Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Новосибирске хотят на неделю запретить ночное движение по участку Станционной
В Новосибирске хотят на неделю запретить ночное движение по участку Станционной

19 мая 2021 в 11:08

ПРАВЫЙ БЕРЕГ ВЫ ЖЕ ПРИВЫКЛИ СКУЛЕТЬ ТЕПЕРЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ВЫЕЗЖАЙТЕ ЗА РАНЕ ЗА 2 ЧАСА ПРИВЫКЛИ ЗА 10 МИНУТ ЕХАТЬ И ЛЕТЕТЬ ПОТОМ КАК НЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПОДРЕЗАТЬ НА КРАСНЫЙ ЕХАТЬ .КОГДА ВЫ НАУЧИТЕСЬ ВЫЕЗЖАТЬ ЗА РАНЕЕ ЗА ДВА ЧАСА .ВЗЯЛИ МОДУ ЗА 10 МИНУТ КОГДА КОНЧАЕТСЯ РЕГЕСТРАЦИЯ ПОТОМ ВЕНИТЬ КАВОТО .ВЫ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ ДУМАЙТЕ .ВОТ ТАКИЕ БЕСЯТ ЛЮДИ ПОТОМ СКАНДАЛ УСТРАИВАЮТ СТОЯТ МНОГО ТАКИХ БОРАНОВ

19 мая 2021 в 11:16

Правильно!! а лучше перекрывать там в пятницу с обеда, вот ржака будет!!!

19 мая 2021 в 11:22

Запретить

19 мая 2021 в 11:30

Забыли только сказать где будет объезд...

Ковальский
19 мая 2021 в 11:30

"Обеспечив объезд по автомобильным дорогам общего пользования" - это по каким, интересно? Там внятных объездов нет. Только по узеньким дорожкам и через жилмассивы...

19 мая 2021 в 11:35

Просто один человек поставил на уши полгорода. Потому что ему нужно☝️

Гостья
19 мая 2021 в 11:37

Так может надо было строить какие-то дублирующие дороги, перед тем как закрывать основную. Станционная если что охватывает почти весь левый берег, связывает аэропорт с городом или людям теперь из-за моста отказываться от ночных рейсов?

Владимир
19 мая 2021 в 11:39

У нас кроме ограничений еще что то делается для жителей города? Где адекватный объезд есть? Через бетонный переезд что-ли, где автомобили по сорок минут стоят. Как в аэропорт и в город Обь ездить?

19 мая 2021 в 11:47

Мы потерпим, главное чтобы космонавты под дых не пнули.

19 мая 2021 в 11:50

Ох уж этот четвертый мост.... Проклятие города и символ "развитого путинизма".

Диванный эксперт
19 мая 2021 в 11:54

А ГИБДД и Служба ответственная за светофоры не хотят приложить усилия на напряженном перекрестке Станционная - 2-я Станционная? Вторые сутки светофор не работает! На перекрёстке хаос! Люди в гиганской пробке со 2-й Станционной выехать не могут!

19 мая 2021 в 11:54

Если шо, то есть дублер, не переживайте вы все так. Ул. Большая называется. Но там Новомарусинским отстегивать придется по тарифу, это их раЁн. А вообще для понаехавших с деревень, еще каких то лет 15 назад по Станционной не было дороги в аэропорт. Все ездили по Толмачевскому шоссе.

19 мая 2021 в 11:54

Никому не нужный мост "из пробки в пробку" построят ещё не скоро, а достали уже всех! 🙂

19 мая 2021 в 12:51

Ничего страшного, мы потерпим, это вынужденные неудобства, но все во благо, для нас же строят, сплю и вижу когда наконец его достроят, закроют коммунальный и я каждый день буду по нему платно ездить,ммммм, скорей бы. Димитровский кстати тоже лучше закрыть на ремонт после сдачи этого, ну так, на всякий, а то вдруг проект не окупится.

Ахиллес
19 мая 2021 в 12:58

Ну хоть предупредили , главное не забыть когда поеду ночью в аэропорт.

19 мая 2021 в 13:33

и Толика тоже запретить

19 мая 2021 в 18:02

Да могли бы совсем запретить. Че уж. Кому надо через Большую проедут. Остальные пешком дойдут. Опять же летом и на самокатах можно ездить.

Гость
19 мая 2021 в 18:27

Надоели нытики... Ночью в порт проехать вообще не проблема, левобережным - Толмачевское, Широкая, Порт-Артурская; правобережным - Большая... НОЧЬЮ!!! Можно подумать, вы по три раза за ночь будете ездить в порт в эти даты...
А мост нужный и правильный... С магистрали (Ипподромской) на выезд из города пойдут фуры (сотку заплатят, лишь бы в наших пробках не стоять), пойдёт гортранспорт, да и мы, опаздывая на рейс, побыстрее проскочим... На Ипподромской ограничении 80, на мосту, слышал, то же будет, на Станционке до Бетонной 70, м.б. и до Дукача потом увеличат... И с Сухого лога до порта за 20 минут я готов сотку отдать 3-4 раза в год...
Так чё хватит ныть, и всем тёплого лета😁😁😁

Роман
20 мая 2021 в 07:45

Ну можно с моста поехать на Большую и там через территорию НЛК за 50р выехать на Станционную 30а ;)

вылезла из ленты
20 мая 2021 в 17:14

не надо ничего перекрывать, сделайте платный проезд, деньги пойдут в фонд строительства моста

Гвость
21 мая 2021 в 11:00

А фотографию улицы Станционной для статьи не нашли?