Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Перевозчик развернул борьбу против ям, которые на его маршрутах приходится объезжать по встречной полосе
Перевозчик развернул борьбу против ям, которые на его маршрутах приходится объезжать по встречной полосе

Порш
9 апр 2021 в 18:45

Ну это совсем дно конечно, почему город докатился до такого? ах да, забыл, потому у нас мэр - Анатолий

Сеня
9 апр 2021 в 18:46

Так борьбу нужно развозить не одному перевозчику, а делегироваться с кем-то, чтобы толк был, на мэрию идти с массовой жалобой

рОЛФ
9 апр 2021 в 18:46

Надо убирать неподходящего главу города, с которого все гниение идет. Уберут его будут и дороги и деньги в бюджете

Олежка
9 апр 2021 в 18:46

А если горбатый мост рухнет , то зашевелятся с его ремонтом?

Июнька
9 апр 2021 в 18:46

Сколько жалоб в мэрию отправляются на дороги, а реакции нет. Проще уже будет всю эту компашку разогнать.

Тимур
9 апр 2021 в 18:47

Как же сильно перевозчики из-за мэрский халатности рискуют и подвергают опасности себя, пассажиров, а также просто пешеходов

Отрада глаз
9 апр 2021 в 18:47

Локоть не хочет прокатиться по городу? Может хоть тогда заметит как на самом деле выглядят дороги.

Милк
9 апр 2021 в 18:48

Страшно представить, что вообще может произойти из-за такого халатного отношения мэрии к ситуации на дорогах. Локоть планирует что-то делать? Или просто тупо создает видимость

Шарманка
9 апр 2021 в 18:48

У нас не мэр, а вредитель какой то. Сколько можно терпеть это безобразие на дорогах.

Мурашка
9 апр 2021 в 18:49

По любому маршруту можно проехаться, абсолютно везде такие ямы на дорогах. Еще бы мэрия это видела и хотя бы пыталась устранить.

Гость
9 апр 2021 в 18:50

Губербот возмущён)

9 апр 2021 в 18:57

Радует только то, что когда нибудь мы заживём

Гость.
9 апр 2021 в 18:57

Вчера ночью мне нужно было сьездить на МЖК. И вот на повороте с ГБШ возле ленты, я увидел удивительную картину...
3 ( ТРИ) машины ГБДД стоят с мигалками, а гайцы чуть ли не на коленях ползают вокруг ям, измеряя их рулетками и линейками..

9 апр 2021 в 18:58

Почаще голосуйте за локтей.
И будет еще хуже.

Гость
9 апр 2021 в 18:59

Да весь город в ямах! Хуже дорог не было никогда!

В США и ЕС тоже такие же дороги. Или булыжник или плитка, а старинные дороги из старого булыжника и кирпичей тоже есть. А в Новосибирске и России везде богатые асфальтовые дороги - Россия богатая, денежная.

9 апр 2021 в 19:00

Какой-то неправильный перевозчик. Другой, гораздо более успешный перевозчик из тех же мест успешно борется, повысив по весне цены. С кем, правда, не знаю. Но у него бизнес гораздо более успешен.

Слава богу не живу в НСК
9 апр 2021 в 19:00

Никогда такого не было и вот опять!)))
Ухаха

Гость
9 апр 2021 в 19:01

Дорога до их дач и так хорошая, но их еще будут ремонтировать!

Син Пин
9 апр 2021 в 19:02

перевозчик осмелел во время арестов дорожников... а так бы молчал

tikitak
9 апр 2021 в 19:11

Ямы не ходят на митинги против дедушки. Никто их трогать не будет ^^

9 апр 2021 в 19:11

А правда что Меняйло уходит? Может Локтя с собой возьмет?

9 апр 2021 в 19:13

"Развернуть борьбу", это оказывается не написть официальный запрос в мэрию, а закинуть видюху на НГС!

русский бездетный бич
9 апр 2021 в 19:25

Надо моршрутки 4УД с блокировкой дифференциала. Или на базе ГАЗ-66. Вот проезд повышают моршрутчики, себе уже по 3квартиры взяли в ипотеки, а на спецтехнику для пассажиров денег нет. Нехорошо!

9 апр 2021 в 19:30

И?.. Какой счет сейчас в этой эпической борьбе?

Локать
9 апр 2021 в 19:41

Дорогие Друзиа! Мне реально пофиг на ваши стоны и нытьё! Зарплату чиновникам нечем платить, а вы тут "Дороги"! Берите и делайте сами! Не переломитесь! Вот ты, маршрутчик, не зарабатываешь совсем? КАМАЗ щебенки купить не можешь? Ну и вали тогда с маршрута!

9 апр 2021 в 19:48

Мэрия признала состояние дорог УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫМ....
Осталось дать орден Анатолию и попросить его остаться на третий срок

9 апр 2021 в 19:50

Ощущение такое, что господин Кожанов в кандидаты на какие-то выборы метит. И стоимость проезда-то он на своих маршрутках с благими намерениями понизил с 35 до 30 рублей (как я в свое время шутил - самая гламурная городская маршрутка Новосибирска), и за состояние дорог радеет (пусть и на его маршруте).

Но и к маршруту №19 тоже есть определенные претензии в виде невозможности уехать с остановки "ул. Красина" в сторону Заельцовского парка после 20:15. Хотя, учитывая то, что в "уголке покупателя" в салоне как правило в качестве перевозчика числится ООО "ГАПП-9", он, возможно, тут ни при чем, но от этого не легче.

ГоворюКакТроцкий
9 апр 2021 в 19:51

Толя, бери свою рулетку и дуй к ямам, измеряй. ....пока рулетки хватает

9 апр 2021 в 19:52

да у нас весь город в ямах. как после бомбежки. Мэра на выброс.

Гость
9 апр 2021 в 19:54

Вчера был слёт клиентов с Сибири и Дальнего востока. Простите ребята, но даже жители таких городов как Чита и Улан Уже были просто в шоке от нашей грязи и наших дорог. Просто худший город в России. Всем так и объясняем " ну у вас же не локоть мер".

Гость
9 апр 2021 в 19:59

Разруха начинается не в клозетах. Разруха начинается в головах.

9 апр 2021 в 20:01

Кстати, а почему это по встречке всегда дорога лучше?

Владимир
9 апр 2021 в 20:02

Вы по улице Большой на 19 автобусе проедте. Там постоянные пробки из-за ям и автобус, который там один ходит из-за этого из графика выбивается. А мэру наплевать на это, обращаться просто бесполезно.

Яяя
9 апр 2021 в 20:16

Одна сплошная яма. Локоть уйди в отставку!

9 апр 2021 в 20:37

Тыкаю на новость - открывается реклама, тыкаю на комментарии - опять реклама, и так каждый раз. Вам там совсем похорошело что ли от этой рекламы?!?

9 апр 2021 в 20:38

Ну если мэр -клоун прыгать на дорогах приходится.

9 апр 2021 в 20:47

Если бы был закон что за плохую работу отобрать все что нажил на посту,оставить без штанов,одного да второго ,остальные бы подумали и навели порядок ,а так что ему,всех пристроил ,денег хватит ,а город по барабану.

олЯ
9 апр 2021 в 20:53

а если чиновников из кабинетов а это огого как много отправить с лопатами засыпать ямы? ну раз некому больше?

Житель Каменки
9 апр 2021 в 21:00

НГС, Вы опять пиарите бандитов? Он был осужден за умышленное убийство двух людей, теперь святого из себя строит - эта информация легко проверяется. Товарищ не хочет рассказать о контракте № 3543310813020000001, заключенном между ним и Каменской администрацией?

9 апр 2021 в 21:02

По ТВ показывали ямочный ремонт - тоска. Засыпают какой-то крошкой в мазуте. Около Сан-Сити несколько лет назад после такого ремонта эта крошка так и осталась лежать на дороге и лететь в лобовые стекла из-под колес. И вот в обещание закончить ямочный ремонт ВО ВСЕМ ГОРОДЕ за несколько недель - не верю!

Skromnyi
9 апр 2021 в 21:06

Лучше бы Дронова сменили и всех его бездельников... глядишь и начнут дороги делать, а то ни красиво сказать, ни сделать. Ещё и полпред переехал. Печаль.

Ковиддиссидент
9 апр 2021 в 21:07

Да этот Толик тот ещё тип. Сам был водилой. Потом выжил конкурентов. Организовал маршрут и продает выхода на маршрут направо и налево. ГИБДД почему то не боиться. Вся выручка в чёрную идёт. Привет из 90х короче.

Гость
9 апр 2021 в 21:37

Бронная в пробке и в ямах.

Гость
9 апр 2021 в 22:05

Мэр локоть положил на город и горожан.

9 апр 2021 в 22:06

Зачуханая Столица Сибири))) Поэтому, я плюнул и сейчас живу в пригороде. Хоть воздух свежий. Надо квартиру продавать. Мож нужна кому?

Антон
9 апр 2021 в 22:18

Убрать маршрут!

9 апр 2021 в 22:22

"НГС отправил запрос в мэрию с просьбой уточнить сроки проведения ремонта дорог на этих улицах." - А на остальных улицах, что, не интересно?
60% дорог надо перестилать, а не делать дырочные ремонты. На тех дорогах что ремонт в том году делали, опять ямы. Где хоть один ремонт выполненный по гарантии? Точно надо в прокуратуру идти и привлекать наших работников.
Работников - потому что - работадатель, это налогоплательшики, то есть мы. Не компетентен - пшел на биржу труда.

9 апр 2021 в 22:23

Неуважаемый господин мэр предлагаю вам обзорную экскурсию по городу Новосибирску. Я в качестве гида и водителя, а в качестве транспорта можете выбрать любое авто из парка мэрии))
Уверяю вас, Анатолий, вы запомните эту экскурсию надолго: мы посетим такие сказочные неизведанные места Новосибирска, как улицы Хилокская, Троллейная, Волочаевская, Промышленная, "горбатый" мост, Сухой Лог и еще несколько (сюрприз).
Я просто уверена, что вы откроете Новосибирск с новой стороны и может быть вам станет стыдно, что вы своим управлением довели город до разрушения.

Андрюша
9 апр 2021 в 22:54

Ходить надо пешком. 10 км в день положено.

9 апр 2021 в 23:14

Хорошую рекламу создал Локоть для КПРФ ! Где они рулят - там по ходу везде развал и разруха...