Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации ГИБДД попросила новосибирцев временно воздержаться от поездок
ГИБДД попросила новосибирцев временно воздержаться от поездок

Ну потерпите

5 мар 2021 в 10:54

Новосибирск, как Титаник, идёт ко дну. Дно близко, но скоро мы его пробьём. Чем заняты остатки ГИБДД? Ясно чем - показателями по отлову нарушителей, охраной правопорядка во время митингов и праздников, сопровождением чиновников (чтобы они на бешенной скорости не могли понять, что за картинки мелькают за окном). А вот прямыми обязанностями (обеспечением безопасности дорожного движения) ГИБДД занимается заочно и в основном на бумаге. Контроль дорожных служб это обуза для ГИБДД (денег не приносит - значит и так сойдёт). Рыба она всегда с головы гниёт.

5 мар 2021 в 10:54

Низкий поклон ГИБДД за предупреждение, за заботу и за переживания о жителях. Что-же там случилось в ведомстве по прокату без задержек и пробок величественных лимузинов? Все городские службы враз и мигом заработали в авральном режиме, появилась откуда-то более-менее уборка снега, автотехника и спецтехника, бензин и солярка. Закрывается проезд для большегрузов, объявляется спецвыходной для студентов и преподавателей, к чему это все ? Оказывается, к нам жалует московский Ревизорро, всем выстроиться в шеренгу и по-ранжиру, а простым смертным не высовываться и сослаться на штормовую непогоду, будь она не ладна небесная канцелярия. Очередной раз вспомним классику 100-150летней истории на Руси, ничего не меняется. Главное - в нашем сибирском уезде все хорошо прекрасная маркиза, показать все в розовом цвете, а вся губерния развивается неведомыми темпами и за это ставленник-наместник был отмечен госнаградой из Стольного Града. Дорогой и высокий гость, задержитесь пожалуйста еще дня на 2-3, пускай ваши подчиненные работать все-же начнут, а дорогих и любимых поздравите на фоне наших точечных небоскребов и спальных районов в пиковые часы. Всем любви, красоты и личного счастья в международный женский день!!!

123465
5 мар 2021 в 11:01

Вчера в новостях показывали квартиру премьер министра Великобритании, которая является служебной. Так вот, там ремонт был сделан десять лет назад. Встал вопрос о новом ремонте.
И у нас чинуши разных органов не знают как ударить лбом громче друг друга! Без царей не можем! Все равны, но кто-то ранее!

5 мар 2021 в 11:03

Ещё бы нормально "ходил этот общественный транспорт"...

из Тайги Сибирской
5 мар 2021 в 11:21

У НГС какой-то ущербный Telegram канал @ngs_news
Этой новости нет в телеге … выборочно постят...

5 мар 2021 в 11:31

На дорогах опасно не потому что снег идёт, а потому, что дороги в плохом состоянии, снег не убирают, просто в сторону отбрасывают. И все всё знают и понимают, но чиновники (как всегда) с умным видом учат людей жизни...

5 мар 2021 в 11:34

Смешались в кучу Мишустин, снегопад, пьяные отмечальщики 8 Марта (мужики и женщины), дураки на дорогах... слились в протяжный вой!

хрюндель
5 мар 2021 в 11:43

почему нет репортажа о конкурсе красоты у полицаек?

5 мар 2021 в 11:50

да правильно, тем более, что сегодня после обеда уже никто не работает))

5 мар 2021 в 11:57

Это поля Маркиза Карабаса!!

crry
5 мар 2021 в 12:21

От ГАИ и ГБДД особо сильно не страдал.
Скорость не нарушал (машинки были ещё советские).
Космические скорости и прочие излишества нас настигли тогда, когда уже и по внутриквартальным стали гонять как по трассам формулы 1.
PS . Ничего не имею против технического прогресса, хороших автомобилей. Но зачем же требовать прекращения снега, мгновенной очистки от снега, скоростей как от формулы один,
дешёвого жилья на родниках с хорошей экологией и метро во все все закоулки города Новосибирска?

Илларион
5 мар 2021 в 12:28

Так то у нас еще и министр образования в городе.

Владимир
5 мар 2021 в 12:42

Какой снегопад? В городе полный штиль. Может быть жителям Новосибирска из за приезда Мишустина в стойло встать и постоять, пока небожители не разрешат им из этого стойла выйти?

noon
5 мар 2021 в 12:56

"Вертикаль власти" работает безотказно, когда дело касается её интересов.
Казалось бы, при чём здесь заезжий чиновник из Москвы?

пешеход
5 мар 2021 в 13:03

прошу водятлов навсегда воздержаться от поездок, будет меньше дтп

5 мар 2021 в 13:08

Вот было бы здорово, если бы часть водителей и правда никуда не поехала! Хоть разок без пробок по городу поездить 😁

5 мар 2021 в 13:49

Надеюсь, Мишустин услышит и никуда не поедет

группа товарищей
5 мар 2021 в 13:51

Для товарища майора сразу же поясню, что я полностью поддерживаю требования сотрудников ГИБДД. И вот почему:
из-за сильного снегопада риск попасть в ДТП увеличивается для всех видов транспортных средств (как личных автомобилей, так и для общественного транспорта). Если Вы попадете в ДТП на личном автомобиле, то пострадаете только Вы. А это попахивает прозападным индивидуализмом, чуждым нашим духовным ценностям. И вообще, наши предки на полях Бородино не за это сражались.
А вот если Вы попадаете в ДТП на общественном транспорте, то это другое дело. Наша сила в коллективе. Ну Вы поняли..
Поэтому, товарищЪ майор, яполностью поддерживаю требования сотрудников ГИБДД.

5 мар 2021 в 15:02

ну точно, кортежи бы всякие попросили воздержаться от поездок

5 мар 2021 в 18:59

Когда речь о снегопаде, предупреждает МЧС, когда им нужно освободить дороги для себя - ГИБДД.

5 мар 2021 в 20:01

серьезно? в рабочий день воздержаться? а от чего не надо воздерживаться? летать можно? а ползать? может телепорты?

Феdя
5 мар 2021 в 23:32

гибдд вместе с мишустиным приехала? Откуда оно в деревне новосибирск?