2 нояб 2021 в 21:25

Да не за покупателей комерсы беспокоятся. Самим некуда своих лошадей ставить. Не пешком же на работу ходить.

2 нояб 2021 в 21:26

Чиновники что хотят то и делают

2 нояб 2021 в 21:28

Где парковаться? Парковки где? Строить будем? Проспект Маркса уже в 3 ряда машины стоят. Щас еще снегом заметет и до весны останется одна полоса.

2 нояб 2021 в 21:30

Эти парковочные места для работников ТЦ, просто нереально там поставить машину днем. Горожанам эти парковки до одного места.Напротив около ЦУМа первый час бесплатная большая парковка. Дорогу перейти только.
О чем митинг?

Гость
2 нояб 2021 в 21:30

нечего разрешать строительство где попало

Matrix_Agent (забанен)
2 нояб 2021 в 21:32

Смените местоположение, в чём проблема? Всё равно вынудят.

праведник
2 нояб 2021 в 21:34

Нафиг убирать ваши парковки. пусть тратуары шире будут. может люди будут чаще гулять и радосватся красивому городу а не парковкам сраным

2 нояб 2021 в 21:36

Локтя пора отправлять в отставку. Нормальный мэр бы уже вышел и всё объяснил, а текущий видимо где-то в бункере прячется.

2 нояб 2021 в 21:37

А по-моему нормально, меньше ТЦ в центре - меньше понаехов с припаркованными как попало вёдрами.

2 нояб 2021 в 21:38

Минус парковка, минус одна полоса под от, минус полоса под снег и, скорее всего, все равно парковка с нарушениями, под знаком, т к останавливаться то все равно надо.
Итог - одна полоса для движения, пробка там, где ее раньше не было, банкротство Бананзы… Браво, че…

Гость
2 нояб 2021 в 21:41

Ути-пути, бедненькие предприимчивые. Да разоряйтесь, придут другие.

Инвалид 2 группы
2 нояб 2021 в 21:41

Вот там аптека хорошая находится на Вокзальной магистрали, как мне инвалиду припарковать около неё и купить лекарства?

Гость
2 нояб 2021 в 21:43

Никто в эти вонючие центры не должны ходить.

абсурдец
2 нояб 2021 в 21:44

Степановы Манхеттен бы свой жуткий достроили

Гость
2 нояб 2021 в 21:48

Молодцы, бизнесмены! Покажите всем кто в городе хозяин. 😏

Славян
2 нояб 2021 в 21:54

Смысл в этой выделенки, если на ней паркуются машины. То есть проект не работает? Идея не осуществилась? Идея классная с выделенной полосой, но там где это работает.

Александр
2 нояб 2021 в 21:55

Очень хочется узнать фамилию
специалиста в мэрии,которому пришла идея убрать парковки в городе.Сдаётся,что раньше он работал в тундре или в Сахаре.
Больше знаком с оленями и верблюдами.Про стоянки авто
энает только из фантастических
фильмов.Иди домой!

Гость
2 нояб 2021 в 21:56

Я за продавцов! Они делают полезное дело продают одежду и обувь в отличие от мэрии которые только протирают штаны

О допросах
2 нояб 2021 в 21:57

Допрос должны вести следователи по особо важным делам СК РФ по поводу всего хорошего в городе за последние несколько лет.

2 нояб 2021 в 22:04

А что красивый проект. Ну ведь и правда как разгружаться-то. Странные такие.

2 нояб 2021 в 22:05

Георешетки не работают. Там будет просто склизь и грязь.