Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации На маршруты Новосибирска выпустили 40 новых автобусов — разглядываем снимки с новыми машинами
На маршруты Новосибирска выпустили 40 новых <nobr class="_">автобусов —</nobr> разглядываем снимки с новыми машинами

Гость
29 июня 2021 в 19:46

Новые автобусы только для Первомайки?!!! Блин, а Локоть в курсе какой транспорт курсирует до Затулинки?!!!!! Особенно троллейбусы!!! Непонятно, как их выпускают на линию?!! Садиться в них страшно. Конечно, подальше от центра спихнули всю рухлядь - то двери не открываются/не закрываются, то в полу дырки, то во время дождя течет с потолка. А эта серая казенная, какая-то казематовская краска, на сто облупившихся слоёв покрашена, нагоняющая тошнотворную тоску....Сколько живу на Затулинке, не помню новых троллейбусов....печаль......

Нина из карантина
29 июня 2021 в 19:52

ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО!!!! Смотрите- мы готовимся к чемпионату.... Чтоб не ударить "в грязь локтём"........ Для Нас- простых людей не надо, для чемпионата- ВЫВЕДУТ И ПОКАЗАТЕЛЬНО ЗАСНИМУТ... СМОТРИ СТРАНА КАКОЙ МЭР У НОВОСИБА........ Жесть.....

11111
29 июня 2021 в 20:13

Это конечно мало для Новосибирска. Но для начала и то хорошо. Лет 20 не менялся общественный транспорт в городе. Только нужно не 40, а много больше. И трамваи и троллейбусы надо менять.

29 июня 2021 в 20:14

новосибирску нужен не символ общественного транспорта, а сам общественный транспорт.
интересно, сколько продержатся эти автобусы на маршрутах.

29 июня 2021 в 20:23

Скока хлама трамвайного и троллейбусного ходит по улицам города! Собирается мэрия эти страшные экземпляры выводить из употребления? Сорок лет на старый покрас накладывается новый и эта страшнота елозит по улицам города! А впереди чемпионат по хоккею! Позор!

29 июня 2021 в 20:56

Локоть лоснится как будто это его заслуга

Гость
29 июня 2021 в 20:56

Хорошо,что есть контроль водителя,а то их никогда не видно из-за грязных тряпочек с бахромой и непонятно,кто за рулём . Будет больший обзор переднего окна.

яяяяяяяяяяя
29 июня 2021 в 21:09

Зачем все автобусы в Советский район???? Кто ездит на 23 и 45? Бесполезные маршруты. Есть более актуальные направления!!!!!!

Яяя
29 июня 2021 в 21:16

По таким дорогам трактора с телегами, а не новые автобусы.

Ев..гений
29 июня 2021 в 21:37

Опять этим отщепенцам новые автобусы,за какие заслуги?!

маруся
29 июня 2021 в 21:41

на 45 маршрут в прошлом году добавляли 3 автобуса, зачем еще? Мы их все равно не увидим, они на конечной" Чемской бор " часами отстаиваются, затем игнорируя пассажиров, проезжают мимо остановки, а после 20 часов вообще их нет Лучше бы на 30 маршрут добавили, или по маршруту 91 маршрутки, автобусов на этом маршруте нет

Гость
29 июня 2021 в 22:46

Это конечно хорошо, но лучше бы купили дополнительно штук 100 скорых и реамобилей и уклмплектовали бригады!!!!

29 июня 2021 в 23:17

40 штук автобусов, это тоже не мало. Молодцы.

Гость
29 июня 2021 в 23:27

Выборы, выборы...

30 июня 2021 в 02:25

Опять прорыв

vfhecz
30 июня 2021 в 04:13

Ни одного автобуса нет на маршруте "Речной вокзал" -"общественный ТЦ", одни маршрутки битком По договоренности с одной из диаспор что ли?

Вольный Плиточник
30 июня 2021 в 05:27

Убьют их за полгода на локтевских дорогах.

Наталья
30 июня 2021 в 06:34

Не иначе в ПАТП брат, сват, сын.....

жительница Н-ска
30 июня 2021 в 06:46

а почему новенькие автобусы - только для Советского района? этот район на привилегированных правах?

Гость
30 июня 2021 в 08:21

Белорусские удобнее!

Юрий Ильич
30 июня 2021 в 08:56

Много лет езжу к друзьям в чемской бор на 45-м маршруте Всегда удивляюсь. Утром приедешь на конечную - стоят несколько автобусов на "отстое". Вечером уезжаешь - стоят на "отстое" несколько (до пяти) машин. А люди потом набиваются, как сельдь в бочку. Может проще упорядочить движение, чем набивать маршрут машинами для "Отстоя"?

Римма
30 июня 2021 в 09:53

Такого подобного общественного транспорта я не видела нигде,хотя была во многих городах россии намного меньше новосибирска, и что такое 40 автобусов на такой город!? Позор для мэрии,конечно они же не ездят на общ. Транспорте а простому быдлу и так сойдёт...

30 июня 2021 в 10:43

Я не понял, причём тут федеральный проект, заявка, конкурс и т.д., если основное финансирование всё равно идёт из городского бюджета и чуть-чуть из регионального.

30 июня 2021 в 11:03

Всё это здорово, но это капля в море!

DedMazay
30 июня 2021 в 12:20

Это поди для эвакуации детей в случае угрозы ЧС?))

Гость
30 июня 2021 в 12:35

надо обновлять те маршруты которые ходят через весь город, их будут видеть все и гости нашего города во время проведения молодежного чемпионата мира по хоккею. такие как 28 и 39. а еще придут троллейбусы новые и опять их куда то в захолустье хотят пристроить, а такие как 13 и 24 которые весь город видит и так сойдет!

Гость
30 июня 2021 в 12:44

Получается один автобус стоит почти 100 миллионов?

Ну и зачем они нужны? Сейчас во время пандемии люди массово покупают личные автомобили.
Уже давно пора бы закрыть весь общественный транспорт!

5 июля 2021 в 20:25

Вчера ездила на новом автобусе по маршруту №45. хочу сказать, очень не удобные автобусы: тесные проходы, поручни высоко, чтобы сесть на сиденье, надо забраться на высокую ступеньку, нет места для кондуктора. Наверное, наши новосибирские начальники никогда не пользуются общественным транспортом.......

Ольга