Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Вечером Новосибирск встал в пробках даже там, где обычно обходится без заторов
Вечером Новосибирск встал в пробках даже там, где обычно обходится без заторов

10 авг 2021 в 19:59

Стойте, стойте подольше. Езда по пробкам 5 дней в неделю по 1.5 часа в одну сторону = 31 день (по 24 часа) потери жизни за год, те ровно месяц

10 авг 2021 в 20:42

никогда такого не было и вот опять ))))))

10 авг 2021 в 20:08

как Шойгу встречать так город наводнили ДПС, как город разрулить от пробки ни одного. Вот и вся суть власть имущих.

10 авг 2021 в 20:07

И кораблик речной уже не спасает, надо почаще ему ходить

10 авг 2021 в 21:01

Пробки ,грязь ,ямы ,вонь и т.д...

10 авг 2021 в 20:43

В этой статье вся работа подрядчиков мэрии-перекрыли дорогу и работа не ведётся.И самое интересное,что они не понесут наказания.

10 авг 2021 в 22:42

Ждём рассказы про метро, городскую электричку и дерижабли...

— Сегодня можно наблюдать довольно редкое явление — пробку на Бугринском, от самого моста до съезда на Ватутина и Немировича-Данченко, — рассказала читательница.

Дорогая читательница, эта пробка там с завидной регулярностью. Причина на 90% в плохой дороге после съезда. Власти, сделайте уже дорогу там.

10 авг 2021 в 19:45

Ватутина как после бомбежки, плюс перекопана из-за ремонта теплотрасс в 4 мечтах. куча аварий.
Ватутина перманентно стоит колом

Практика
10 авг 2021 в 20:25

Символом Новосибирска был Оперный театр, а не какой-то там мутный банановый новат !

10 авг 2021 в 21:09

Это ещё деток не повезли в школы и студенты на каникулах.

Сергей
10 авг 2021 в 21:39

Так правильно за неделю весь город перекопали ,знаки повешали и досвидули.Ни работников ни техники.

11 авг 2021 в 03:04

Димитровский проспект - это в каком городе?

потому что лопата
10 авг 2021 в 19:54

весь город перекопан, все это стоит без производимых работ. за такие проделки ответственным лицам надо бить лица

Женек
10 авг 2021 в 19:58

Пробки в городе потому что дороги не строят новые и не расширяют старые. Нет развязок. Бугринский мост бросили не доделав проект, якобы потому что финансировать продолжение должен город, при этом отлично понимая, что у города не было и не будет денег на это.
Поэтому новосибирцы и ненавидят московскую власть, что за 20 лет не давали городу денег.

10 авг 2021 в 19:46

бугринский стоит от левого берега, особенно правые ряды - первый съезд направо, на Ватутина..

10 авг 2021 в 19:58

Стояли , стоите и будите стоять - А Е ЛОКОТЬ

some_nick_here
10 авг 2021 в 22:44

Хотели стабильность - ну вот вам стабильность. Чё ныть то?
Выбрали бы Бойко пару лет назад и нормальных депутатов в прошлом году - было бы развитие общественного транспорта. Сейчас его уже перестали бы называть скотовозками, ходил бы по расписанию, а лет через 5 глядишь и совсем бесплатный стал бы. А значит сильно проще с парковками, с пробками, с экологией. Быстрее приедет скорая, полиция, пожарные. Проще вывозить снег, мусор, проще привозить продукты в магазины, материалы на производства. Но кому это всё надо, мы же как-то устроились, наша хата с краю, не трогайте и ничего не меняйте... Ну а хотя о чём я, ныть на пробки - это же тоже часть стабильности, мы же это тоже любим.

Крисс
10 авг 2021 в 22:20

"Пробки на дорогах наряду с Новатом - символ Новосибирска". Корреспондента, похоже, приезжая, ибо местные знают, что нет никакого новата. Всегда был Оперный, театр оперы и балета, НГАТОИБ, в крайнем. случае.

10 авг 2021 в 22:24

Злят, злят народ и дозлят. Скоро платный мост запустят, а Октябрьский на ремонт прикроют. Будем платить и молчать, ага?

Гость
10 авг 2021 в 21:11

С Бугринского моста есть с’езд на Немировича ? Я что-то пропустил ?

10 авг 2021 в 22:12

судя по кол-ву аварий в локтесибирске сегодня гололёд... еще и кретиническая настройка светофоров, кольцо перед димитровским мостом, 90 с лишним секунд чтобы на мост заехать зачем? и пробка не успевает проезжать блокирует тех кто в пробке прямо стоит на плошадь труда при этом секунд за 40 все проезжают и ни одно машины нет, все стоят на красный. вы илли табличку стоп уберите чтобы можно было проехать, это увеличит пропускную способность перекрестка, или блин светофор с 90 секунд на 40-45 переделайте все равно там секунд 15-20 ни одной машины нет а за это время столько же машин проедут и освободят перекресток. что за затупки настраивают светофоры, ну вы сузили все, так перенастройте их. еще и перед полком ДПС на станционке знак движение прямо перед сужением, но каждый день какой нить олень с левым поворотом стоит и остается 1 ряд всего. Или гаишники начнут работать или я начну охоту на оленей 😠

11 авг 2021 в 06:52

Может властям ознакомиться, как эта проблема решается в других городах и странах? А вообще этих проблем, конечно, накопилось в городе много...

789456
10 авг 2021 в 22:45

Странно столько народу мрёт в городе от ковида, а на дорогах всё теснее и теснее, как так?

Гость
11 авг 2021 в 06:25

Дальше будет ещё хуже. Строят бесконечно жилье, а город на такое количество машин не предназначен. Не развивается ОТ, метро, недорогое такси ....

11 авг 2021 в 00:42

Клоуны попёрлись через весь город за тетрадками на рубль дешевле. Всё как обычно.
Ну а традиционный поток с левого утром и на левый вечером никуда ведь не делся.

Карабас
10 авг 2021 в 21:42

За бестолковое перекрытие Сибиряков предлагаю петицию губернатору чтоб снять ответственного чиновника за этот беспредел….

Ольга
11 авг 2021 в 06:39

Надо остановить строительство жилья в городе. Как в Сочи. Город перенаселен. И жить в нем становится невозможно.

Nosferatu
10 авг 2021 в 22:04

Город пробка город дыра попадаешь в его стойбище пропадаешь навсегда....

10 авг 2021 в 22:11

Клизму ему не мешает!

10 авг 2021 в 19:44

Неудивительно, вместо строительства дорог алигафры и дальше ресурсы продают да и всё))) КАРМАНЫ набивают за НАРОДНЫЙ СЧЁТ!

10 авг 2021 в 20:38

авария на комунальном мосту создала коллапс

...
10 авг 2021 в 20:16

заторы всегда пробки на нгс, .. ещё мусор, и запах в центе...

scorpion
11 авг 2021 в 06:55

Пробки на дорогах от того, что на эти дороги ежедневно выезжает процентов 75 оленей с гаджетами в руках, а потом жалуются что медленно едут.

Гость
10 авг 2021 в 19:51

Что делать, чтобы пробок не было? Выйти из зоны комфорта, а именно из своего авто и сесть на общественный транспорт (1 авто с водителем≈4 метра длины на дороге). Дружно, весело, все на общественном транспорте! Без нытья.

гость
10 авг 2021 в 20:42

Многие пишут, что мол пробки из-за узких дорог?! Дороги тут не при чем, все дело в количестве машин, а машин много потому что Локоть и до него Городецкий утыкали весь город БЦ,ТЦ, и жилыми муравейниками. Что бы пробок не было нужно развивать ОТ, строить производства на окраинах

10 авг 2021 в 19:44

Я тоже не понял, что это происходит. Почему сегодня. Бросил машину пошел домой пешком.

10 авг 2021 в 19:59

Когда до вас дойдет город перенеселен как тараканы с берега на берег ползут. Область стоит пустая живи не хочу искитимский район. Земли полно. В чем проблема?

11 авг 2021 в 00:08

Ездить нужно тем, кто не сумел заработать столько, чтоб никуда не ездить. Нищета должна страдать и терпеть. Закон природы.
Попробуйте отказаться от машины. И зарабатывать много, как я. Сразу пофиг на пробки станет. И на этот город тоже.

10 авг 2021 в 21:23

ВАКЦИНАЦИЯ видимо буксует.
Раз ПРОБКИ есть и люди еще ездят.

10 авг 2021 в 19:47

при городецком такого не было, несмотря на то, что многие его считали самым плохим мэром в мире

789456
10 авг 2021 в 22:42

Город пробок и бутылок!

психиатр курятника
10 авг 2021 в 19:54

путинизм,мучает.. уже на третьем мосту, пробки..

Гость
10 авг 2021 в 19:56

Эти машины уже все засрали в городе.

11 авг 2021 в 09:54

Тоже мне новость, он всегда стоит в пробках будто сегодня что то изменилось 45 мин простоял в пробке на Дмитровском мосту, может кто и дольше

Ергазы
11 авг 2021 в 11:48

Как стоять в пробках и матюкаться-это вместе и дружно,а как голосовать на выборах мэра и депов-это никак и втихушку по домам сидеть... Помню лохам ещё городецкий обещал развязку в Матвеевка...

10 авг 2021 в 20:56

Чинушам пора задумать над выделенными полосами на мостах. Когда съезды с моста в две полосы, а то и в одну, зачем на мостах по три общедоступными держать?

Вася
11 авг 2021 в 08:44

Больше пробок больше бабла у любимчика Путина Сечина.

10 авг 2021 в 22:48

ПРОБЛЕМА рашки....-сильно ДЕШЕВЫЙ БЕНЗИН!!!!
Из за этого все проблемы.
Ну а чо.мальчиге орут-"хотим жить как в европе"!!!Ну так пусть и сделают наконец и цену бенза КАК в ЕВРОПЕ.Чо там ЕВРО + вроде.

НГ СРУ
10 авг 2021 в 21:48

А что такого то удивительного?