Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Новосибирске переход к станции метро «Спортивная» планируют завершить до конца года
В Новосибирске переход к станции метро «Спортивная» планируют завершить до конца года

22 сент 2021 в 12:08

Когда уже закончат пристройку торговую к метро Маркса ? Развели бардак строительный. Всё огородили. Надоело уже, то идешь в обход по катакомбам утром до метро , когда проходной магазин закрыт, то вечером в обход ,когда магазин снова закрыт.

22 сент 2021 в 17:39

а потом локоть будет хлопать глазками, и разводить руками. ну, не успели. ну бывает

22 сент 2021 в 12:32

Не надо распинаться по напрасну. Это никому не нужно. Разве только как памятник путинскому режиму

22 сент 2021 в 11:52

"работы на важных инфраструктурных объектах". Ага, прямо градообразующих. Которые, правда, никому не нужны.

22 сент 2021 в 13:00

Не скажу чего-то оригинального, но от этого всего только отвращение. Где то, что повышает комфорт граждан? Еще пара-тройка мостов в нужных местах, нормальные ухоженные скверы и парки. "ой, всё"

22 сент 2021 в 12:31

0,76 лярда на эскалаторы??)))) У них золотая станина? Уже не стесняются воровать по 90%.

22 сент 2021 в 12:35

Увидел схему развития метро от Дмитрия Лукашева и подумал, что при ней машина нужна была бы только для поездок за город. Но, не при этой власти. Критерии Мишустина, понимаешь ли..

22 сент 2021 в 11:52

Либо так сфотографировали, либо действительно как-то криво все на фото?

22 сент 2021 в 11:55

О, бессмысленный и беспощадный переход к самой ненужной антинародной станции, которая мешает людям доезжать после тяжкой режимной работы после 22-00 на левый берег, ЖЕСТЬ

22 сент 2021 в 12:00

Интересен фонд оплаты труда во всей этой долгоиграющей канители.

22 сент 2021 в 11:53

Планировать, не значит завершить.

22 сент 2021 в 16:17

кому нужна эта станция? что вы о ней рапортуете-то?

22 сент 2021 в 12:29

Надеюсь вчо закгоют на закончив, и метро и ЛДС и пееход.

Мега
22 сент 2021 в 14:14

Странно, что журналисты не услышали главного: в этом сезоне вышли на норматив по объему ремонта городских дорог благодаря дополнительным средствам. Если еще два года будет такой же объем ремонта, в городе все дороги достигнут нормативного состояния.

Хаванский
22 сент 2021 в 17:10

А саму станцию метро скоро закончат уже?

Гость
22 сент 2021 в 17:08

Интересно, будет торжественное открытие станции? Или начнет работу в штатном режиме?

Яна
22 сент 2021 в 17:08

Поскорее бы, там же явно будут секции, хочу туда дочку отправить)

Аврора
22 сент 2021 в 17:08

Наверное, хотят успеть до сильных морозов. Отделку внутри можно и зимой делать

Алла
22 сент 2021 в 17:07

А в дворце же будет прокат?)

Писарь К.
22 сент 2021 в 17:12

Ох скорее бы. Там вид красивый должен открываться на правый берег)

Брюква
22 сент 2021 в 12:06

Вот уже и первые оконченные стройки.

Гость
22 сент 2021 в 12:47

Нора им.Локтя будет вечным памятником позора коммунистов!

Арена
22 сент 2021 в 12:03

Скоро уже и территорию облагородят.

Гость
22 сент 2021 в 12:02

15 рублевые выбежали.

Гость
22 сент 2021 в 20:13

бесполезная станция

echo
22 сент 2021 в 23:05

СССР 2.0, как этот придаток к новому ЛДС наконец достроят, тогда и начнется... нет, не олимпиада в нищей стране, а гонка на лафетах по Красной площади. А потом всё повторится опять.

Хххл
22 сент 2021 в 11:58

Можно сказать, что для нашего города-это прям «стройка века»

Аркадий паровозов
22 сент 2021 в 12:43

Как считаете полезен будет этот переход для города или назовём его горб логтя???

Экспорт
22 сент 2021 в 11:53

Скоро можно будет глянуть итоговый результат 👌🏼

Гость
22 сент 2021 в 11:58

Переход там нужен, особенно летом, когда гулющие будут.

Гость
22 сент 2021 в 12:08

Скоро можно будет прогуляться? Или пока остальные стройки не завершат?

Эхх
22 сент 2021 в 11:54

Как быстро летит вчера. Во же только вчера начитали строить этот ЛДС.

Коммент
22 сент 2021 в 11:56

Не знаю-кому как, а мне вживую понравился ЛДС. А когда доделают и подсветку и со здание-будет красота.

Отто
22 сент 2021 в 11:59

До конца года осталось совсем не много, да и работ не много.

22 сент 2021 в 11:47

стройка просто поражают таким масштабом, будем держать кулачки чтобы не сглазить

22 сент 2021 в 12:15

Молодцы, начались сдачи объектов и окончание работ. Это радует.

Жжжужжжа
22 сент 2021 в 11:57

😉