Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Прокуратура Новосибирска потребовала от мэрии капитального ремонта Октябрьского моста
Прокуратура Новосибирска потребовала от мэрии капитального ремонта Октябрьского моста

27 мая 2021 в 19:36

А в мэрии разве сами не видят, что там ездить невозможно?? Что за отношение к горожанам?

27 мая 2021 в 19:36

Да подождите вы, куда спешите?
Ещё ротенберговский мост не готов.

Витас
27 мая 2021 в 19:36

Локоть видимо не умеет жить спокойно, ему нужны приключения. Нам вот правда не интересно за этим наблюдать.

27 мая 2021 в 19:37

Я как гражданин Р.Ф. прошу объяснить мне на хера нужна тут прокуратура если во что пальцем не ткни всё воняет

27 мая 2021 в 19:37

Этот мост быстрее построили, чем сейчас его ремонтируют. То было начало 50-ых годов. Сейчас 2021 год. Деградация очевидна.

27 мая 2021 в 19:38

Не будет средств, не будет никакого ремонта. Хоть прокуратура, хоть ФСБ и ЦРУ

Шахматист
27 мая 2021 в 19:38

Очередное позорище. Городские власти не видят, что происходит в городе, ни чего не белают. Сидят и выжидают пока им будут напоминать.

Яма.
27 мая 2021 в 19:39

Это сговор, чинуши специально УНИЧТОЖАЮТ мост, чтобы ГРАБИТЬ НАСЕЛЕНИЕ, ЛИБО НАПРЯМУЮ, ЛИБО ЧЕРЕЗ ПОБОРЫ-НАЛОГИ..

Мартини
27 мая 2021 в 19:40

Неужели кто то напомнит нашей мэрии, что пора заняться ремонтом моста.

Яма.
27 мая 2021 в 19:41

Во власти, устойчиво растут ТОЛЬКО ДВОРЦЫ И ВИЛЛЫ...

Оливия
27 мая 2021 в 19:42

Вот ведъ не первый это случай уже с мэрией. Почему ей постоянно нужно напоминать что делать?

88888
27 мая 2021 в 19:44

5 лет? серьезно?) ни одна из Ваших работ не держится больше сезона, а то и меньше, а Вы планируете пять лет копаться с мостом)

Гость
27 мая 2021 в 19:44

Главный прокурор по нему на работу ездит?

27 мая 2021 в 19:45

а что так долго терпели?
Пару лет назад не могли в суд подать, чтобы за пять лет и починить, или ходовка внедорожника тогда была новая.
А теперь "срочно потребуются деньги"... ну-ну.

27 мая 2021 в 19:45

Это прокурор страны наверное сказал.)

27 мая 2021 в 19:47

- Надо немного потерпеть. Вот сдадим в эксплуатацию четвёртый платный мост, тогда и закроем Октябрьский мост на капитальный ремонт. Закроем согласно плана, на пять лет. А может быть и навсегда, как фишка ляжет.

Горбатый мост на трикотажной это что-то невероятное!

Гость
27 мая 2021 в 19:48

Стоит арестовать пару чиновников и показать их по ТВ на всю Россию, так сразу власти и законники начали задом шевелить. Посмотрим, на долго ли их хватит.

27 мая 2021 в 19:48

А прокуратура может возбудить ся непосредственно на Локтя ? Он же не исполняет свои обязанности. На работу ходит, возможно. Зарплату получает, а работы то нет. Город еще никогда с 90 лет не находился в таком ужастном состоянии.

Все деньги в новом мосту и в ледовой арене

Гость
27 мая 2021 в 19:52

Общественника же арестовали по пути к ген. прокурору, почему мэра нельзя не пустить на работу? Нельзя ему туда.

Гость
27 мая 2021 в 19:53

"..Состояние покрытия признали «ограниченно работоспособным» три года назад..." - заменить всего одно слово. И картина происходящего заиграет новыми красками, господа!

Доктор
27 мая 2021 в 19:53

нормально, да прокуратура" это как в движеннии плотном сделать капитальный ремонт?

это как, белорусски пациент летел над Белоруссией там где он террористом обьявлен, и думал пролететь мимо 😁😁

Гость.
27 мая 2021 в 19:53

Да никто этим мостом заниматься не будет..
Ставить на капиталку, до МЧМ могут и не успеть, да и закрой его, Новосибирск посетит северный пушной зверек...
Сейчас опять залатают дыры эпоксидкой, перед МЧМ положат новый асфальт, а вот после МЧМ и открытия платного, его поставят на капиталку..
И когда отремонтируют, я думаю не знает даже Господь Бог.
Но я думаю не раньше, чем одна контора получит нехилую прибыль на платном...

27 мая 2021 в 19:54

Жесть, а зачем нам согласование экспертизы в г. Москва? Мы что чинить будем мост за федеральные деньги? Прокуратуре нужно возбуждаться по поводу попытки хищения 500 млн на строительстве 4-го моста, когда трубы для коллектора купили не немецкие, а турецкие, а те произведены с нарушением патентной технологии, патен принадлежит Новосибирской фирме...

27 мая 2021 в 19:54

и дронова посадить для начала разговору

27 мая 2021 в 20:11

Мэрия ещё ранней весной анонсировала капитальный ремонт моста! А ямки временно сапогами утоптали ( раза три!) - а за эти деньги можно было пол- моста отремонтировать!

27 мая 2021 в 20:19

дак этот мост специально доводят до полной аварийности а потом ремонт 5-7 лет чтобы отбить новый.....он будет платный ....а если октябрьский начнут ремонтировать то новый встанет....это заговор.....

27 мая 2021 в 20:20

А три года прокуратура чего ждала?

27 мая 2021 в 20:21

Вся Россия трещит по швам, прокуратур не хватит.

27 мая 2021 в 20:21

Мне кажется левому и правому берегу лучше развестись и не мучиться.

Мот
27 мая 2021 в 20:21

Государево око строгое.Только источник финансирования оо указан? А то по суду и жилье нуждающимся, и мосты делать, и ремонт в квартире для многодетных. Где коалиция, пусть сведут баланс доходов и расходов муниципального бюджета для чинуш. Ах да, ещё и велодорожки не хотят делать, подсказка Прокуратуре.

Гость
27 мая 2021 в 20:22

правильно тетка сказала советская власть построила столько что нынешняя даже покрасить не может

Яма.
27 мая 2021 в 20:23

Прокуратуре мало откатили??

27 мая 2021 в 20:31

3 года назад признали мост «ограниченно работоспособным» (!) Карл! 3 года МЭР ничего не предпринимал! Ну и на кой нам такой МЭР?

27 мая 2021 в 20:31

28 миллионов за проект нового асфальтового покрытия? Вы там блинов не объелись случаем?

Однако
27 мая 2021 в 20:35

Зловещий пейзаж на фотке. Нагромождение человейников и вереница людишек в коробочках, ползущая вдоль рекламы.

Марк
27 мая 2021 в 20:39

Не знаю, не претендую на истину, но в 2014 Локоть от КПРФ был избран жителями на должность главы города (мэра), царю понятно это не приятно, в 2019 Локоть опять глава (мэр), царю уже это совсем неприятно. Как настроить жителей против него? Да очень просто! Денег давать, но не много, так, что бы хватило на жизнь города. А почему бы всем организациям, находящимся на территории нашего города, платить налоги в наш бюджет? Пятерочка на Богдашке? Администрация Калининского района получи доход. Всё что происходит на этом сайте, шито белыми нитками-вас заставляют голосовать за ЕР, ну и думаю, как кость брошенную электорату, закатают в асфальт основную часть улиц, вот только асфальт будут катать те же что и при Локте...

27 мая 2021 в 20:42

Три года!?! Три года назад Карл! И оне хотят чтобы за них голосовали?

Гость
27 мая 2021 в 20:43

Говорил же, что вас заставят ездить по платному мосту))) Вангую- как только запустят платный мост, бесплатный признают неремонтопригодным. С кем поспорить?

Гость
27 мая 2021 в 20:43

Два кремлебота массовку развели против мэра. А ваш губернатор давно на левом берегу был? Область развалена.

27 мая 2021 в 20:44

Терпилы,терпите дальше! Если вы даже петицию поотв локтя не можете подписать в интернете,то так вам и надо. Бейте свои машины,живите в снегу и в грязи по локоть. Нюхайте вонь и чешите олаза от пыли.

27 мая 2021 в 20:46

Денег нет но вы держитесь...

лебовски
27 мая 2021 в 20:50

Мосты надо делать платными , чтоб были деньги на их ремонт

Марк
27 мая 2021 в 20:57

Для тех "святош" которые кричать о воровстве налогов-99,9% продающихся квартир в новостройках продаются по заниженной цене, а это в масштабах только города более 15 миллиардов рублей ежегодно неуплаченных налогов.

Гость
27 мая 2021 в 21:00

готовят жителей к движению по платному мосту на период ремонта комунального

чел
27 мая 2021 в 21:01

потребовала, и что, если мэрия не исполнит?

Гость
27 мая 2021 в 21:02

при чем тут ЧМ по хоккею? Мы то здесь живём!!! 2 километра за 2 года??? жесть какая...

Лекс
27 мая 2021 в 21:03

Как вовремя потребовали, когда 4й мост платный скоро доделать обещают, уже представили его вид итоговый.

wegedf
27 мая 2021 в 21:10

А ЗАЧЕМ ТАМ ПЕШЕХОДНАЯ ЧАСТЬ ЗАКРЫТА РЕШЕТКАМИ ОТ ЛЮдЕЙ ?!?!

Эля
27 мая 2021 в 21:27

Зная прокуратуру сложно сказать что они это ради простого народа делают.