Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации На Большой остановили строительство дороги — с чем это связано
На Большой остановили строительство дороги — с чем это связано

11 июня 2021 в 19:19

позорище.
как замутить импичмент мэру?

11 июня 2021 в 22:30

Во дурдом в муниципальном масштабе, подобные договора проходят тщательную экспертизу, а потом выдаётся разрешение на работы, тоесть все было сделано фиктивно, а потом удивляемся почему новый асфальт уплывает вместе со снегом весной, хотя чему удивляться, принадлежность исполнителей к различным диаспорами даже очень на лицо.

Гость
11 июня 2021 в 18:52

Очередной косяк мэрии, какие блин неточности в ходе работ? как составляли договор вообще???

11 июня 2021 в 22:46

После новости о том что пл. Труда и пл. Энергетиков будут старательно делать непроезжими еще полтора года ---- это вторая сказочная новость за день.

За 250 млн наших денег (акцизы на бензин, транспортный, и пр. и пр. платит каждый их нас) --- километр дороги не могут сделать. Сначала все разнесли в дачный сезон, создав неудобства десяткам тысяч горожан, а потом ВДРУГ обнаружили неточности в документации. Вот был бы бизнес-центр, это бы не помешало, а тут будут думать...до зимы?

Это уже даже на обычные головожопство и вороваторукость не спишешь. Такое ощущение что прям агенты какие-то инопланетян внедрились и раскачивают галеру со всех сил.

12 июня 2021 в 06:23

Кости мамонта нашли и не знают что с ними делать? Причина то в чём?

14 июня 2021 в 00:17

Думаю, что причина в высоком уровне грунтовых вод, там весь район на болоте, подвалы наверное сырые в новых домах, не зря в союзе не строили во многих местах, знали, что нельзя. Но с дорогой жесть, когда это закончится

Линда
11 июня 2021 в 18:55

Кто бы о нас подумал. Мы в пробках утопаем ежедневно, почему так сложно все закончить в сроки? Ну или временную какую-то дорогу построить, ну это невозможно. Мэр Локоть, вы тоже встаете в 4-5 утра, чтобы успеть постоять в пробках перед работой, которая начинается с 8 утра? сомневаюсь..

Евгений
11 июня 2021 в 19:00

Просто поселите Травникова в Кудряшовском бору вместо Заельцовского. Дорогу сделают к июлю.

Ллойд
11 июня 2021 в 18:55

Ну привет пробки бесконечные и очередной долгострой дорожный.
Спасибо нашему мэру - все для людей делает!

Айхерб
11 июня 2021 в 18:53

На самом деле просто денег нет, все отмыли, вот и строить дороги дальше не на что. А страдать людям, и опять мы без дорог

Гость.
11 июня 2021 в 19:33

Распил продолжается. Ничего нового.

11 июня 2021 в 18:58

Какие неточности могут быть у строящейся дороги,чтобы строительство останавливать?

4x4
11 июня 2021 в 19:52

Они пол года копали пол километра, теперь пол года будут документы готовить. Вот это скорость работ! Каждый день там езжу и наблюдаю одну и ту же картину. Ни рабочих ни техники толком нет. В Китае за это время мосты строят.

Баев
11 июня 2021 в 18:53

Снова я так понимаю неточности связанные с финансовыми вопросами в отношении мэрии? Не удивлюсь собственно. Опять чинуши города деньги воруют

Гость 2
11 июня 2021 в 19:39

Наверняка не могут согласовать значительное удорожание проекта. Будто никто и не в курсе был, что там болото. Второй этап реконструкции из 2021г. плавно перетекает в 2022г.

11 июня 2021 в 23:10

И на Кедровой тот же НовосибирскАвтодор приостановил работы, также ищет проектные решения?

Бюрократия неистребима.

Гость
11 июня 2021 в 20:32

За кпрф в новосибирске больше никто и не когда не проголосует. Мэр хорошо постарался ударным трудом. А ещё в госдуму собирается, там все развалит

12 июня 2021 в 20:54

Так там давно работы не видут

11 июня 2021 в 22:36

строители с большой дороги 😆😆😆 это звучит так эпично

Гость
11 июня 2021 в 18:54

Губербот проснулся. Ваш то губернатор прям ангел и образец управленца?

Романтик
11 июня 2021 в 18:57

Вот в мэрии учудили. Сразу видно, что ни разу там в пробке не стояли, так бы уже давно доделали.

Жорик
11 июня 2021 в 18:59

И как долго городские власти будут этой ерундой заниматься? Сколько можно там стоять в пробке?

Вольный Плиточник
11 июня 2021 в 19:50

А сделать нормальный временный объезд тоже козявка на бумажке из мэрии мешает?

Карлик
11 июня 2021 в 18:58

Локоть не хочет рассказать почему не проверили документацию до начала работ? Что людям сейчас делать?

Гость
11 июня 2021 в 20:05

Вначале прилепят жилмассив,соберут бабки,потом подумают,как туда пробираться,только уже не застройщики,а власти на налоги.Мне все время интересно,почему с правом застройки не выдают и обязанности улучшить пропускную способность.Посмотрите на Котовского,добили окончательно ещё до Ледовых дворцов,а навар с Горского,наверное,был неплохой

кремлебот ёхаха вот
11 июня 2021 в 20:35

Всегда было интересно смотреть как простаивает строительство необходимых дорог!
А вот проехать по недостроенной еще интереснее.

S00708
11 июня 2021 в 20:52

В этом городе порядка больше не будет. Бардак полный ,пробки и грязь.

Гость
11 июня 2021 в 21:46

Как всегда, в переди задница--потом локомотив едит, "китайцев на вас не хватает" 👎👎👎

Nosferatu
11 июня 2021 в 22:55

250.000р 1 метр дороги,не хило так,не хило.....

Гость
12 июня 2021 в 14:03

Ну а заказчик то кто?????? Не частное же лицо. Правильно- городские руководители... вот что за люди- издевательстао просто... проБки неимоверные - а они совещаются. Делайте работу свою, вымогатели!!!!!!!

12 июня 2021 в 14:34

Более бездарной власти, ещё никогда не было... Ещё не раз Городецкого вспомним...

Арор
11 июня 2021 в 22:33

Поди кабель какой откопали неучтенный. Или трубу. Или горки, или ямы. Или вспученность. Провалы (нужное подчеркнуть).
Вот и мнутся, не трогают, чтоб на ₽ не влететь. Заказчика натыкали носом непосредственно на объекте.
Такое быстро не провернешь

Гость.
11 июня 2021 в 18:54

Когда мэрии что то НУЖНО, то и документы оформят задним числом...
А эта дорога?
Да пофиг на неё, по ней ни мэр ни губер не ездят..
Сделают в 2025 и ладно( может быть и сделают)...

Гость
11 июня 2021 в 18:53

красота,
проснулись,глазки протёрли,
а кругом-пустота,ветер свищет и завывает.
минстрой,ау?

Крутиха
11 июня 2021 в 18:56

С чем связано. с чем связан.. а то вы не знаете, с чем это связано, городские чиновники все деньги потратили вновь и все

Игорь
12 июня 2021 в 09:05

Как приостановили!?На данном объекте работы в принципе не ведутся, за 3 дня выкопали котлован за 2 дня засыпали щебнем! В мае ни одного дня не работали!каждый день смотрю в окно как ходят 2-3 человека видимость делают что что то происходит!

Юрий
12 июня 2021 в 10:30

Главное успели срезать асфальт и продать его.

Тифани
12 июня 2021 в 16:13

Зачем надо было все разрывать, если не вся документация согласована. Для людей двух массивов и всех дачников Колыванского шоссе это просто кошмар теперь гиганская пробка в любое время дня. В Москве такие участки за две недели ремонтируют, у нас же два года заложили.

Гость
12 июня 2021 в 16:32

Один км дороги. ПОЗОРНИКИ.!!!

Павел
12 июня 2021 в 16:49

Мне вот интересно, зачем они вообще это начинали? было хоть более менее,а теперь пробка круглосуточная ВРЕДИТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гриня
12 июня 2021 в 21:26

Коленкин опять обсвистался.

Ната
13 июня 2021 в 15:01

По каким утрам пробки? Тут пробки с 6 утра до 11 вечера в любой день недели. Зайдите в 2гис и посмотрите, пробки в городе 1-2 балла, зато этот участок всегда БОРДОВЫЙ!!! Не выехать из дома, не заехать🤬🤬🤬

Гостья (сикушка)
11 июня 2021 в 18:56

за 40 лет , что живу на Богаткова, такого у нас не было ни разу, ни два раза.

Гость
11 июня 2021 в 19:02

Там дороги строят в декабре. Реально ведут работы. Видимо выгодно. А летом наплевать на бедных горожан !!! Там такие пробки...