Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Военная техника повредила асфальт в центре города
Военная техника повредила асфальт в центре города

9 мая 2021 в 15:28

Без каких-либо комментариев. Не верю, что это исправят так быстро.

9 мая 2021 в 15:29

Локоть, а чо за чудо техника по ватутина ездила? там война была?

Гость
9 мая 2021 в 15:31

Слава Богу есть на кого и на что свалить Техника дороги разрушила

Делайте качественно дорожное полотно и не смешите людей
Асфальт в городе от детских самокатов отваливается Позор!

crry
9 мая 2021 в 15:34

У нас на Красном безголовые автолюбители всё лето ездят на шипах.
Потом оглушительно жалуются на колеи.

Гость
9 мая 2021 в 15:34

Ахахаа

Татьяна
9 мая 2021 в 15:35

Как после войны...

Мимо проходил
9 мая 2021 в 15:47

Повредила асфальт которого не было🤨

Елена
9 мая 2021 в 15:54

Сколько можно слушать нашего мэра. Пора ему уходить. Во что при его правлении превратился город. Позор.....

А.Локоть
9 мая 2021 в 15:58

Да насрать мне на этот асфальт! Сегодня День Победы, салют, радость, ура! А вы со своим асфальтом мелочитесь! Тьфу!

9 мая 2021 в 16:03

Технику распродать, армию распустить, Навального отпустить, советников из госдепа управлять Россией пригласить
Я ничего не пропустил?

Гость
9 мая 2021 в 16:11

надо асфальт делать с учётом что по нему танки будут елозить!

Олег
9 мая 2021 в 16:46

А зачем военная техника перед порадом по всему Новосибу ездила и повредила асфальт???

Слово и дело
9 мая 2021 в 16:47

Костюм нормуль, где покупал?

Гость
9 мая 2021 в 16:53

глина какашки и мох 100% наших дорог что удивляться то вот и вмятины. Размещают и залепят.

Никто
9 мая 2021 в 16:56

Балобол, ты его называла...

9 мая 2021 в 17:21

не мелочись, Наденька (с)

Светлана
9 мая 2021 в 17:25

Да когда же уберется этот Локоть и будет наведен порядок в городе..все уже с меются над его бездельничеством,а он все на посту

9 мая 2021 в 17:36

Зачем вообще эти парады с военной техникой? Что за бряцание оружием? Убогость какая-то. 9 мая день памяти. А не эти ваши бряцания...

Гость
9 мая 2021 в 17:46

Их "счот" это наши деньги, умник

9 мая 2021 в 17:56

Эх... в каком прекрасном городе живёт Локоть... Город чистый... Асфальт идеальный... Танки асфальт не портят... люди живут припеваючи!
Надеюсь хоть до городского водоснабжения у него руки не дойдут

За народ
9 мая 2021 в 18:02

Это первый вопрос к мэру, который засрал город. Город который третий по величине после Москвы и Санкт-Петербурга, только слезы на глазах..

Гость
9 мая 2021 в 18:40

а был ли асфальт вообще

Гость
9 мая 2021 в 18:54

«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»

Григорий
9 мая 2021 в 19:20

Согласен полностью, с приходом локтя , город пришел в упадок !

Гость
9 мая 2021 в 19:27

Журналисты в ответ ничего не посоветовали мэру?

9 мая 2021 в 19:28

ойфсёё, ты мне платье помяяяял

Гость
9 мая 2021 в 19:31

Грустное зрелище ... дороги в Новосибирске

9 мая 2021 в 19:40

Площадь надо замостить! Булыжники - вещь полезная, всегда пригодятся.

9 мая 2021 в 19:47

а при городецких, толоконских по-другому что-ли было??? "ямочный ремонт" на год максимум. потом все по-новой. денежки распилили и все счастливы. дурдом 2 на выезде.

9 мая 2021 в 19:51

чудесным образом испарился коммент про соотношение электората на нгсе и в бессмертном полку. Однако

9 мая 2021 в 20:51

а лицо то, отел, как ненадо

Алекс
9 мая 2021 в 21:35

Нельзя повредить то, чего нет)😂

Олеся
9 мая 2021 в 22:43

Граждане, с великим праздником всех!!! Были на площади Ленина, уже на марафоне, очень много народа было, и какой город красивый, и люди, молодёжи много спортсменов, молодые, все ещё впереди, фотогрфировались группами. Приятно было посмотреть, спасибо за организацию всего праздника!

9 мая 2021 в 23:17

Не уважаемые креаклы, сетующие на повреждённый гусеницами танка асфальт - не военная техника разбила дороги. Ремонтировать вовремя надо. А если бы во всем городе был такой асфальт как этот "повреждённый" на площади Ленина, то это просто песня была бы.

"прохожий"-1
9 мая 2021 в 23:33

Болтать Локоть мастер. До сих пор жалею, что всей семьёй поверили ему, голосуя после Городецкого за него. город продал московской мафии, точечно застраивая город ширпотребными высотками, опасные для проживания. Эти дома только на югах можно строить, а не в Сибири. Гранулы придумал в минус 40 сыпать на асфальт, от чего дороги от химии и автомобили пострадали. Потому дороги и развалились в этом году. Заметили? полный бардак. "Царь не тот". Иван Васильевич, меняй профессию?

10 мая 2021 в 00:28

Неужели нельзя резину на траки надевать? В Москве же нашли выход

10 мая 2021 в 00:48

Хмм. С зачем нам такой мэр, который ничерта не решает??

Олеся
10 мая 2021 в 01:02

Как надоели проплаченные публикации, какие плохие дороги и мер, в святой день отбоя нет, сколько можно, я понимаю что вы работаете, но у других, видимо в другой стране живущих людей праздник, а вы лучше ответьте, подорожание на 100% процентов продуктов тоже мер виноват??? Или, платят вам конкретно отвлечь от этой темы, огромная проблема видимо дороги, не подорожание, мы все беднее стали на 100%"

Олеся
10 мая 2021 в 01:07

А когда интересно дороги нориал ные были, может напомните???

Гость
10 мая 2021 в 01:54

Это разве повреждения? У нас дорогу на дачу фуры так за весну разбили, никаким танкам и не снилось. ГИБДД совсем не следит.

гость
10 мая 2021 в 02:05

Честно, заколебали уже. Даже в праздник публикуете каких-то инородцев, которые пишут надуманные гадости про город. Причем, каждому новосибирцу видны наскладушки в их комментах, понятно, что это пришлые.

10 мая 2021 в 02:16

Само пройдёт

10 мая 2021 в 02:44

А разве его можно еще больше повредить, чем он уже поврежден?😎

Инопланетянин
10 мая 2021 в 08:48

Всех с Великой победой. Хреново, что в нашем обществе даже этот праздник оставившие следы от гусинец стал поводом нагадить человеку.

10 мая 2021 в 08:53

В городе почти все дороги как после войны. Тогда понятно почему следы от гусениц танка для локтя не повреждения.

Яяя
10 мая 2021 в 09:31

Во всем мире на гусеничную технику для передвижения по асфальтом надевают резиновые накладки, но в России об этом никому в голову не пришло.

Nosferatu
10 мая 2021 в 10:07

Качество асфальта никакое,раз техника так повредила. Смотрел парад в других городах,там конечно есть следы на асфальте но не такие как у нас. Так что тут вопрос и к гражданским есть.

Btc
10 мая 2021 в 11:40

Нашу власть в Новосибирске можно заменить одной маленькой программой и управление будет на много эффективнее, нахера кормить столько бесполезных людей

ПашА
10 мая 2021 в 12:27

Авиация отработала весь город ещё задолго до парада)

Яяя
10 мая 2021 в 17:47

Господи! Помоги! Убери Локтя куданибуть в Америку!

Ololenko
11 мая 2021 в 06:53

Парад - 10 минут.
Пользоваться асфальтом - весь остальной год.

Хватит бряцать оружием! Это вредно для всех!