Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Челябинске экстренно посадили самолет, следовавший из Новосибирска в Симферополь
В Челябинске экстренно посадили самолет, следовавший из Новосибирска в Симферополь

15 июля 2021 в 20:39

Коронавирус или Новичок?

15 июля 2021 в 20:32

Не все успевают вырваться из лап Новосибирска.

15 июля 2021 в 20:40

Что случилось не уточнили, но точно не короновирус! Бред!

КОВИДА НЕТ ?
15 июля 2021 в 21:18

Сегодня скоропостижно умер солист хора Турецкого Борис Горячев , молодой красавец которого многие новосибирцы помнят по частым концертам ранее. Всего ТРИ НЕДЕЛИ понадобилось "несуществующей болезни " добить человека. Так же от несуществующей болезни совсем недавно ушел Владимир МЕНЬШОВ, Ранее в Москве умер от коронавируса главный дирижер и музыкальный руководитель петербургского Михайловского театра Александр Ведерников. барабанщик группы "КРУИЗ" Василий Шаповалов, Певец и рук. группы "Старый приятель " Александр Зарецкий, Писатель юморист -Слава СЭ , легендарный артист театра и кино Владимир Качан, музыканты-продюсеры многих групп СССР Игорь Гранов и Михаил Плоткин. У всех была "несуществующая "болезнь в виде кашля температуры и похорон .... Напоминаю что третья волна сейчас цепляет уже и тех кому за "20" и детей... задумайтесь ...

Сёкун
15 июля 2021 в 20:28

" однако уточнили, что это не связано с коронавирусом".Да нет.Быть такого не может.Ведь кроме коронавируса больше никаких болезней и травм во всей вселенной не существует.

16 июля 2021 в 08:37

НГС, а вы в курсе, что аэропорт «Курчатов» и «аэропорт имени Курчатова» - это разные вещи?

15 июля 2021 в 20:45

Новивирус или Коронавичок?

789456
15 июля 2021 в 21:00

Кто оплатит?

Matrix_Agent (забанен)
15 июля 2021 в 20:20

Зачем сажать самолет ради одного человека???

Matrix_Agent (забанен)
15 июля 2021 в 20:26

А че фотки то старые древние - еще трансаэро фигурирует -хотя уже много лет как на свалке! ? Не нашлось самолетов в новой ливрее S7 ??

Гость
15 июля 2021 в 20:23

Алкогольное отравление? Начал отдыхать раньше срока?

Сергей
15 июля 2021 в 20:20

Это как, точно не связано с коронавирусом?

Гость
15 июля 2021 в 21:18

Когда понял, что турагент не Турцию ему продал…

1234
15 июля 2021 в 20:29

Заболел человек короновирусом и улетел из Новосибирска? Можно понять.

789456
15 июля 2021 в 21:01

В челябинске чо лучшие врачи чоли что они решили там сесть?

кот
15 июля 2021 в 21:15

Наверное завтра в "Шарите" перевезут.