Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Строитель четвертого моста назвал сроки снятия ограничений на площади Будагова
Строитель четвертого моста назвал сроки снятия ограничений на площади Будагова

Карлуша
13 мая 2021 в 10:32

Любая стройка доставляет неудобства, к этому нужно быть готовым и принимать как данность.

Чародейка
13 мая 2021 в 10:33

Летом все равно народа в городе не много. Большинство перебирается за город и не видит даже, что где то какие то работы идут.

Черное Зеркало
13 мая 2021 в 10:33

Когда Локоть и Ко планирует ремонт той же многострадальной Ипподромской. Каждый день там на дырах в дорогах колеса теряют. Плюс колеи бешеные.

АНТИБОТ
13 мая 2021 в 10:33

Бот выбежал топить за мост, мол,ничего страшного, потерпите немного

Романтик
13 мая 2021 в 10:34

Сейчас достаточно большой процент работников ушли на удаленку. Кому там что мешает? Нечего кататься без дела по городу.

Ухтыж
13 мая 2021 в 10:35

Большой четвёртый мост, это похвально и нужно городу миллионнику. Вопрос только кода мелкие до ума доведут в черте города? В Сосновом Бору, например, мосты разваливаются из года в год и никому из местных муниципальных чиновников до этого дела нет.

Дрон
13 мая 2021 в 10:35

Затруднение временное так что ни чего страшного в этом нет. Ну потерпим чуток еще, зато потом проще будет.

Ежики и кактус
13 мая 2021 в 10:36

С таким количеством машин как у нас таких же мостов нужно еще как минимум три, четыре.

Выдра
13 мая 2021 в 10:36

У строек такого масштаба всегда есть план на все виды работ и его четко соблюдают.

Гость
13 мая 2021 в 10:37

Макет где того, что планируется построить? С развязками.

13 мая 2021 в 10:37

Закатайте Обь в асфальт и сделайте выезды с неё

Бгг
13 мая 2021 в 10:37

Где картинка схема новых будущим съездов?

Гость
13 мая 2021 в 10:38

Напишите лучше про то, как в Кировском районе от ост. ТГ Левобережный до пл.Кирова и от пл. Кирова до ост. Палласа полностью разрушены тротуары на участке протяженностью 2 км. Сейчас там движение пешеходов невозможно. Т.е. уже с конца апреля невозможно. Люди не могут пройти в магазины, к остановкам, вообще пешее движение невозможно. Кому помешал тротуар? Что это? Диверсия? Вредительство? Уважаемая редакция, осветите тему.

13 мая 2021 в 10:46

где эта площадь будакова?
не знаю.
горб Городецкого - знаю.

13 мая 2021 в 10:47

Этот город останется стоять в пробках - навсегда, увы.

Лубрикант резиновый
13 мая 2021 в 10:51

Продолжаем и дальше прыгать по ямам. Стоять в пробках и радываться.

13 мая 2021 в 10:53

Тротуар то для людей сделайте, что за средневековье то? Толпы людей идут вдоль самого нагруженного автомобильного участка прямо по дороге! Ни какой защиты, про комфорт передвижения вообще забыть можно!

13 мая 2021 в 10:56

Петров на России 24 в субботу поеажет куда и кто стырил деньги дорог Новосибирска, смотрим...

Максимовский
13 мая 2021 в 11:00

Могли бы для пешеходов сделать безопасный переход или пусть закрывают полностью, чтобы только на метро! А то не закрыли но и условия безопасные сделать не могут для людей!

13 мая 2021 в 11:13

Интересно, в какие сроки аналогичный мост был бы построен к КНР?

Новые санкции
13 мая 2021 в 11:20

А сколько деревьев, сколько природных ресурсов уничтожено при строительстве?

13 мая 2021 в 11:29

Ну, как же Ротенбергу откажешь? Пускай весь город перекроет. Зачем ездить на машине. Пешком быстрее и экономичнее.
А вообще, идея с одновременным ограничения трафика по двум основным мостам Н-ска - это, конечно, гениально. Локоть более тупой вещи придумать не мог. Теперь на машине ездить стало вообще невозможно.

Стройте, стройте. Мы вам не мешаем, и вы нам тоже. Умные люди друг друга поймут.

13 мая 2021 в 11:40

Четвертый мост это абсолютно бездарный проект в абсолютно неправильном месте, предназначенный для быстрой переброски машин из пробки в пробку за деньги. Хоть каким-то оправданием была бы заводка трамвая на этот грабительский проект...

Новые санкции
13 мая 2021 в 11:43

Если санкции развитых стран до сих пор на научили любить Родину, значит, их было слишком мало.

Чыр
13 мая 2021 в 11:52

между улицами Фабричной и Большевистской...

13 мая 2021 в 12:08

Меня заколебали эти ограничения и постоянные пробки, всегда на мостах пробки в выходные тоже...

13 мая 2021 в 12:10

Конченные,из-за своих интересов поставили город раком,что на труда,что на Будагова!

Справедливый
13 мая 2021 в 12:16

Мост будет платным, а кто тогда компенсирует за 2 года людям нервы и бензин в пробках километровых, пускай инвесторы раскошелятся.

13 мая 2021 в 12:41

Все как обычно, троллятню выгнали на пастбище.Почитайте их комментарии,неудобства это здорово,всегда так бывает,надоели нытики,как это круто,Локоть плохой-что бы от темы отвлечь,проезд пускай будет подороже,я готов платить до бесконечности-сумашедший дом на прогулке.Мостом который построен в столь замечательном месте,нищий бюджет города хотят окончательно подорвать.Самое весёлое будет если они как с Бугринским,переправу сляпают,а про развязки забудут.Вот тут то мы окончательно в пробках утонем.

gjfgот
13 мая 2021 в 15:11

Не затруднен а ликвидирован на 100% ! бессмысленно !

палаь
13 мая 2021 в 15:12

долой буржуазный мост !

лкерог
13 мая 2021 в 15:13

На ФАБРИЧНУЮ ЗАЧЕМ РЕШЕТКУ ГЛУХУЮ ПОСТАВИЛИ ??? БОЛЬНЫЕ , ДА ?
Я ТАМ ПРОЛЕЗ - ВСЕ ЧИСТО , ПРОСТО ТАК СТОИТ .

ЛЖОПЛОП
13 мая 2021 в 15:13

а ЕЩЕ ПЕРЕГОРОДИЛИ ПЕШЕХОДНЫЕ ЧАСТИ оКТЯБРЬСКОГО МОСТ ! ЩАС СТРОИТЕЛЬНАЯ МАФИЯ !

Читатель
13 мая 2021 в 17:24

Этому строителю и его прихвостню Локтю неплохо бы читать комментарии в дубль гис рядом с их стройками

13 мая 2021 в 17:33

Как обычно троллям в топе фальшивых плюсов насыпали,не могут народного одобрения и понимания без обмана получить.

13 мая 2021 в 19:20

очень информативная статья в духе "закончим когда закончим"

Сергей
13 мая 2021 в 21:54

Да не чего там не строится, куча народу в белых касках ходит, воздух пинают и по телефонам без конца трындят, какие развязки к концу года их там и не начинали ещё строить.

Алексей
26 мая 2021 в 23:16

Какой смысл платить за проезд по мосту, если на выходе встанешь в ту же пробку? Я понимаю, построили бы скоростную дорогу через весь город, как в Питере... за это иногда можно было бы и заплатить.