Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

475 комментариев к публикации «Менять нужно всё»: новосибирцы купили в «Ройял Парке» Volvo, а он оказался неисправным
«Менять нужно всё»: новосибирцы купили в «Ройял Парке» Volvo, а он оказался неисправным

27 окт 2021 в 13:42

автомобиль заглох трижды... но он вложился в ремонт ходовки почти на 50 тысяч... Можно адрес этого СТО? Хочу знать что 10 дорогой объезжать. Эти люди живут среди нас, а так же, что очень напрягает, они водят автомобили...

27 окт 2021 в 14:45

Свою тачку сдавать в трейд-те и менять на чью-то старую выгодно только если своя настолько убита, что починить дороже, чем скидка по цене в трейд-ин. Поэтому в таких салонах чистые, блестящие, но разваливающиеся вёдра )

27 окт 2021 в 13:57

Покупать древний хс90. Без серьёзной диагностики. Это уже диагноз.

27 окт 2021 в 15:20

Марусино, так это не первая ошибка выбора, это система.

27 окт 2021 в 15:01

Вот только за пробег и прикидывание дурочками уже засудить стоит. Как будто не понимают о чем речь. Умножте на 1.6 и поставьте в километрах честный. Не видят они уловки.

27 окт 2021 в 13:35

"К сожалению, на drom.ru нельзя поставить пробег в милях, поэтому наш менеджер внес то, что было на спидометре. Никакого обмана там не было" - очень смешно, доктор Джонс. Спалились на вранье.

27 окт 2021 в 13:59

обе стороны хороши в этой истории, одни на столько богатые, что продавая тачку за 240 тыс, готовы выложить сразу лишние 30 "за помощь в получении кредита"🤦 и 20 "за помощь на дороге"🤦. Потом, зачем то делают ремонт ходовки на Вольво за 50 тысяч, хотя проблема то совсем в другом если говорить о приоритетах и в принципе о претензии и о возврате. Т.е. люди явно не от большого ума так себя ведут, но понятно что простые, а это не значит что их нужно откровенно разводить за это. Что засается хозяина автосалона, то я бы после этой статьи забрал бы эту Вольво обратно, просто ради того что в следующей статье бы написали, что автосалон решил не спорить, а пошёл на встречу своим клиентам, извинился и сказал что нерешаемых вопросов у них нет, все открыто и прозрачно, здесь мы недоглядели и не знали наверняка о всех недочётах. Нет же, они начали спорить, что то пытаться юлить, хотя ясно как белый день что тачка конченная, там пробы некуда ставить, это шлак просто, а продажа в стиле 90-ых на улице. все экспертизы и издержки в итоге лягут на плечи салона, кроме того ещё и рекламу заработают по ходу судебного дела, НГС в стороне с удовольствием не останется и все факты будут здесь, как говорится в студии:)

27 окт 2021 в 13:56

прежде чем брать что-то древнее, нужно изучить что берешь. есть же на ютубе "авто плюс", "рогов", "клубный сервис" и т.д.. там хотя бы рассказывают какие проблемы ждут счастливых приобретателей старых корыт. может вообще не стоит брать

27 окт 2021 в 13:39

Когда двигатель глохнет, то причина не в ходовке . Зачем 50 тр отдавал? 😂

27 окт 2021 в 13:57

Хорошо, что самолёт не купили. А Volvo - это "всё по двадцать". В смысле любой заезд на СТО с ремонтом будет стоить минимум двадцатку. А здесь 2002 год... Но изначально хотели лифана.. В общем, клиническая картина ясна. Зумерам покупать авто без мамы и папы противопоказано.

27 окт 2021 в 21:49

Если кто не помнит. Не так давно в Роял парке, на месте этого автосалона, был такой же, который исчез вместе с автомобилями, оставленными на реализацию и с деньгами за уже проданные. Обходить нужно этот салон стороной.

27 окт 2021 в 13:50

Покупать некропремиум на кредитные деньги очень опрометчиво.
Если ошибки светились на панели - куда смотрели покупатели?
Или ошибки не горели в момент покупки?
Обычно покупаем б/у - держим наготове сумму эдак до 30% от стоимости покупки.

Они бы еще в кинотеатр - Победа, за автомобилем приехали. )

27 окт 2021 в 14:13

а мили в киллометры сотруднику ума перевести не хватило?

27 окт 2021 в 16:16

Не хочу никого обидеть, но покупка в подобных автосалонах таких автомобилей это как тест интеллекта.

27 окт 2021 в 14:00

Ребяты, все чиниться но не у официалов. Но мне не понятно одно. Зачем вы купили автомобиль что вам не по карману? Первый раз слышите что запчасти на Вольво редкие и дорогие? Если вам нужна жоповозка с минимальной стоимостью километра пробега это Ниссан Ноут, Тиида. Хонда Фит. Тойота Ярис, Королла. Рено Логан2, Сандеро. Ваз Гранта, Веста, Ларгус, Датсун Ондо и тд. То есть недорогие и простые авто с дешевым обслуживанием и дешевыми запчастями.

Вольвак 2002 в кредит!!! Аааа! Автор, удали статью.

27 окт 2021 в 13:38

Изначально мы хотели взять «китайца» Lifan... после этого стало все понятно про пациентов

27 окт 2021 в 17:31

А что, в роял-парке есть автосалон? Круто)) Мне казалось, что там только фудкорт, кино и десятка два магазинов одежды

27 окт 2021 в 14:26

Вот все ругают правый руль... за эти деньги можно взять малолитражку б/п, ездить и кайфовать, и в случае чего можно гораздо дешевле обойтись с ремонтом да и все узлы и агрегаты ходят дольше...
Много хорошей машины за мало денег не бывает...

27 окт 2021 в 14:37

Да такие Вольво это известные ломучие дрова, они ещё лет 15 назад такими были, а сейчас то вообще. Чего ещё можно было ожидать за 600 тысяч 🙂 Дважды упоминается, что на приборке горят ошибки, не смутило? Хотя чего ждать, если у человека глохнет машина, а он едет чинить ходовую))

27 окт 2021 в 13:44

"Слышь, ты его смотрел, когда покупал? ..я помогал тебе как мог"

27 окт 2021 в 16:09

Как показательно по комментариям можно увидеть отношение наших соотечественников друг к другу. Большинство не задевает обман, явное мошенничество в отношении других, но видит повод посмеяться над ошибками обманутых жертв. Вроде как, что это нормально, когда вы приходите в магаз и вас там пытаются развести, а кто стал жертвой, тот олух - "на что он расчитывал". Доброта сибирская...

27 окт 2021 в 15:29

а что не так с постановкой на учёт?
новый собственник должен сделать в 10-дневный срок.
его Закон обязывает так поступить
или хотелка сотрудников автолавочки превыше Закона?

27 окт 2021 в 13:42

На парковке подземной что ли купили? А чего без хотя бы адпатера с алиэхпресса пришли покупать? Чек не горел при покупке? Нужно было с автоэкспертами, автокриминалистами и автоюристами покупать.

27 окт 2021 в 13:38

Какие то наивные люди! Ну как так можно будто вчера родились. Хотели за 3 копейки норм тачку прикупить. Запомните. Хорошее дешевым не бывает!

27 окт 2021 в 14:08

Кстати, а что значит "дорогой вольво"? 600 тыс - это смех.
Автор вообще в курсе, что щас уже даже ведро типа Гранты тыщ 800 стоит?

27 окт 2021 в 17:14

Пожалуй таким ездокам можно рекомендовать только новый авто в кредит.
Не понимают они что такое машина, что за ней надо ухаживать и что чудес не бывает. Нет старых автомобилей в состоянии нового по средней рыночной цене.

Были у меня как-то знакомые, купили первую тачку - Кариба девяносто какого-то года. И рванули сразу в Рубцовск! Ну естественно где-то там он и встал, потому что оказалось что тойота всё таки ломается и жрёт масло. А если его не проверять и не доливать (а они даже не знали как это делать), то без масла движок долго по трассе не едет.

27 окт 2021 в 14:59

Он же знал что на таких площадках стоит неликвид, хорошую машину не успел объявление закинуть уже покупатель есть

27 окт 2021 в 13:34

Если у вас лишние деньги то конечно, можно найти посредника и отдать ему их. Причем отдать лишние деньги посреднику легче, потому, что он профессионал ))

27 окт 2021 в 14:03

Да, кстати. На фото спидометр в милях! Соответственно, одометр тоже в милях. Машина из США. Если товарищ из Криводановки не способен сделать простейшие выводы и не имеет кругозора, то винить тут можно только себя.

27 окт 2021 в 15:32

Какие-то наивные нанайцы за недорого хотели крутую тачку и чтоб весь расклад , купили сами теперь ющют крайних

27 окт 2021 в 22:23

Марусино, так то не Новосибирск, а новосибирский район. Так шта...
Сельских жителей развели на деньги.

27 окт 2021 в 13:58

Что сделал бы адекватный человек, имея на машину 600 тысяч? Он бы купил на аукционе в Японии малолитражку с пробегом 30-40 тысяч и горя бы не знал ВООБЩЕ, причём минимум лет 10, а то и 15.
Что делают понторезы из Криводановки? Покупают 20-летний Вольво с абсолютно непонятной историей. Финал закономерен.

27 окт 2021 в 14:42

Претензия по устранению необъявленных при покупке недостатков или возврат ведра, или обмен на новое.

гость
27 окт 2021 в 13:58

Ребята, какие могут быть претензии по техническому состоянию 20 летнего автомобиля, ну допустим с подвеской все было бы более менее норм, а коробка бы встала через месяц .... и чего тоже претензии ?? или двигатель через два месяца , как паровоз задымил тоже претензии ?? в объявлении стоит 1 год гарантии на него , на что ? б/у машину можно покупать только через знакомое сто , и в любом случае посмотреть сколько стоят контрактный двигатель и коробка что бы подготовиться морально и материально и надо еще иметь ввиду, что деталей на европейцев у нас в городе не очень много и их адаптация потребует прошивок блока управления которые тоже отсутствуют ( если нет официалов)

28 окт 2021 в 00:23

Хотели китайца, в итоге без осмотра и диагностики купили некроВольво.....тут походу волшебные оба на всю голову. Еще и проблемы с двигателем пытались решить ремонтом ходовки.....

администратор_этого_сайта
27 окт 2021 в 13:58

не, ну раз продавцы сказали что состоянии хорошее - надо брать !

Лавров про таких сказал уже несколько лет назад

Даааааааа
27 окт 2021 в 13:44

Двигатель заглох, он поехал ходовку за 50 000 делать. Всё правильно, колеса не крутятся, двигатель не работает, из за этого и лампочки в салоне не горят.

Марк
27 окт 2021 в 14:40

Урок для всех, не нужно связываться с некропремиумом, ездили бы дальше на своей мазде ласточке и проблем не знали.

27 окт 2021 в 16:47

У автомобиля пробег 308 ткм, нужно сразу понимать что вложений будет куча, да и не факт что не смотано, потому что у вольво всё проблемы начинаются после 500ткм , либо предыдущий хозяин просто забивал на него.

27 окт 2021 в 14:16

Лакшери захотелось, а денег нет? Умиляет то, что они так удивлены его поломками...

27 окт 2021 в 16:08

Салоны те же перекупы, только легализованные. Отвественности нуль

27 окт 2021 в 20:18

За эти деньги нужно покупать как можно более свежий солярис или весту, а не полудохлый экс-премиум.

Владелец Вольво
27 окт 2021 в 14:43

В городе находится специализированный сервис Вольво. На Северной. Это 1,5 км от Роял Парка. Диагностика стоит 1тр.
Если покупатели легко расстаются с деньгами на не нужные услуги при покупке, и жопятся на 1 тр на диагностику, то как говориться..кое-кто не вымрет.

27 окт 2021 в 15:13

Кто пишет про бери японца. Смотрел на ютубе подбор камри 40ки. Там все до одной машины ржавые с дымящими движками. Такое же г типа этой Вольвы. Было бы все так просто.

27 окт 2021 в 14:01

Зато не на Ладе, а на Вольво!

рома
27 окт 2021 в 16:38

Это мать с сыном на фото?

27 окт 2021 в 23:35

не знал что в роял парке есть автосалон, после прочтения вызывают недоумение два обстоятельства:
1. "вознаграждение за помощь в кредитовании составило 30 тысяч рублей" - шта??? какое нафик "вознаграждение" - кому?...за какую конкретно помощь?
2. взоржал когда в салоне заявили про 50тыр на ремонт верисы - они заранее знали и покарали?
3. со слов владельца они проверяют соответствие ТС заявленному, покупателю они про коробку и отсутсвующие датчики сообщили - нет? какие могут быть вопросы?