Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Пробки на въезд в Новосибирск сегодня особенно длинные
Пробки на въезд в Новосибирск сегодня особенно длинные

1 авг 2021 в 18:56

туда ехали ныли, обратно едут ноют, а подумать или раньше или позже выехать, никак

1 авг 2021 в 19:02

Это уже ни для кого не новость.

1 авг 2021 в 19:24

выехали с Плотникова в 16 часов , практически без проблем , только перед Раздольным еле еле двигались до города , а кто еще не выехал , лучше завтра часов в 6 утра

1 авг 2021 в 19:39

нафигатор, который показывает пробки, есть почти у всех. спрашивается, на фига ехать в самую пробку? я лучше пару-тройку часиков посплю и поеду поближе к ночи, или вообще рано утром.
а насчёт знака "минимальная скорость 30". так это водители грузовиков чудят. они думают, что обманывают систему.

1 авг 2021 в 19:17

А зачем из Плотниково едут в "пробке" через Гусиный брод?
Через Пердомайку две дороги, пусть и длинней они (одна лучше, другая хуже), но "пробки" нет.
Едешь себе и едешь.

гость
1 авг 2021 в 18:56

Ну что вы все плачете и жалуетесь - пробки были, есть и будут, особенно в воскресенье и в жару

Гость.
1 авг 2021 в 18:56

Ой, ой, ой..
Пробка от Гусиного брода..
Да это фигня, были пробки которые начинались от Плотниково( еще даже до моста)....

2 авг 2021 в 12:35

Бывает...

— Что вам всем дома не сидится?
Это самый идиотский вопрос.

Святогор
1 авг 2021 в 19:12

Была дача за плотниково. Я выезжал на электричке,родственники на авто. Я через полтора часа уже дома чай пил,а они до раздольного только доехали)

Швондер
1 авг 2021 в 18:59

Если бы не СССР, то и этой дороги не было бы.

васян
1 авг 2021 в 19:09

"Что вам дома не сидится" - есть такая особенная группа людей, которые считают, что им можно "дома не сидеть", а другие ездят тут и пробки создают.

1 авг 2021 в 19:57

Ну раз в пробке, то потратьте дело с умом: сейчас по России будут "Вести недели", там про "Финико". Я вчера анонсы смотрела - это же ужас-ужас. Ну что люди такие дураки, верящие в поле чудес? И жалко, и... не жалко? Нет, все-таки очень жалко. Многодетные. А хозяин Финико принял турецкое гражданство. Его с Остапом Бендером сравнили, ведь его папа тоже был турецко-подданным. Счастливого пути.

1 авг 2021 в 19:23

Я обычно в субботу вечером с фазенды возвращаюсь. Дорога свободна.
А что вы хотели в воскресный день??? Конечно же вас ждут адские пробки. Сидите теперь музыку слушайте, можете мне на НГС написать...Всех выслушаю.

1 авг 2021 в 19:34

Каждый раз одно и то же.
Не хочешь стоять в пробках - езжай в субботу часов 7 утра, возвращайся в воскресенье часов в 10-11 вечера.

Гость
1 авг 2021 в 20:38

в пятницу с города в воскресенье в город что такого вон сенсация

1 авг 2021 в 19:07

Нужно запрещать создавать пробки. Тем кто создаёт и стоит в пробках необходимо выписывать штрафы от 10т. И для казны польза и порядок на дорогах. Ещё можно поднять в разы цены на топливо и пополнить бюджет. 👍

1 авг 2021 в 23:11

Смеюсь над этим всем. Живу на окраине, дача в 4,5 км (не по "пробочной" дороге). Иногда могу за понадобившимся условным саморезом, которого в гараже не нашел - просто на дачу заехать.

Гость
1 авг 2021 в 19:24

"Пробки сегодня особенно длинные" ахахахахахахахахахаха

Тася
1 авг 2021 в 19:33

Жить в таком городе не хочется. Чтобы побыть на природе надо уехать из города подальше. Не одного приличного парка нет. Город - парковка.

Гость
1 авг 2021 в 22:59

Ехала на электричке от Обского моря в город в начале девятого вечера. Бердское шоссе/Большевистская были свободны в обоих направлениях. Не поверила своим глазам, посмотрела в яндекс пробки - так и есть, всего пара маленьких красных участков.

1 авг 2021 в 19:50

И снова сегодня отлично отдохнул на природе и не ощутил ни пробок ни каких-то проблем, сел на велик да покатил за (чкаловские, обкомовские дачи), накупался, назагарался, пропитался лесным воздухом, что я делаю не так ?

1 авг 2021 в 18:58

И это,хто в этом виноват, что у народа хватает денег на личный автомобиль ,а дорожная инфраструктура уже больше развиваться в этом городе не может ?

Гость
1 авг 2021 в 20:37

эти пробки стоят уже 10 лет и каждый год надо писать

Мисс
1 авг 2021 в 19:11

7 лет назад была дача на Паровозной. Уже тогда выезжали в воскресенье в 12 дня с дачи, чтобы нормально доехать. Чуть позже выехали и пробка с Гусиного брода!!!! Хорошо, что продали там дачу

789456
1 авг 2021 в 19:22

Чото про пробки на труда и энергетиков в сторону моста никто не пишет, я там на полтора часа застрял перед обедом, и это хорошо что половина народу тупо разворачивалась и уезжала в другом направлении не дождавшись движения.

Ротер генератора
1 авг 2021 в 19:39

Скукота… каждый раз одно и то же - пробки, пробки… ничего неожиданного

Святогор
1 авг 2021 в 19:14

Нормальные люди после 20:00 выезжают.Находясь на два-три часа на природе больше. Дышу
ат свежим воздухом,а не нюхают цэо2 в пробке.

Сергей Петрович Гаруда
1 авг 2021 в 19:29

Мы приехали вчера в я9 вечера. Дача в боровом. Собрали картошку огурцы малину. Разогрели тушенки и в 6 утра домой. В я7-25 уже были дома. Вот так вот. Мы всегда так делаем. А с сентября не ездим потому что боимся шпану. И никакие пробки не нужны. Дача очень нужна в такую жару

Святогор
1 авг 2021 в 19:15

Опять куча баранов за рулём собралась в одном месте. Не зря поговорка есть: дураки должны держаться вместе)))

Гость
1 авг 2021 в 21:17

А кто пишет администрация

Патриот
1 авг 2021 в 23:35

Через Жеребцово на Северный объезд, 30 минут и я на свободной магистрали!

Гость
2 авг 2021 в 03:34

Электричка

бабуся
2 авг 2021 в 09:01

На Гусинобродском шоссе сделали пробку на пустом месте. Зачем там сделали весовой контроль на двухполосной дороге? Неужели нельзя было сделать для грузовиков объезд с весовым контролем? Противно стало ездить. Одни ограничения и пробки. Раньше на этом месте ехали около 100 - 110 км/час. Никаких пробок не было.

Вася
2 авг 2021 в 09:29

Раз голосуете за Путина и ЕР то вам нравятся и пробки и ныть ныть ныть.

crry
2 авг 2021 в 11:38

Новосибирские дачники наотдыхались за выходные на своих дачах.
Вот и ставят пробки во все места кому надо и кому не надо.
Вспомнился эпизод из комедии "Операция Ы".
Там Народный Артист Алексей Смирнов сообщает Шурику сногсшибательную новость:
"Пробка!!! Подарок из Африки!!!"

Аванк
1 авг 2021 в 19:45

Лучше в пробке на шахе, чем в автобусе на пере

1 авг 2021 в 23:22

пробки какие то адские везде...разворотили полгорода.а делают в час по чайной ложке..сегодня ремонт дороги в районе сад кирова просто парализовал площадь труда полностью...треш полный был! зато на дачном шоссе дорога .как яичко))докладывают дорогу на 3 слой за лето! а на 1 слой уходит не больше 3- 4 дней и это по всему лесу. а все потому что высокопоставленные люди живут там! имели бы совесть! там итак дорога была прекрасная!

Григорий Чита
1 авг 2021 в 19:23

Терпите терпилы поганые дикие пробки каждый день, вонь в городе, грязь, бардак, толпы людей всюду но зато живете в большоооооом городе!!! Почти все Новосибирцы такие лохи! А в Чите хорошо!!, никаких пробок и городской суеты! Надо ехать в Читу!

ЫЫЫ
1 авг 2021 в 19:20

Ну как отдохнули?

Вечно молодой, вечно Пяный
1 авг 2021 в 20:51

Отличная, типовая новость, - в пятницу в Мцхосранск, обратно, колются, но едят кактус...,
Голимый тупняк купил топляк...
Хоть одна приличная новость.
Нгс молодцы, остальное....,это устойчивый маразм,переходящий в какой-то Позор.