Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

392 комментария к публикации На Вокзальной магистрали исчезло 120 деревьев и убирают 180 парковок. Эксперт наглядно показала, как сделать лучше
На Вокзальной магистрали исчезло 120 деревьев и убирают 180 парковок. Эксперт наглядно показала, как сделать лучше

28 авг 2021 в 18:41

Им расчеты показали,что в просчете оказались.

28 авг 2021 в 20:19

Локоть подавай в отставку. Ты полный ноль.

28 авг 2021 в 23:00

Мезенцев и Ашурков давно обгадились на дроме и кто считает их экспертами - полный лох...Самопровозглашенные самовыдвиженцы и не более того...😠

олЯ
29 авг 2021 в 00:54

жили на Вокз магистрали 5 до 1991г Сколько там было деревьев ..Для отс транспорта нужна выделенка ..однозначно

Новосибирец
29 авг 2021 в 07:15

Заколупали уже!!!!! Как только поганые ненавистные - и ненужные городу - частные тачки-автоведра ОЧЕНЬ ограниченного количества граждан - пытаются вышвырнуть из города - и тем более из центра - начинается свиной визг!!!! Между тем - ЗАПРЕТИТЬ движение по новосибирску личного автотранспорта - 50 тысяч му.дакам станет грустно - зато 2 миллиона новосибирцев станут счастливы!!!!

EVG
29 авг 2021 в 09:20

Господа! неужели Вам не ясно,что идёт торговля землёй. Земля это самый дорогой и выгодный товар. Товар особенно в городах миллионниках особенно в Новосибирске. Инициатива принадлежит не Локтю. Есть бенифициары покрупнее,а Локоть винтик даже большой винтик. Посмотрите какие идут скандалы с застройщиками. Это очередной застройщик. И "они"пологают "всё равно схавают". По этому нужно каждому сделать свой выбор в сентябре и обязательно прийти к урне.

Гость
29 авг 2021 в 12:37

"Сибирский центр содействия архитектуре" - каких только контор не понапридумывают, чтобы оклады получать!

Гость
29 авг 2021 в 21:59

самое главное, где есть выделенка не пускать общественный транспорт на общие полосы, и пробок не будет, а то автобус с остановки перестраивается в третий ряд, чтобы обогнать другой автобус , а потом снова к остановки.

Оксана Ш.
31 авг 2021 в 09:38

Мэрия и на Титова парковочные карманы убирает. Все для блага горожан. Все доя блага…

31 авг 2021 в 18:58

Все делают не для людей... где парковки? На парковки ставят авто не люди? Вместо того, чтобы думать о людях, делают всё, против людей. Пообещали выделенную полосу для общественного транспорта, а что делают в итоге? Убрали парковки, увеличили тротуары... когда строили дома по ул.В.Магистраль 4.6.8.10 забыли вернуть перекресток с Комсомольским проспектом... понятно, ведь там в то время в доме 15 по Комсомольскому проспекту проживал бывший руководитель города... все для народа делается, может вернёте перекресток? Сразу разгрузится въезд на Димитровский мост, часть транспорта поедет на Владимировскую

Павел
2 сент 2021 в 12:49

А где обещанная выделенная полоса для транспорта общественного пользования? Просто убрали карманы, не добавив ничего! Один руководитель города сделал "карманы" парковок за счет бюджета, другой теперь их убирает... за счет бюджета... что-то полезное можно сделать для людей?

6 сент 2021 в 19:22

Может кто ответит, мэрия думает о жителях Новосибирска, делая это? Как будет выживать бизнес на этой улице? На ней нет абсолютно пешего трафика, чтобы работать рентабельно. Часть помещений и сейчас пустует! Убрать парковки с какой целью? Выделенная полоса могла быть и раньше...с карманами для парковок, можно платными, всем было бы удобно и бюджету и жителям города. Парковок не будет, для высадки посадки пассажиров будут теперь останавливаться на выделенной полосе, бизнес уйдёт с улицы, налогов будет меньше, кому сделали хорошо? Не умеют бороться с остановками во втором ряду, так здесь не парковки виноваты!

гость
6 сент 2021 в 21:51

Много букф, все не прочел. Живу на Маркса. В прошлом году выкосили кубов 20 посадок на входе в скверик, думал чем то заменят саженцами. Нет( "Спасибо озеленентеям"

Гость
7 сент 2021 в 08:13

по улицам, где в пешей доступности линия метро с несколькими станциями делать выделенку для ОТ при полном отсутствии парковок...хм...давайте подпишем петицию об отставке локтя и его команды. я кратко, но суть ясна.