Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации Октябрьский мост ремонтировали на выходных и прошедшей ночью: в 10 кадрах показываем, что получилось
Октябрьский мост ремонтировали на выходных и прошедшей ночью: <nobr class="_">в 10 кадрах</nobr> показываем, что получилось

Гость
8 апр 2021 в 15:04

Где на фото ремонт???

ГОСТь
8 апр 2021 в 15:05

Не устали деньги на ветер выкидывать, в этот ямочный ремонт?

8 апр 2021 в 15:05

Нельзя давать людям прописку в городе, пока они 20 лет не отработают на ремонте городских дорог.👍

8 апр 2021 в 15:06

Да вы каждый год его капитально ремонтируете.

Кто-нибудь, объясните Локтю, что капитальный ремонт который заканчивается через год - это косметический ремонт. А косметический ремонт сползающий с дорог через месяц, это вообще не ремонт!

После капитального ремонта мост должен в относительно приличном состоянии оставаться от трех до пяти лет!

Алупка
8 апр 2021 в 15:06

Если это ремонт, то Волочкова балерина. Даже не смешно.

Чаплин
8 апр 2021 в 15:07

Понятное дело, что чуда не ждали. Но если уж городские власти затеяли ямочный ремонт, то нужно заделывать все ямы.

гость
8 апр 2021 в 15:07

Потратили камаз недоасфальта, вот за это граждане и платят налог что ли? Давай Толя поведай нам собираемость налогов и расходы на ямочный ремонт!

Гость
8 апр 2021 в 15:07

И сколько этот ремонт продержится, до следующих выходных? Дорожникам самим не смешно?

Клоун
8 апр 2021 в 15:07

Нет, ну раз мэрия считает состояние дорог удовлетворительным, значит так оно и есть))) Чиновники! Никто не желает по Выборной прокатиться? Глянуть на удовлетворительность...

Аврора
8 апр 2021 в 15:08

Чем там ямы заделали? Такое чувство, что земли накидали и машинами укатали. Мэрия хоть проверила что там на самом деле?

8 апр 2021 в 15:08

Засыпка отсевом, оставшимся с зимы, теперь называют ремонтом? Это вообще что?

Доктор Добро
8 апр 2021 в 15:08

Пипл хавает, живет и радуется!

Гость
8 апр 2021 в 15:08

А где ремонт???

Ноль с палкой
8 апр 2021 в 15:08

И сколько мэрия отвалила на этот рымонт? Потом опять мэр будет говорить, что денег ни на что не хватает.

Гость
8 апр 2021 в 15:08

Гавном закидали ямы. и они считают это ремонтом?? Позорники

Интриганка
8 апр 2021 в 15:08

На месяц хоть хватит такого ремонта? Локоть гарантию хоть попросил?

Гость
8 апр 2021 в 15:09

Локоть и его команда позор этого города!!!!

Гость
8 апр 2021 в 15:09

Даже не знаю, плакать или смеяться...это НЕ ремонт, это профанация и имитация работы!!!!!

8 апр 2021 в 15:09

Я не спец по ремонту дорог, но очень внимательный человек. В моем родном городе, когда латают дыры в асфальте, границы между старым и новым асфальтом заливают какой-то смолой или гудроном, в общем густо так, что каблуки оставляют отпечатки на этой мягкой штуке. Полагаю, что таким образом вода не попадает в место соединения и асфальт служит дольше, а это подтверждается практикой и личными наблюдениями, реально дольше. Что делают в нске - отрезают ровный квадрат и заделывают и границы между старым и новым так и остаются открытыми, либо едет машина и выплевывает какую-то каменную массу и это вообще полный треш. Почему нельзя делать, как в первом случае, с заделкой швов?

Шаман
8 апр 2021 в 15:10

Ванную, что до начала лета все это безобразие вывалиться. И Локоть нам расскажет, что мы сами виноваты, ездим там а не ходим пешком.

Гость
8 апр 2021 в 15:10

Хоть бы не позорились такие фото выкладывать!

Опознанный объект
8 апр 2021 в 15:10

три хаха...молодец Анатолий. Тоже не видишь сарказма?

Варенье
8 апр 2021 в 15:10

Этот ужас даже ремонтом не назвать. Накидать грязи в ямки могли и сами работники мэрии.

Сколько миллиардов потратили?

Гость
8 апр 2021 в 15:11

С таким мэром Новосибирск обречён.

8 апр 2021 в 15:12

На пересечении широкой в трамвайными путями возле хлебзавода, видел целую шеренгу машин которые колеса пробили, офигеть удовлетворительное состояние, просто идеальная дорога.

8 апр 2021 в 15:14

локоть яма по локоть.

8 апр 2021 в 15:14

главное по отчётам "общее состояние дорого удовлетворительное!"
вот бы собрать статистику сколько колёс пробито за эту весну на ямках, ямах и ямищах, и подвесить за яйки того чинушу что отвечает за "удовлетворительное" состояние дорог.

8 апр 2021 в 15:15

Бедный Толик. Ну уходи ты уже. Имей ты чувство собственного достоинства. Прошу без сарказма....

8 апр 2021 в 15:15

Удовлетворительное? ахахахахахахха.....

Слава богу не живу в НСК
8 апр 2021 в 15:17

Ухахатываюсь))))
Просто дикий хохот.
Вам просто всем смачно плюнули в лицо.
Все делается на отвали.
Вас просто не уважают.

Из Германии с любовью
8 апр 2021 в 15:17

Проще было бы - слой щебенки на дорогу насыпать.

8 апр 2021 в 15:17

НГС, добавьте к новости видео с Ютуба - "Лучший мост России - коммунальный мост Новосибирска".

8 апр 2021 в 15:19

локтя под судЪ

8 апр 2021 в 15:21

если погода не позволяет ремонт, в чем проблема снять асфальт и ям не будет и быстрей ремонт начать можно при погоде.

8 апр 2021 в 15:21

китайская автоматическая шириной 10м асфальтоукладочная машина заасфальтирует весь мост за 4 часа, стоит всего 1млн долларов

8 апр 2021 в 15:22

интерестно сколько продерижтся такой ремонт, неделю

8 апр 2021 в 15:24

Показали. Ничего у них не получилось!!!

Володя
8 апр 2021 в 15:28

А что на капитальный ремонт 3 года нужно? На такой мост небольшой? Или чтобы 4-ый окупить?

8 апр 2021 в 15:28

До чего довели мост! Разваливается на глазах, а ведь как известно всегда дешевле делать предупредительное облуживание, нежели чинить

8 апр 2021 в 15:30

Ну по-хорошему мост закрывать нужно! И пусть водители на метро ездят - пока не отремонтируют.

Я не робот
8 апр 2021 в 15:34

Ахахахах))) креаклы фотографировали ещё не заделанные ямы, ой лол! Как говорится, недоправда - вся суть креаклиатской пропаганды, бгг)))

8 апр 2021 в 15:35

Очередная насмешка власти над водителями и жителями новосибирска и налогоплательщиками

8 апр 2021 в 15:35

"крупные разрушения на проезжей части" - так и есть. Это не ямы и повреждения, а именно разрушения! Коммунальный мост - основной в городе и по нему, мосту с "крупными разрушениями", десятки и сотни тысяч горожан едут, подвергая себя и других опасности. А мэру как всегда, всё по-локтю. Ждите 25 года! Видимо надеется, что там уже другой мэр будет за это отвечать.

Алексей
8 апр 2021 в 15:37

Такие жуткие, раздолбанные дороги, что ощущение ты не в городе живешь, а в деревне...Позор мэру..

Гость
8 апр 2021 в 15:38

Почему и с каких пор "коммунальный" мост называют октябрьским? Октябрьским зовется путепровод от метро октябрьская до тюза. Разве нет?

Гений
8 апр 2021 в 15:43

"В мэрии объясняют, что дорожное полотно разрушается в весенний период из-за того, что талая вода попадает в трещины асфальтобетона и замерзает при резких перепадах температур."(с) Нас за идиотов держат что ли? Есть гениальная идея - делать асфальтобетон без трещин! И все - воде будет некуда попадать, и везде будет целый асфальт.

Гость
8 апр 2021 в 15:44

Как можно идти домой после такой выполненной работы?
А хлеб в магазине хотят тёплый, упакованный в пакет и мягкий.

Никто им булку помятую не швыряет через прилавок. Почему у них такое отношение!?

Отвратительное поведение. Такое ощущение каждый сам за себя.

Гость
8 апр 2021 в 15:47

Сейчас мост доведут до состояния сноса... потом закроют на ремонт и все отправятся на Новый и бугринский...

гость
8 апр 2021 в 15:47

Мы вообще в правовом государстве живем? Локоть иди в отставку чего не ясно то?! Или иди бери швабру и подметай город! Че совсем оборзели чтоли?

8 апр 2021 в 15:48

сегодня специально проехал по мосту. как попало местами заплаток наделали и все. как был пипец мосту, так и остался. там даже старая обрешетка оголилась. ямы огромные досихпор.