Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации «Троллейбусы — это дрова»: о каких еще проблемах депутаты заявили новому транспортному чиновнику Новосибирска
«Троллейбусы — это дрова»: о каких еще проблемах депутаты заявили новому транспортному чиновнику Новосибирска

13 окт 2021 в 21:52

"Электричество для 1 километра ... троллейбуса ... 9 рублей.
Дизельное топливо для 1 километра ... автобуса ... 16 рублей."
https://varlamov.ru/1702641.html
Разницу Гудковский будет оплачивать или на людей повесят?

guest
13 окт 2021 в 21:52

Депутатов надо убрать! Если народ перестанет платить им через налоги и прочие поборы то троллейбусы действительно не понадобятся, можно будет ездить на такси.

Ку- ку
13 окт 2021 в 21:52

О какой технике в почти 500 единиц речь? Посчитали разбор и запчасти? Смешно 😝 . Прошлой зимой такие же басни пели , и позапрошлой. С уборщиками снега лучше б расчитывались своевременно.

Олег
13 окт 2021 в 21:53

А мне кажется дрова это Гудовский , его надо взять и убрать.

Гость
13 окт 2021 в 21:56

Пусть справку предъявит, может болен.

ПуркуА?
13 окт 2021 в 21:58

Вот одно слово « депутаты» вызывает устойчивый рвотный рефлекс

13 окт 2021 в 21:58

Предлагаю выбросить из Новосибирска Андрея Гудовского или как его там.
ЕДИНСТВЕННЫЙ вид транспорта, который ходит допоздна. И не стоит на остановках по 10 минут.
Троллейбусы нужны куда больше, чем тупые депутаты

Альпика
13 окт 2021 в 22:02

Убрать троллейбусы маршрутов 5 и 2, и что тогда делать жителям Аэропорта Северный...???
Продавать свое жилье и перебераться в деревни...???

Яма.
13 окт 2021 в 22:03

Правильно, я тоже считаю пора убирать их...

13 окт 2021 в 22:20

Ага, Локоть.. Спаситель..

13 окт 2021 в 22:22

В сентябре отдыхали в Севастополе... вот там троллейбусы все новенькие... вайфай.... терминалы для оплаты. картами горожан с хорошей скидкой.... дороги просто идеал... искренне порадовался за крымчан... может и Новосибирску тоже в какую-нибудь родную гавань причалить...

13 окт 2021 в 22:32

Гудовского с метлой город убирать!!! Ни какой от своей депутатской деятельностью пользы городу! Только враньё и коррупция и вредительство!

uffa
13 окт 2021 в 22:34

Отлично ввернули предложение Гудовского: вы дальше то читали статью? все отвлеклись на тупое предложение тупого депутата, а что снег убирать в Нске опять будет через одно место никто не обсуждает. Но это тоже касается каждого , как и троллейбусы.

13 окт 2021 в 22:43

Навыбирали таких горе-депутатов - ешьте теперь 😂

Гость
13 окт 2021 в 22:44

Это что?
Новая концепция борьбы за экологию?
Прям по-сибирски.... 😁

Елена
13 окт 2021 в 22:45

А может лучше Андрея Гудовского уберем из депутатов? И посадим его за руль автобуса?

Андрей
13 окт 2021 в 22:56

А этого народного слугу нельзя выкинуть из города?

13 окт 2021 в 22:56

предлагаю выгнать этого депутата из города.

13 окт 2021 в 22:57

опять депутатишки и чиновчишки говорят о технике для уборки снега и тд, но никто не говорит о том, что люди, работающие на этой технике, получают копейки.

Я из Новосибирска!
13 окт 2021 в 22:58

Пусть этот чинуша попробует разок доехать в любой район кроме Центрального на автобусе или маршрутке после 21:00, а потом несёт свою чушь в массы. Лучше бы деньги на ремент выделил, а то харя скоро треснет. Автобусы в это время ходят только на бумаге, про маршрутки и говорить нечего - если и появляются, несутся мимо остановок, не реагируя на ожидающих транспорт пассажиров. Чтоб у него во всех автомобилях по жизни бензин заканчивался по вечерам, р-рационализатор. Сначала отдали автобусы на откуп частникам, которые темноты боятся, а теперь и троллейбусы хотят угробить.

13 окт 2021 в 23:09

предлогаю избавиться от андрея гудовского

13 окт 2021 в 23:11

Гудовского лишить депутатского мандата и выслать из города Новосибирска на все четыре стороны!

лишь бы что пи..дануть
13 окт 2021 в 23:42

Трамваи точно нафиг не нужны, полосу занимают только, а троллейбусы пусть ездят.

13 окт 2021 в 23:47

чиновнику фантазеру выдать плавательную шапку с мигалкой плавки и гудок .. будет в -30 выводить жителей плехановского вместо 13 троллейбуса к людям

Олег
13 окт 2021 в 23:50

Трамвай с Б.Хмельницкого можно убрать. Троллейбусы - добавить!

Александр
13 окт 2021 в 23:55

Как приятно радение депутата Гудовского о миллиардах рублей "пропадающих" из бюджета на зарплаты зажравшихся бюджетников из всяких дэу и гэт. Разогнать всех этих дармоедов, всяких там коммунальщиков, водителей, вагоновожатых. Лучше направить эти деньги на содержание депутатов горсовета, прозябающих в нищете на тяжёлой службе на благо горожан.
"Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович! Всё о народе думаешь!"

Гость
14 окт 2021 в 00:20

Мужики в курилке раскудахтались не довольные

14 окт 2021 в 00:36

Убрать и ходить пешком, давно пора.кстати тогда дороги можно и не делать и не чистить их.экономия сплошная

14 окт 2021 в 00:44

Такие депутаты как Гудовский и привели город к печальному состоянию! 😠

Иоорь
14 окт 2021 в 00:54

А может, лучше избавить город от этого депутата?

Иоорь
14 окт 2021 в 00:57

А может лучше избавиться от этого депутата, а троллейбусы оставить

Конфуций
14 окт 2021 в 01:14

Оставьте троллейбусы в покое!!

Гость
14 окт 2021 в 01:29

Он наверное был не в себе, когда это говорил. Может, переволновался, или болеет. Ну как такое может сказать нормальный здравомыслящий человек, а тем более лицо должностное и уполномоченное?

Гость
14 окт 2021 в 01:59

Слышь, ты, Гудовский! Ездишь на своём ведре, об общественном транспорте ничего не знаешь, так и не лезь! Автобусы, во-первых, воздух загрязняют, во-вторых, наверное, уже все коммерческие и ранним вечером многие из них заканчивают работу, т. к. нерентабельно.
На Ботсад, например, после 9 ч вечера автобусы не ходят, ТОЛЬКО ТРОЛЛЕЙБУС ("ДВОЙКА") И СПАСАЕТ!

Гость
14 окт 2021 в 02:03

Я же говорила, что министром транспорта нельзя назначать бывшего банкира.

14 окт 2021 в 02:44

Полностью поддерживаю отказ от троллейбусов. Они являются тупиком развития. Метро и трамвай намного более выгодны.

Геннадий
14 окт 2021 в 03:52

Татупед Гудовский, выкинь лучше себя из города!!!!

Миша
14 окт 2021 в 05:02

Троллейбусы? Это единственный комфортный транспорт на дорогах. Не воняет в салоне, не дымит на остановках и не тарахтит в пути. Обожаю ездить на троллейбусах.

Гость
14 окт 2021 в 06:26

У нас вообще кроме троллейбуса из муниципального транспорта ничего не ходит. С дк. Кирова идёт только 24 троллейбус. До речного вокзала можно добраться только на 30 маршрутке либо ехать через площадь Калинина- а это очень долго по времени. А в час пик - вообще не уехать ( маршрутки битком). Куда убирать?

14 окт 2021 в 06:48

Проблем со снегом не будет, если его убирать во время или сразу после снегопада. А как сейчас это делают, так проще народу самим тропы прокладывать.
Во всем мире убирают снег тут же, иначе потом не расчистить. Но наши надеются что само все растает... Весной 😂

А как вы хотели
14 окт 2021 в 06:53

Для начала нужно этого недалёкого депутата Гудовского пересадить на общественный транспорт и забрать автомобиль. А потом посмотрим

14 окт 2021 в 06:56

Для всех желающих кого-то скинуть - есть общественные приёмные.
Здесь вас никто из штаныпротирающих не услышат

Ленинградская
14 окт 2021 в 07:27

Может Гудовский у себя на округе порядок наведет для начала? Ни дорог, ни тротуаров, в кустах свалки, фонари не горят, помойка ветром разносится на весь район, зимой все во льду и колдобинах. Пройдитесь по своему округу хоть раз, а то ни разу вас там не видели.

14 окт 2021 в 07:32

Убрать надо Гудрвского, явно он не народный избранник с такими мыслями.

Пассажир
14 окт 2021 в 07:37

Чем автобусы хуже тролоейбусов: в них тесно, курят водители, хамят кондукторы, не принимают безнал, не ездят до поздна. На замечания про нарушения их кондукторы отвечают: "МЫ КОММЕРЧЕСКИЕ, НАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ" (авт 6 , авт 18). Такой сервис нам не нужен! Добавьте тролоейбусов городу!

14 окт 2021 в 07:39

А может он пусть себя из депутатского кресла выкинет?

Гость
14 окт 2021 в 07:39

Если в речи этого недодепутата заменить слова: троллейбусы - на депутаты, а контактная сеть - на горсовет и заксобрание, то новость становится сразу наполнена смыслом)))

14 окт 2021 в 07:45

А ещё давайте метро засыпем!

14 окт 2021 в 08:01

Люблю троллейбус, он не гоняет как автобус.