Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Новосибирске изменят график работы станций метро на левом берегу
В Новосибирске изменят график работы станций метро на левом берегу

20 сент 2021 в 11:16

т.е. все кто живёт на одном берегу, а работает на другом будут теперь добираться на троллейбусе? частные автобусы на маршруте в среднем до 21:00, 22:00.... класс! спасибо мэрии (sarcasm) за заботу о трудящихся без личного авто.

20 сент 2021 в 11:17

Всё ради фигни, а не людей

20 сент 2021 в 10:58

Опять самая ненужная станция которой даже ещё нет но уже мешает людям добираться домой после тяжелого режимного рабочего дня

Соседи
20 сент 2021 в 14:16

А чем будут добираться люди с правого на левый, ведь итак после 22 час вообще никакого общественного транспорта не ездит,а практически и ранее с 21.15 час до 22.15 час со Студенческой на правый берег вообще нет кроме автобуса №28,а последний троллейбус №8 идет после 22.20 час, но иногда вообще его нет ,там в движении троллейбусов вечером анархия теперь мать порядка стала..и никакого контроля со стороны Мэрии

Дмитрий
20 сент 2021 в 12:38

Может я чего-то не понимаю, но кто будет заходить и выходить на этой, построенной станции? Откуда взять пассажиропоток!?

Ять
20 сент 2021 в 11:40

"Остальные станции Ленинской линии будут работать до 00:0"(c), а у нас есть еще какие-то станции?

На левом берегу станций метро и нет почти.
Там, на левом берегу, вообще метро можно закрыть.
Зачем оно там?

Прав
20 сент 2021 в 11:39

На левом берегу ууу у у у ))) Буга га га две с половиной станции

кац
20 сент 2021 в 13:02

Три остановки)) изменят график, смех да и только!!!

20 сент 2021 в 11:39

держим кулачки чтобы не сглазить, такие масштабные стройки на левом берегу и лдс,станция метро, да чего только новый мост только стоит скорее бы он уже сдался да разгрузил город, такие масштабы только радуют