Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Документы на капитальный ремонт Октябрьского моста в Новосибирске будут дорабатывать еще месяц
Документы на капитальный ремонт Октябрьского моста в Новосибирске будут дорабатывать еще месяц

28 июля 2021 в 14:57

Всей мэрии за последние 2 месяца зарплаты в виде штрафа удержать в городской бюджет

28 июля 2021 в 15:06

опять УЗСПТС..... непотопляемое, хитрое и предприимчивое со знаковой персоной во главе....

Alex
28 июля 2021 в 15:11

Гнать поганой метлой Мысика из УЗПТС или как они сейчас называются, он еще ни разу не сдавал документы на экспертизу без косяков и вовремя, так же как и объекты, тот же переход под часовней, третий раз уже срок сдачи переносят.
И этому человеку доверили такие важные направления?
Локоть, убери это позорище

Член ВКП(б)
28 июля 2021 в 15:33

Единственный способ заставить новосибирцев пользоваться платным мостом, это закрыть мост бесплатный, коммунальный.

28 июля 2021 в 16:13

они ещё месяц будут думать как сделать так что бы и ремонт сделать и в карман половину положить и что бы это прошло по документам не заметно

28 июля 2021 в 16:14

локоть уйди по доброй воли пока ск за тобой не пришли!!!!!

Гость
28 июля 2021 в 16:24

маловато деньжат- подумали...

Гость
28 июля 2021 в 17:26

Все распланировано - дотянут до платного моста… просто нет слов на этих упырей- вот реально… как можно так нагло все и , главное, безнаказанно, делать умный вид?????

Антон
28 июля 2021 в 20:07

надо бы с начало мосты отремонтировать а потом стадион строить , дороги но лучше не будет

Sql
28 июля 2021 в 21:29

Им не нужен мост. Им нужна власть, никем и ничем не ограниченная. Тогда бюджетный кошелек можно превратить в свой личный. А Локтя давно гнать надо из города вместе со всей его коммунистической бандой.

29 июля 2021 в 05:53

А, так это просто трёп перед выборами: и про восточный объезд, и про мосты сахарный и Красногорский, и про ремонт Октябрьского)) люстрация уже необходима.