Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Документы на капитальный ремонт Октябрьского моста в Новосибирске будут дорабатывать еще месяц
Документы на капитальный ремонт Октябрьского моста в Новосибирске будут дорабатывать еще месяц

28 июля 2021 в 14:42

Ну какая документация может быть на синюю изоленту? Перетянули весь мост и готово - гораздо дольше продержится, чем после их "капитальных" ремонтов

28 июля 2021 в 12:31

Тот случай, когда сценарий х/ф "идеократия" бойше не кажется фантастикой...

28 июля 2021 в 12:43

Поспешишь - меньше украдешь, тут торопиться не надо

28 июля 2021 в 12:35

Это какой то позор...
🤦‍♂️

28 июля 2021 в 12:36

Август будут проект корректировать , в сентябре будут передавать на согласование , затем опять дорабатывать и т.д. , а в декабре деньги осваивать

28 июля 2021 в 13:00

Пять лет капремонт?? Пригласите китайцев, они вам покажут как надо РАБОТАТЬ!

Генерал диванных войск
28 июля 2021 в 12:29

" И они посидели ещё немного. А потом еще немного... и ещё немного... пока, увы, совсем ничего не осталось!"

"Винни-Пух идёт в гости" ©

Гость.
28 июля 2021 в 12:32

Я далеко не Ванга..
И даже не участник ,,Битвы экстрасенсов,,...
Но могу предсказать судьбу Коммунального( Октябрьского) моста...
Его подшаманят к МЧМ, потом закроют на капремонт..
И этот капремонт будет длиться столько времени, пока платный мост не начнет приносить прибыль...
Далее- потом открывают Коммунальный мост и закрывают Димитровский...
Власти бы и два моста на капиталку поставили, но тут уж дело может до такого дойти...
И кстати- не удивлюсь, что капремонт будет делать таже контора, что строит платный мост...

28 июля 2021 в 15:06

опять УЗСПТС..... непотопляемое, хитрое и предприимчивое со знаковой персоной во главе....

СовИнформБюро
28 июля 2021 в 12:32

так им же некогда , они летом не законный снегоотвал ищут .

С этого берега
28 июля 2021 в 12:41

Конечно, ещё с 4-го моста 500 млн не допилили.... Не успевают.

Амарант
28 июля 2021 в 12:30

Что за бездари работают в мэрии? Неужели сложно всё по уму сделать?!

28 июля 2021 в 14:57

Всей мэрии за последние 2 месяца зарплаты в виде штрафа удержать в городской бюджет

Груша
28 июля 2021 в 12:32

Может пора разогнать работников мэрии за некомпетентность?

Гость
28 июля 2021 в 12:31

Уж б давно отдали план на аутсорсинг, раз сами безрукие. Или Локоть специально это делает?

Яма.
28 июля 2021 в 12:51

Друзья неужели за 20 лет вам не стало ясно?? Нас уничтожают!!! не мост...

28 июля 2021 в 13:39

даже не знаю, смеяться или плакать...
они так до окончания строительства платного моста дотянут...

Фантик
28 июля 2021 в 12:30

Как и ожидалось. Ну не умеет у нас мэрия правильно составлять документацию.

noname
28 июля 2021 в 12:37

Хотели к весне документы сделать (что уже очень поздно, т.к. к весне давно должен быть проведён конкурс на реконструкцию, а не только документы сделаны), но даже этого не успели. В следующем году денег не будет, через год уже захотим дотянуть до открытия платного моста, а ещё через год этот мост либо совсем рухнет, либо дыры будут уже сквозные и потребуются новые документы, либо мэр уйдёт в госдуму и станет сенатором каким-то, но новосибирцы и тогда не сходят на выборы, так что никаких изменений я не жду. Дороги настолько отвратительные, что лично мне нужны очень веские причины, чтобы в этом городе оставаться... Завершаю дела и пулей валю.

Гость
28 июля 2021 в 12:32

Откровенный плевок в лица народа со стороны городских властей! Издевательство! Вы трагедии ждёте, да? Так рухнет мост рано или поздно и будет это на вашей совести.

sdf1
28 июля 2021 в 13:08

Короче, этот сезон прос...ли... Неустойка будет? Вообще за такие вещи сознательные люди уходят в отставку. Несознательных или сажают или штрафуют сильно, поскольку данный мост - стратегический для жизни города.

Вакцинутые в чате!
28 июля 2021 в 13:09

"Никогда не делай ничего быстро, и с первого раза, иначе никто не оценит насколько это сложно". Этим принципом наша мэрия, да и всё руководство страны, владеет в совершенстве.

8888
28 июля 2021 в 13:49

Уж если бумажки никак доработать не в состоянии, представляю, сколько будут дорабатывать сам мост...

Член ВКП(б)
28 июля 2021 в 15:33

Единственный способ заставить новосибирцев пользоваться платным мостом, это закрыть мост бесплатный, коммунальный.

28 июля 2021 в 12:29

Посмотрел сейчас на мост. Ливнёвка очень мало. Вода будет течь по дороге и утекать в нижней точке, но от гидроударов под колёсами авто асфальт будет постоянно разрушаться. А, ожидающие транспорт возле станции спортивной будут стоять по локоть в воде. Ливнёвку никто не модернизирует

Викки
28 июля 2021 в 12:33

Месяц доделывать, потом переделывать. А ремонтировать когда? Локоть не хочет нам ни чего сказать?

Andey09090
28 июля 2021 в 12:57

Что ещё можно ждать от теоретика, который всю свою сознательную жизнь просидел в думе за красную партию. Ля-ля про тополя! Жалко город. Сейчас ещё начинают подавать голос говоруны а-ля Бойко и другие подобные интернетные клавишники. Думать надо за кого голосуем, новосибирск! ЕР хорошая она или плохая, но другие регионы развиваются и цветут, а здесь за несколько лет - на десятки пунктов улетели вниз.

Гость
28 июля 2021 в 13:39

Где Локоть, там разруха. хана мосту.

Тимур
28 июля 2021 в 13:54

Логтю пора отдохнуть Я думаю

dghgfrh
28 июля 2021 в 14:34

а какого хе... тогда он пешеходам перекрыт с зимы ?!

Фауст
28 июля 2021 в 12:34

Опять у мэрии проблемы с документами? Не хотят поработать над ошибками?

Гость
28 июля 2021 в 12:33

Позорники.

Ахиллес
28 июля 2021 в 13:42

Какой-то ужас стал с передвижением с берега на берег! Вообщем мы поняли что в пробках и по ямам нам еще долго ездить.

28 июля 2021 в 16:14

локоть уйди по доброй воли пока ск за тобой не пришли!!!!!

Кумар
28 июля 2021 в 12:31

Кто то наивно предполагал, что городская администрация сможет все быстро и граматно оформить? Да нет таких уже в городе.

28 июля 2021 в 16:13

они ещё месяц будут думать как сделать так что бы и ремонт сделать и в карман половину положить и что бы это прошло по документам не заметно

Гость
28 июля 2021 в 12:33

а чинить его потом будут в декабре..

Ангел
28 июля 2021 в 12:33

Ну а ответственный кто? Таких городских чинуш гнать надо, раз с первого раза замечаний не понимают.

Alex
28 июля 2021 в 15:11

Гнать поганой метлой Мысика из УЗПТС или как они сейчас называются, он еще ни разу не сдавал документы на экспертизу без косяков и вовремя, так же как и объекты, тот же переход под часовней, третий раз уже срок сдачи переносят.
И этому человеку доверили такие важные направления?
Локоть, убери это позорище

Sql
28 июля 2021 в 21:29

Им не нужен мост. Им нужна власть, никем и ничем не ограниченная. Тогда бюджетный кошелек можно превратить в свой личный. А Локтя давно гнать надо из города вместе со всей его коммунистической бандой.

29 июля 2021 в 05:53

А, так это просто трёп перед выборами: и про восточный объезд, и про мосты сахарный и Красногорский, и про ремонт Октябрьского)) люстрация уже необходима.

Справедливый
28 июля 2021 в 12:43

Да закройте вы его наконец то и бугринский тоже, оставьте жителям левого берега один мост Димитровский и всё

гость
28 июля 2021 в 12:36

А все потому, что там сидят мальчики и девочки за нищую зарплату без толкового опыта и поэтому на экспертизу Мысик, будет "заходить" не с первого раза всегда

Гость
28 июля 2021 в 16:24

маловато деньжат- подумали...

Гость
28 июля 2021 в 17:26

Все распланировано - дотянут до платного моста… просто нет слов на этих упырей- вот реально… как можно так нагло все и , главное, безнаказанно, делать умный вид?????

Антон
28 июля 2021 в 20:07

надо бы с начало мосты отремонтировать а потом стадион строить , дороги но лучше не будет

ГОСТь
28 июля 2021 в 12:27

Ждем не дождемся!

Бункерный дед
28 июля 2021 в 12:46

Ну и хорошо. Есть время сходить на вакцинацию!