Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Новосибирске разыскивается водитель, который наехал на десятилетнего мальчика
В Новосибирске разыскивается водитель, который наехал на десятилетнего мальчика

3 июля 2021 в 20:49

А что вы хотели? Все ездят как им вздумается. Никто это не контролирует. ГИБДД давно уже расписалась в своей беспомощности. Вся их функция свелась до прислуживания вип персонам. Штрафы смешные. За превышение на 20 - 40 км/ч - 250(!!!) рублей (с учётом 50% "скидки"). Это чё вообще??? Да я на свою среднестатистическую зарплату могу позволить хоть каждый день нарушать. А то и по нескольку раз. А сделали бы как в Казахстане (например), за превышение на 10 - 20 км/ч - 2600 рублей! И никаких льготных периодов! Вот тогда после двух - трёх штрафов уже многие бы задумались. А так на дорогах полный беспредел. Вот сегодня был случай. Еду по Фрунзе со стороны О.Жилиной в сторону Каменской. Подъезжаю к перекрёстку с Шамшиных. Левый ряд там только налево, средний только прямо, правый - прямо и направо. Встаю в средний ряд, красный свет, передо мной машина. Стоим. Через какое-то время он включает левый поворотник. Я сначала не понял, может случайно нажал. Не, нифига. Включается зелёный. И он со среднего ряда спокойно поворачивает налево, а такой же олень в левом ряду едет прямо. Разъехались удачно, без ДТП. Но что в головах у людей творится - это просто п...ц!!!

3 июля 2021 в 18:51

Люди, живущие в частном секторе ждут когда им Путин дорогу почистит от травы, чтобы можно было нормально машину пропустить, без отдавливания ног?

3 июля 2021 в 20:58

Так будите преступного автодятла на корыте искать бесконечно.

3 июля 2021 в 20:44

Надеюсь его найдут и посадят лет на 8, мальчику желаю выздоровления.

3 июля 2021 в 18:13

НГС, сделайте как во всех нормальных издания, отключите возможность комментировать материалы незарегистрированным пользователям.

Matrix_Agent (забанен)
3 июля 2021 в 18:49

"ДТП произошло в Первомайском районе". Хорошо, что не на Кировском, рядом с ПАтылицына.
В географии города (для краткого понимания которой достаточно открыть 2ГИС) её познания ещё более обширны, нежели в русском языке.

хихихихихихихкс
3 июля 2021 в 18:22

На меня на днях чуть три машины подряд не наехали, перли на красный по кольцу Фрунзе-Ипподромская. А там стоит камера. И почему тут нет бравурных сообщений от ГИБДД-ДПС о выписанных штрафах и отобранных правах ?

3 июля 2021 в 22:18

Как искать--тот, егэ?!
Приметы там, тату на ногах?

Гость
3 июля 2021 в 18:34

а на фото точно новосибирск? 1.7 млн город в 21 веке?
Напоминает какую-то деревню в гондурасе...

5555
3 июля 2021 в 20:08

Где камеры на дорогах и на домах, как в Москве ? Как в других странах мира? Сейчас найти человека несложно, надо только захотеть.

3 июля 2021 в 18:16

10-летний мальчик не способен запомнить хотя бы цифры госномера?

Чыр
3 июля 2021 в 18:34

Ша Калова, русский подучи.

3 июля 2021 в 21:30

Очередной трусливый алкаш на машине без документов!

Шмитнес
3 июля 2021 в 20:28

Очень часто езжу по первомайке в снт. Так вот в частном секторе стоят мамаши, папаши, а дети играют на проезжей части!!! Ау. Это не ваши личные дороги! Как можно настолько своих детей ненавидеть, желая им смерти от рук водятлов. Хотя у последних то и вина весьма под вопросом в таких ситуациях

Ольга Сергеевна
3 июля 2021 в 22:21

Вот почему у нас штрафы со скидкой такого толчки мыть отправлять нужно и в поселение, чтобы за руль лет 5 не садился и только с пересдачей. Не мужик, ошибка природы, кто растил папаша алкаш или кто. Слабак позорный! Штрафы должны быть от 1 т и в прогрессивной шкале с каждым повторным нарушением. ДТП с пострадавшими нафиг с дороги, если вина доказана мин лет на 5. Где гвардия то наша 😎🧐 на пенсию после митингов срулили все!!!

шутят
4 июля 2021 в 06:16

Никто никого не ищет.

4 июля 2021 в 09:22

Не установленный автомобиль, не установленный водитель.
Ну точно сразу найдут, делов то.
Опросить всех водителей темного цвета, кто и где был в это время.

Маня
5 июля 2021 в 00:50

" Неустановленный водитель на неустановленном тёмном автомобиле..." -Ищи теперь ветра в поле ...😠😠😠