Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации На выезде из Новосибирска образовалась огромная пробка — она растянулась на 7 км
На выезде из Новосибирска образовалась огромная пробка — она растянулась на <nobr class="_">7 км</nobr>

24 июля 2021 в 13:29

Строительство моста на поселке Геологов, ремонт дороги начиая с "вшивой горки" - причина пробки на БШ на выезд из города.

Гость
24 июля 2021 в 13:30

Отличный выходной отдых для мазохистов. Накатят с вечера, а завтра в обратную сторону. Классика

географ
24 июля 2021 в 13:31

Объясните, как с Гусинобродского ухитриться встать в пробку до Золотодолинской?? или в нгс не только русского не знают, но еще и в географии не сильны?

24 июля 2021 в 13:39

Всем безопасной дороги.

24 июля 2021 в 13:39

только жена звонила, пробка по Ордынской трассе в районе Верх-Тулы, мертвая движение и остановка через каждые 5 метров, встречные машины на город проскакивают редко по одной две, видимо реверсивное движение не организовали и потоки на одной полосе встречаются, а там кто кого перебодает, думается с другой стороны тоже такой же затор где-то собирается встречный со стороны Ярково.

24 июля 2021 в 13:42

Завтра вообще всё колом встанет. Нужно ночью выезжать с фазенды.

24 июля 2021 в 13:44

Я не эксперт дорожник но даже мне очевидно. Заторы только в тех местах где есть светофоры. На нижней Ельцовке три дня подряд там все стоит в обе стороны из за дурацкого светофора. Второй светофор заезд в Академ, сделали плоскостную развязку вместо нормальной, в результате ничего не поменялось для движущихся по БШ. Третее место это поворот на русскую у Гиганта, тоже нужна РАЗВЯЗКА там все стоит. Все заезды в Академ тоже тормозят поток из за левых поворотов и выезжающих машин из Академа. Там будет стоять всегда пока не построят развязки в каждый заезд включая новый поселок ну и ждать пока построят восточные объезд и часть фур поедет там. Хотя большинство машин это люди из города которые поехали на ШАШЛЫКИ.

24 июля 2021 в 13:47

Выезды из города личный позор мэра Новосибирска и правительства Новосибирской области! На Большой бесконечная реконструкция в виде одного рабочего, который просто переставляет знаки и фишки... Ремонт Северного объезда каждый год 10 лет в одних и тех же местах это уже даже не смешно...
А терпилы, граждане России, всё лето стоят в диких пробках и терпят, терпят, терпят... Ну делают же... Китайцам покажи наши темпы ремонта, они от смеха сдохнут!
Как хорошо, что мы живём в России...

Алексей
24 июля 2021 в 13:59

Спать меньше нужно, я до грани Антая с Площади Ленина за 1,5 часа доехал, сфетофоры все зеленые были, остановился только на одном на выезде из Бердска.

789456
24 июля 2021 в 14:00

Охарактеризовать данное могу только известной фразой Лаврова: "неумные люди, блин!"

24 июля 2021 в 14:12

Вы сейчас наверно удивитесь, как впрочем и я. Сейчас ехали из ордынки, на подъезде к городу сняли асфальт, и срезали его под прямым углом. Тем, кто едут из города, не повезло, и им приходится наезжать на этот выступ. Так из-за такой мелочи там пробка на 5-10 км. Такая же, как и при ремонте моста в ярково была. Я такого еще не видел.

джамшут ибрагимов
24 июля 2021 в 14:13

мужики с курицами двинули на дачу?

Таня
24 июля 2021 в 14:16

А где в Новосибе то отдохнуть можно ? Парков нет. Город - бетонные джунгли. Духота и грязь. Если в городе не начнут решать проблемы скоро так народ начнёт на ПМЖ уезжать из Новосиба.

Гость
24 июля 2021 в 14:39

Уезжайте, и не возвращайтесь. Поднимайте свою вотчину, верните мне мой Новосибирск

24 июля 2021 в 14:47

В России две беды. И когда они встречаются происходит затор.

Цветочек
24 июля 2021 в 15:12

И когда это всё закончится? Вы либо дорогами займитесь,либо количество авто в городе ограничте! Власть,Ау!!!!

русский бездетный бич
24 июля 2021 в 15:37

Поехали комаров, клещей кормить. Морковку вырастить и продавать за 2000 руб. шт.

24 июля 2021 в 15:38

На дачу едут... Понакупили вёдер с болтами, нет бы на ОТ ехать, дак нет, лучше в пробке музыку слушать, куда деваться...

24 июля 2021 в 16:27

на гбш пробка из-за глупости тех, кто организовал ремонт дороги. разве трудно было догадаться расширить дорогу возле поворота на психушку? там до фига, кто на выезде из города поворачивает налево, пропуская встречных, которые едут сплошным потоком. а так как ряд там один, то все и стоят

гость
24 июля 2021 в 16:44

Когда будут хорошие новости. нет пробок. дороги хорошие. аварий нет. только один негатив постоянно.

Я не робот
24 июля 2021 в 17:07

Кудахтанье продолжается... Не надоело?

Вика
24 июля 2021 в 17:55

Вы только через академ не притесь к своим грядкам и халупам!

Надоели уже решать свои проблемы за счет жителей городка. Встанут как бараны, создавая на ровном месте пробку на пр. Лаврентьева, да еще заедут на забитые перекрестки так, что движение поперек тоже перекрывают своим ведрами.

СЕРГЕЙ
24 июля 2021 в 20:35

ЛОКОТЬ ТЕБЯ В ТЮРЬМУ

СЕРГЕЙ
24 июля 2021 в 20:39

ЛОКОТЬ ДОВЕЛ ГОРОД ДО РУЧКИ

Григорий Чита
24 июля 2021 в 20:59

Терпите терпилы поганые полжизни в пробках и дерьме , дышите вонью!, но зато в большооооом городе!!!, Новосибирск это срань, а не город !, позор России!! В Чите жизнь на порядок лучше!!!

Гога
24 июля 2021 в 22:24

Причина заторов - тупость водителей и горожан.
146%

24 июля 2021 в 22:46

Довольно стандартная, практически ежедневная ситуация для Новосибирска.Нашли чем удивить.Удивили бы отсутствием пробок.

12345
25 июля 2021 в 02:13

Зеленодолинская улица есть и находится возле Гусинобродского шоссе. Смотрите карты

Андрей
25 июля 2021 в 10:00

Переезжайте в Кемерово. У нас дороги хорошие. Город чистый. Пробок нет. И воздух в городе чище чем в грязном Новосибе

Васян
25 июля 2021 в 21:34

О боже мой))) пробка)))) 15 минут ехал в субботу от Академа до поворота на п.Новый.
Идут работы по монтажу надземного перехода.