Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации На Димитровском мосту в воскресенье днем собралась глухая пробка. Рассказываем из-за чего
На Димитровском мосту в воскресенье днем собралась глухая пробка. Рассказываем из-за чего

14 февр 2021 в 16:38

Где можно взять наклейку:
«Какой мэр - такие дороги»

Пробочникам-клоунам на заметку,
именно сейчас что делать этой технике? они в 5 утра чистили другие улицы. Сейчас завтра в 5 утра будут чистить другое место. Сейчас чистят мост.
Запах вонючки в ржавом ведре затуманил мозг. Дальше своего гнилого каркаса ведра мысли не проходят.

джон2
14 февр 2021 в 16:49

Постоим за орден!

14 февр 2021 в 16:55

нет уже никакой пробки.. вот новость дня))

14 февр 2021 в 16:56

Дороги критически перегружены. 2 полосы из 3, и уже пробка в выходной день - это страшная ситуация. Надо уже принудительно людей на общественный транспорт пересаживать

Гость
14 февр 2021 в 17:07

Сидите дома, отдыхайте.

Гость
14 февр 2021 в 17:08

Свободку Леониду Наливалкину!!!

14 февр 2021 в 17:10

А выходной по обычному тарифу оплачивается?

Давно пора Травникову ставить вопрос о строительстве новых станций метро, транспортных развязок, особенно возле мостов, новых дорог для разгрузки основных городских магистралей от пробок перед федеральными властями, требовать от них финансирование. А он боится рот открыть перед президентом. Гражданам миллионного города залазят в карман. Люди вынуждены. ездить с пересадками на метро, чтобы успеть на работу, не досыпают, живут в пробках. И представитель президента тоже ничего не видит...

14 февр 2021 в 17:27

бОльшая часть пробок у нас из-за того, что часть индивидуумов права купили, а "ездить" не купили...

14 февр 2021 в 17:43

рукалицо. они внучную убирают?

14 февр 2021 в 18:19

утром нужно вставать рано! в 8 часов никаких пробок нет! а то хотите что б за час два весь город убрали! А за ночную работу с вас как... удержать! Все работы выполняются исходя из финансирования!

Максим
14 февр 2021 в 18:19

Забавные люди. Снег не чистят - возмущаются "Почему снег не чистят!". Снег чистят - возмущаются "Почему снег чистят именно сейчас!"

14 февр 2021 в 18:20

Нужно строить метро ,без вариантов ,нужно только везде об этом говорить и не бояться что следующий раз орден не дадут.

14 февр 2021 в 18:21

Кто поумнее - нырнул оттуда в сторону Аквапарка и объехал через Станционную и Широкую. Кто поглупее - стоял в пробке и ныл так, что даже до НГС нытье дошло.
Ночью надо убирать снег? Так ночью тоже убирают, вы не поверите. Невозможно везде убирать только ночью.

14 февр 2021 в 18:24

"Зачем вам машина, если у вас дорог нет?"
(с), В.В.Путин

DeMack
14 февр 2021 в 18:26

Зато не в реку :-))) Пустили бы какойнить грейдер да заборт все смели 15 минут и 100% результат. Нет же...

14 февр 2021 в 18:37

"— За полчаса проехал, может, метров 50, — возмутился читатель НГС. — Обязательно именно сейчас убирать снег?"
Мостов в Нске несколько больше, чем один. Можно было заранее на ту же яндекс.карту глянуть.
В любом случае, очень глупо возмущаться тому, что в выходной день чистят дороги и мосты. Радоваться надо, что это в кои-то веки таки делают. Про тротуары для пешеходов мэр вообще не в курсе, блин.

Ботаник
14 февр 2021 в 18:40

Не увидел ни одного комментария о том, что во многом мы стоим из-за аварий. Особенно, хочу подчеркнуть, из-за аварий на мосту и около него. И у меня назрел ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВОПРОС, почему ГИБДД так медленно реагирует на их регистрацию. Свое предложение на этот счёт я оставил по телефону доверия, где мне усердно пытались заявить о том, что я обратился не по адресу, пригрозив какой-то статьей, якобы занимаю их время. Предложение состоит в том, чтобы выделить по одному экипажу на дневное дежурство на один и другой мост, для моментального реагирования в случае ДТП.

Второй момент. Слышал по радио, о проекте "Безопасность на дорогах", так вот у меня второй вопрос. Почему не прививают привычку оформлять европротокол?
Случилась беда? Оформил - и едь себе, с Богом! НО, Нет же! МЫ(ГОРОД, люди, пожарные, скорая помощь, работяги) будем стоять ждать, пока что-то произойдёт в головах водителя из-за крошечной полоски на бампере от небольшого соприкосновения!!

кац
14 февр 2021 в 19:05

Зачем писать статью глупую статью с опросом и о счастливых людях в метро)!!!! Некомпетентному задайте вопрос где деньги и когда оно соизволит убрать город.

Survivor
14 февр 2021 в 19:21

Ночью убирают - шумят, негодяи. И разогнаться мешают. Негодяи.
Днем убирают - ехать мешают, негодяи.
Замкнутый круг.
Уж становишься согласен с "само растает", т.к. любая уборка всегда большинству мешает.

Политкорректор
14 февр 2021 в 19:22

Понаехавшим даже в воскресенье надо пару раз смотаться на правый берег и обратно))
Интересно, зачем? Может кто-то доходчиво объяснить?

Survivor
14 февр 2021 в 19:35

Надо проще делать - закрывать улицы на время уборки. Предупреждать заранее. Кто не спрятался - тот...

14 февр 2021 в 19:36

Люди, скрепоносцы под шумок, как ещё затравить Навального, уже подняли цену 92-го бензина до 43,7 рубля за литр ! Я смотрю на это дело и удивляюсь вашему богатству ! Откуда у вас столько денег, стоять в этих глухих пробках, ведь говорят, Новосибирск - город безработных ?!

Гость
14 февр 2021 в 19:48

делают как специально,чтобы людей замучить,ночью чистить или рано утром,туда же и перекрытия заборами на труда и Широкой с возней еле еле

Артем
14 февр 2021 в 21:02

Если судить по недавней статье НГС, в которой описывали попадание нашего города в мировой рейтинг по пробкам, то что снег убирают, что его не убирают пробки все равно. Кстати, после того рейтинга городов наш мэеер не собирается в ОТСТАВКУ? Или: "меня выбрали люди, за меня проголосовали. Буду тянуть бремя до конца срока" Фродо, может хватит?

Игорь Мартынов Мартынов
14 февр 2021 в 21:05

так же можно сказать про вас , обязательно в воскресенье ехать куда либо.
Дорожные службы подготавливают город к рабочей недели,а вот от вас действительно нет спасения.

Иван
14 февр 2021 в 21:33

Дело не в осадках и не в тех кто их уберёт, не в ржавых карытах и тех кто их ведёт! Дело в отсутствии дорог, поездов, развязок, мостов!!!

14 февр 2021 в 21:52

А ты видимо их прихвостень, раз так за них ж-пу рвешь.

14 февр 2021 в 22:51

Лично у меня складывается ощущение, что каждый новый год хуже предыдущего.
Вот в прошлом году были снегопады, так снегопады, но как-то успевали сгрести снег на обочины, а потом постепенно вывезти.
А в этом году даже не сгребают, вся эта чача застывает в наледи и колдобины, появляется колея, что уже небезопасно.
Кто-нибудь понимает, что происходит?

sam
14 февр 2021 в 22:59

Потому что это город теприл

Гость
14 февр 2021 в 23:03

Не чистят - плохо.
Чистят - плохо.
У Вас депрессия, надо выпить.

Макрон
14 февр 2021 в 23:35

Ну со снегом то понятно все давно....но куда они все едут??...зачем???...в воскресенье...стоят часами...ну что за упрямство какое то...типа без машины никуда....я где то числа 15-16 января в субботу с центра в академ поехал...1ч 10 мин...стойбище...обычно утром на работу пешочком хожу...иногда на метро...авто не каждый день...тк бесполезно....по вечерам в основном

Berkov
15 февр 2021 в 00:45

Не судьба прогнать технику по мосту за 15 минут и, скажем, перекинуть весь снег на одну полосу, а потом с неё потихоньку грузить в самосвалы? А, ну так новосибирцы ж постоят, не обломятся. А то взяли моду с фонариками гулять по улице р лодку раскачивать!

Zaur
15 февр 2021 в 05:30

С некоторых пор я стал радоваться таким собтиям. Чем быстрее сгниет - тем быстрее развалится. А так это локтепудрие может медленно иметь моск населению еще 100 лет. А вам это надо?

Ёрш
15 февр 2021 в 05:31

Какой мэр,такие и дороги!!!

Серж
15 февр 2021 в 06:20

А что вам дома не сидится в воскресенья. правильно сделали дебилы ну стойте дальше

алес
15 февр 2021 в 13:25

Видимо кто то из Москвы прилетит. Проспект Димитрова за всю зиму так не вылизывали как в воскресенье.