Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Новосибирске объявили аукцион на ремонт Октябрьского моста
В Новосибирске объявили аукцион на ремонт Октябрьского моста

3 сент 2021 в 19:08

Представляю сколько во время ремонта будет "улыбчивых" лиц проезжать и крутить у виска.

3 сент 2021 в 18:31

ога, давайте, в осеннюю грязь асфальт дожить. и в сезон высокого траффика вести дорожные работы, чтоб мост встал.
гениально !!!

3 сент 2021 в 21:21

почему нельзя провести аукцион в конце марта и не починить мост до конца майских праздников? зачем в зиму - чтобы весной опять все смыло в Обь?

3 сент 2021 в 20:02

В таком ужасном состоянии я этот мост не видел никогда, как в этом году... Это же жесть какая-то, ну нельзя же так с людьми!!! Жестче были только "шахматы" на проспекте Дзержинского, которые неделю в таком виде простояли.

3 сент 2021 в 20:35

Главное требование выполнить работы не раньше пяти лет!

3 сент 2021 в 19:52

А что так долго то ремонтировать?

"Владивосток готовился к приезду Владимира Путина тщательно. Но что-то пришлось делать все равно в последний момент. Так, те, кто каждый день ездит по дороге, ведущей из Владивостока по направлению к детскому центру «Океан», куда вроде бы должен был 1 сентября приехать Владимир Путин (и приехал), были поражены, когда утром обнаружили, что за ночь (за восемь чертовых часов) уложены 12 км асфальта."(с)

3 сент 2021 в 18:38

КАКОЙ АУКЦИОН РЕБЯТА, ТАМ ВСЁ ДАВНО УЖЕ ПОКОЛОЛИ.

Утя
3 сент 2021 в 18:19

В мэрии вообще когда нибудь будут думать заранее? Сейчас уже дожди, снег скоро. Про качество работ думаю говорить не стоит.

Форд
3 сент 2021 в 18:18

Какой еще аукцион? Мэрия, вы что устраиваете?!? Может лучше уже самим пора бы починить мост? Это ваша прямая обязанность. Найдите работников, оплатите достойно!

Лариса
3 сент 2021 в 18:11

Что это:"На дороги планируют выровнить покрытие"!!! У вас редактор вообще есть,столько ошибок!

Бакс
3 сент 2021 в 18:19

Почему этим занимаются только сейчас? Мэрские чинуши себе значит до дома ужк выкладывают новый асфальт. Зато главный октябрьский мост все починит не могут.

Дамир
3 сент 2021 в 18:19

О, привет пробки) кто автор такой замечательной идеи? Локоть?

3 сент 2021 в 22:20

Доколе?

3 сент 2021 в 18:26

там бесполезно ровнять покрытие

Сергей1(забанен)
3 сент 2021 в 18:10

"На дороги планируют выровнить покрытие".
Эту статью писал представитель друзей Локтя из ООО "АраратМостДорСтрой"?

3 сент 2021 в 21:23

думаю просто пантонную переправу и баржу на троссе сделать как раньше, люди больше поймут чем эти тёрки с 4 мостом, недоделанным Восточным обьездом, и прочие недоделки

Гость
3 сент 2021 в 18:18

Оставьте так! в апреле все равно смоет. Вот в апреле и сделаете.

Классика
3 сент 2021 в 19:00

Статья о вечном российском явлении — дураках и дорогах )))

Гость.
3 сент 2021 в 18:28

НГС, а что стираете правду?
Ремонт сейчас, ремонт перед МЧМ, потом капиталка..
Что не так то?????

Дина
3 сент 2021 в 18:18

Конечно, мэрия сама то не может его отремонтировать!!!

3 сент 2021 в 21:41

Своевоеменно не пробовала мэрия ремонт делать? В феврале - аукцион, в мае - начали работать, в сентябре - закончили и пять лет гарантии на работы.

Арина
3 сент 2021 в 18:20

А смысл?! Мэрия все равно не сможет по-человечески организовать его ремонт, а потом будет отмалчиваться..

Грация
3 сент 2021 в 18:20

Когда закончат или все же когда начнут? Ясно уже сейчас, что весной нужно будет переделывать. А так как мэрия не берет гарантию, то все будет за наш счет.

Терешкова
3 сент 2021 в 18:48

Однако началось навсегда закроют мост,чтобы ездилиза деньги по новому.Умные мужи.

Тимур
3 сент 2021 в 20:42

Когда там выборы мэра будут???

Ал777
3 сент 2021 в 18:44

Закрывать и капиталист, все остальное деньги на ветер

щызфреники
3 сент 2021 в 18:29

сейчас, расскажут всё

Зачем так
3 сент 2021 в 19:26

Я участвую , а что делать надо?
И надо ли?

Гость
3 сент 2021 в 19:39

весной переделают.
да?

Зачем то
3 сент 2021 в 20:45

Говорят лес можно будет приватизировать, кто крайний

Гость
3 сент 2021 в 21:06

С ума сойти: за счёт городского бюджета. Хоть что-то в вашем посёлке за счёт города делается

Собчачье сердце
4 сент 2021 в 04:23

И ни у кого, даже у самого последнего идиота в этой стране, не возникает вопрос-- на чьи деньги содержится вся эта армия бездельников во главе с верховным главнокомандующим откатов и рос-пилов. Окно Овертона, к плохому привыкают быстрей, чем к хорошему.

Hey Jude
4 сент 2021 в 08:32

Модер, с Добрым Утром! 🚨

Андрей
4 сент 2021 в 22:15

Когда снег пойдет, а потом мы же делали в суровых погодных условиях.
Куда смотрит мэр? Посмотрите гусинку от континента до Есенина. КамАЗ колеса оставить. Только для наших слуг народа, Жуковку практически так часто асфальтируют, как Собянин в москве плитку перекладывает.

ГОСТЬ
4 сент 2021 в 22:57

Азербайджанская диаспора выиграет , что тут голову ломать

ЕЕЕ
6 сент 2021 в 10:16

Этот мост спасет только реконструкция

3 сент 2021 в 18:16

Русские всю жизнь своё ремонтируют но не чего не получается - это факты вечные

3 сент 2021 в 18:12

Да снесите вы этот мост и все или так оставьте! Пусть долбят свои машины потом ремонтируют бизнес крутится !!! По напокупали тазиков теперь жалуются

Габар
3 сент 2021 в 18:19

Ну сколько можно, опять мост закроют и ничего не сделают! Дождитесь хотя бы 4 моста

Не важно, когда закончат. Подождем.