22 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Неудивительно для левого берега

СовИнформБюро
10 июн 2021 в 16:37

Локоть , пора бы уже освобождать место более достойным .

вам бы с тарвниковым дуэтом спеть "...как тут ни крути но мы не пара , не пара , вот такая вот у нас запара запара , как тут ни крути нам не по пути , мы с тобой не пара - прости"

был бы хип-хоп года на День Города ! затмили бы толю конского со его шансоном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:38

Локоть в своём репертуаре))

Орёл
10 июн 2021 в 16:39

Зато наконец-то там порядок будет, самостоятельно мэрия не сделала бы.

Макс
10 июн 2021 в 16:39

Если мэрия берется за дело, то точно не построят. Ну либо будет куча косяков, как обычно

Мачупикчу
10 июн 2021 в 16:39

Онотоле, ты серьезно? Выбирал бы выражения. Щас ассоциация недоношенных детей тебя съест!

Tvar
10 июн 2021 в 16:40

родиться то может, только больной т.к недоношенный.

Мелкий
10 июн 2021 в 16:40

Не хватало нам еще опозориться перед гостями чемпионата из-за лени городских властей! Как можно быть такими безответственными?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2021 в 16:40

Ну если там как не идешь то никого нет, кучи строительного мусора, то да, наверно можно еще лет 5 делать

Гость
10 июн 2021 в 16:40

Не верится, что Лыщинского может быть отремонтированной😃 спасибо чемпионату за это!

Викки
10 июн 2021 в 16:40

Каких-то 5% оставлять на 2022 год, а что постараться и сделать за текущий год нельзя? У нас бы и с пробками стало легче да и можно было бы уже не волноваться и площадь будет подготовлена к МЧМ

Таня
10 июн 2021 в 16:41

Я сегодня заметила что деревья срубили на углу маркса и немировича ((( вообще зелени не осталось

ОТВЕТИТЬ
Носов
10 июн 2021 в 16:41

Чемпионат - важное событие для всей страны! Очень ждем и матчи, и мероприятия во время проведения

ОТВЕТИТЬ
ГОСТь
10 июн 2021 в 16:41

Реконструкция моста в каком в каком веку отчет вести?

Адекват
10 июн 2021 в 16:42

Весь выпавший снег не убрать и за 3 месяца, как ни старайся (с). Весной само растает. Интересно, может достроится тоже само?)

10 июн 2021 в 16:42

ага...а вот восточный объезд уже на 4 года, как переношенный...и что то никто не старается родить, наконец то...

Марсель
10 июн 2021 в 16:42

Как-то Локоть толи левый берег недолюбливает, толи что.. Постоянно какая-то неразбериха и непонятные оправдания находит, ничего что у нас тут чемпионат мира на носу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 16:43

Не справляется наш градоначальник Локоть. Он же в пробках на октябрьском не стоит, вот и не торопится заканчивать ремонт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 16:43

надо обратиться к азейбарджанской диаспоре.
товарищ локоть, вы же в курсе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 16:44

Ох, не верю я в эти сказки Локтя! Скорее всего, 5% от всего планируемого сделают, а остальное так и будет стоять в вечном ремонте

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:48

Сейчас губербот повозмущается,какой локтоть плохой😂

Гость
10 июн 2021 в 16:48

Губерботы, а вы давно были в области? Она разрушена

10 июн 2021 в 16:48

Да, благодаря такой "реконструкции", город вновь разделен на две части

Диванный эксперт
10 июн 2021 в 16:50

А по поводу просадки ливневой трубы на метр практически на пл. Труда стоимостью 500млн. что он скажет? И так сойдет? Топило вас 100 лет , пусть топит и дальше?

ОТВЕТИТЬ
архи
10 июн 2021 в 16:51

смотришь на фото и думаешь, зачем вообще дают строить новые дома и магазины впритык к будущим развязкам? Чтобы дороже стоило потом строить и дольше ждать финансирования? вредители и диверсанты окопались в высоких кабинетах.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 16:51

Вот очередная "мудрость" этого мэра! Он-то сам родился шестимесячным,а теперь уже семь лет мстит за это двум миллионам горожан!

ОТВЕТИТЬ
Пресс-центр мэрии Новосибирска
10 июн 2021 в 16:52

В дополнение к словам сверхмногоуважаемого, неподкупного и принципиального Мэра сообщаем, что родить ребенка можно и в 5 месяцев. Только потом долго ему придётся в боксе лежать, дозревать. Кроме того, в КНР как-то умудряются в час строить 850 метров шестиполосной магистрали со всей инфраструктурой (знаками, разметкой, табличками и светофорами) и при этом никак не сравнивают с детородными процессами людей. В КНР как вынашивали детей 9 месяцев, так и вынашивают. В следующий раз Мэр пообещал подобные сравнения приводить в аналогии с продолжительностью беременности мышей, крыс, ёжиков и слонов. При необходимости, заинтересованные лица могут получить у Мэра квалифицированную консультацию о периоде беременности у глистов и мушек-дрозофил.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 16:52

сколько помню - в России ко всему надо - "еще немного потерпеть" и "отнестись с пониманием"...
А жить-то в этой стране качественно когда будет можно?
Но вопрос в никуда, ибо ответ я знаю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 16:52

Спасибо братьям нашим южно- азиатским за строительство для нас нашего светлого будущего !

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 июн 2021 в 16:55

Новосибирску нужен не Локоть, а Голова!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 16:55

Ну, комми выдал глупость в сравнении... А, если у китайцев спросить из 3 городов побратимов? ))) И так во всём, где требуется шустрость(не справляется трёхсменка - перейдите на 5-ти сменку!). Как-то так, а если месяцами думать - как езда "на ручнике".

10 июн 2021 в 16:55

Уместно было бы сделать эту реконструкцию одновременно с кап. ремонтом моста, как мне кажется. Неудобств было бы ровно столько же, но по времени это все заняло бы раза в 2 меньше времени. Если уж такая закупорка выезда с моста - оставляйте на мосту столько полос как на выезде и ремонтируйте его сразу.
А от таких работ в выигрыше только граждане с заставки, да владельцы строительного бизнеса. Остальным гражданам - пробки, пыль, и прочие неудобства.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 16:59

У нашей администрации и мэрии вообще по этим сравнениям рождаются то месячные дети, то сразу пятилетние, а то и вообще аборты в основном

ОТВЕТИТЬ
я111я
10 июн 2021 в 17:01

Метромосту нужны окна для обзора на Обь! Почему бы не сделать?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 17:03

"Есть определенные технологические циклы, которые надо выполнять".... однако в Китае всё строится гораздо быстрее. Где же собака покопалась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:06

Сиб, дыра дырой.. с такой администрацией то. Снег убрать не могут, уборку улиц летом тоже, дороги так это ещё тот тихий ужас, общественный транспорт никакой. В соседних областях, почему-то все делают, тут вечные отговорки.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 17:08

с такими акушерами как на фото, точно не получится)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:10

«Ребенок не родится за 6 месяцев, как ни старайся» подпись Анатолий.

Анатоль ошибся в этот раз. Бывает что рождаются дети даже раньше. Эх Анатолий, Анатолий...Ну сказочник...

Фото пользователя
10 июн 2021 в 17:11

Толя, если мегтвоождённый выкидыш запихнуть откуда появился и вынашивать ещё год то он не станет здоовым розовым младенцем...

Чума
10 июн 2021 в 17:19

"Ребенок не родится за 6 месяцев, как ни старайся." Отчего же? История родовспоможения знает подобные факты, например 18 января 1959 г. родился мальчик, его назвали Толя, а фамилия у него Локоть! Он дажен избирался в Госдуму РФ и был мэром г. Новосибирска!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
10 июн 2021 в 17:25

Толя, а ты точно туда суёшь? Я имею в виду городские деньги. А то ведь может вообще ничего не родиться, только в нехорошем замараешься. Я имею в виду полукриминальные дорожные тяп-ляп артели твоих ненаглядных диаспор.

ОТВЕТИТЬ
Чирик куку
10 июн 2021 в 17:28

У него одни выкидыши получаются

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
10 июн 2021 в 17:29

Предлагаю начать сбор средств для покупки мест на кладбище всем ответственным за этот ужас с городскими дорогами!

Гость
10 июн 2021 в 17:29

Локоть за 4 года выявлен как нельзя лучше.

Дени
10 июн 2021 в 17:30

Какой смысл в этих 7-8 полосах вместо 4, если они все равно упираются либо в 3 (2) полосы Коммунального моста (если ехать на правый берег), либо явно не в 8-полосные ул. Маркса и ул. Котовского, Блюхера? Пробка просто переместится чуть дальше - вот и все.

Археолог
10 июн 2021 в 17:31

Фотография "дорожных работников" в оранжевом какбе говорит сам за себя. ";)

10 июн 2021 в 17:36

Заметили? Мыслят они исключительно тем сколько миллионов "освоили". Работы в конкретных цифрах (квадратные метры дорожного покрытия, погонные метры замененных коммуникаций) --- исчезают как класс. Главное побольше ноликов в денежных цифрах освоить, остальное второстепенно. Уже открыто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 17:38

Кто собрался позориться тут? Вообще плевать. Чем больше позора, тем лучше!

Гость
10 июн 2021 в 17:40

Отец родной, Анатолий, плохо ты относишься к своему детищу, Новосибирску! Ребёнок грязный, неухоженный, с мордой разбитой. 😕