Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации НСО получит более 3 миллиардов на реконструкцию дорог и строительство четвертого моста через Обь
НСО получит более 3 миллиардов на реконструкцию дорог и строительство четвертого моста через Обь

11 февр 2021 в 12:56

Ну понятно, что опять растащат деньги по карманам и не чего толком не сделают, я вообще не понимаю закаким нам сейчас этот 4-й мост, лучше бы доделали до ума развязку с Бугринского до Кировского, скоро там вообще все будет стоять, или там в карманчик не положить уже, а люди которые там живут и под сносом уже 9 лет и не могут ни построиться , не продать свои дома, сняли бы тогда обременения раз не фига не хотите делать!!!!!

Гость
11 февр 2021 в 13:02

Деньги на благоустройство - это распил, пользы от которого будет крайне мало.
Если бы деньги пошли на расширение и реконструкцию дорог, с развязкой на Горской, тогда была бы польза. Бестолковая трата денег будет.

жига
11 февр 2021 в 13:07

знатно попилят

Гость
11 февр 2021 в 13:09

Все на мост пустят

11 февр 2021 в 13:16

Только сколько из этих денег на самом деле уйдет по назначению? А сколько на строительство коттеджей, реконструкцию фасадов жен и любовниц приближенных к кормушке и прочее?

11 февр 2021 в 13:23

Будет,что разворовывать......

Ber
11 февр 2021 в 13:59

Так если средства выделяют из наших налогов, так чего мы должны за этот мост платить? Концессионер сколько там обещал "докинуть"? 5%? Ну ок, давайте и платить ему 5% от цены проезда, 10р за проезд нормально...

Самовар и чашка
11 февр 2021 в 14:00

Есть в этом и плюс всё-таки не весь левый ..перебирается утром на правый..часть задерживается и обратно разворачивается..а так что будет?

Тамара .
11 февр 2021 в 14:06

А кто у нас строит 4 мост, Вспомнили подрядчика?

Пенсионер
11 февр 2021 в 14:18

Все это не решит экологию города. А развязки на Бугринском мосту и Восточный объезд улучшили бы . На Восточный объезд полностью забили?

11 февр 2021 в 14:22

Да узбагойтесь вы уже со своим никомуненужным МЧМ...
Вкратце по новости: 2,9 млрд дадут Ротенбергу на платный мост, остатнее-на латание доожных дыр битумом.

11 февр 2021 в 15:46

Строить платный мост на на деньги налогоплательщиков это плевок в лицо своих граждан!

Гость
11 февр 2021 в 16:14

проезд по 4 у мосту-платный

11 февр 2021 в 16:36

последнее время в городе (особенно на Правом берегу: днём меньше, вечером и ночью больше) ужасно воняет недожжённым углём, дышать тяжело, жжение и раздражение глаз, першит в носоглотке. КУДА СМОТРИТ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ НАДЗОР!!!

Oops
11 февр 2021 в 17:23

Ночной бухгалтер и колхоз "Не в коня корм"
Дальше объяснить, что будет с этими 3 млрд?
Сидеть на мешке с деньгами и распределять кому сколько, этого мало.
Надо ещё и хозяйстве кумекать, а в России оно большое

11 февр 2021 в 19:09

3 млрд и на мост и на дороги???
Это вообще ничего. Стоимость моста если мне память не изменяет свыше 25 млрд. Сколько его лет должны строить такими темпами? А что остается на дороги???

11 февр 2021 в 19:41

Леща бы прописать им хорошего

Пётр
11 февр 2021 в 23:05

А нельзя стразу качественно дороги строить ? Может новые станции метро лучше построить ?

aXE
11 февр 2021 в 23:45

Не НСО получит а 4-5 приближенных человек, прокрутят их в своих компаниях, и 70% "прибыль" переведут на заграничный счёт...

Витамин
11 февр 2021 в 23:55

Дорогу сделайте Чистоозерное- Татарск аэродром в чистоозерном распродали, а ведь могли бы плитами и дорогу выложить.

Алексей
13 февр 2021 в 10:33

В НСКе реку можно переехать в 5ти местах на данный момент. В Кемерово 2 моста сейчас и объездной город не имеет(. Может все таки нужно расставлять приоритеты!?