Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Из-за строительства четвертого моста в Новосибирске сдвинули остановку на площади Труда
Из-за строительства четвертого моста в Новосибирске сдвинули остановку на площади Труда

2 февр 2021 в 11:59

Стесняюсь спросить, а у 96го теперь после ТЭЦ-2 - сразу будет Металлург? ))))

Berkov
2 февр 2021 в 12:03

А город уже выставил концессионерам счёт за этот перенос остановки? Может за изменение схем движения? Давайте их штрафовать за каждый час, пока перед их стройками наряды дежурят и регулируют движение. Тысяч по 20-30 думаю нормально будет, пол лимона в день - не лишние... А то чё, только оппозиционеров штрафуем по таким поводам? Почему Любовь Соболь обвиняют в том, что на митинг кто-то больной ковидом припёрся? А если я во время приезда Путина тоже в толпу пойду с ковидом - его посадят за нарушение эпидемиологических норм? Ну а чё, знал же свою должность, мог предусмотреть, что люди пойдут на него посмотреть, а сейчас эпидемия, некоторые их них могут оказаться больными... имхо - такая же причина как у Соболь. Блин, как же бесит сидеть в респираторе с головной болью - ненавижу СГК и наш воздух!

Инсайдер
2 февр 2021 в 12:19

Есть в Нск горб городецкого, теперь есть щель ротенберга(локтя-травникова)

Морж
2 февр 2021 в 12:04

Пусть Травников попробует на нашем ОТ проехаться хоть раз. Слабо?

2 февр 2021 в 12:32

А на самих остановках, обычной и на новом месте, есть об этом информация от мэрии? Так-то не все новосибирцы НГС читают, да и новость сия об уже случившемся сегодня с утра изменении опубликована лишь в обед.

sdf1
2 февр 2021 в 12:30

Вот эту площадь труда развязать уже лет 15 как надо по разным уровням, жуть просто, а они еще мост туда упрут.

2 февр 2021 в 12:41

Проблемы начались от этого моста еще раньше, а что же будет когда построят!

2 февр 2021 в 12:15

Если бы строили мост для людей, БЕСПЛАТНЫЙ, эти неудобства имело бы смысл терпеть. А строят ПЛАТНЫЙ мост в интересах очень маленькой группке лиц...впрочем, как все у нас в стране в последние годы.

Владимир
2 февр 2021 в 12:17

Всю нашу жизнь сдвинули с этим платным мостом, который строится для зарабатывания денег особо умными.

русский бездетный бич
2 февр 2021 в 12:05

Завтра магазин воткну в центре площади ленина и объезжайте, как хотите. Плевать на всех. Наглость компании "ВИС" беспредельна! Строят бизнес на страданиях народа!

Старушенция
2 февр 2021 в 13:06

Пожалуй, скоро весь город попросят подвинуться ради этого моста. Он же нужнее, чем сам Новосибирск и его жители!

Хорор
2 февр 2021 в 12:06

Анатолий, мы готовы пройти лишние 100 метров, но вы там снег то уберите, чтоб сугробов не было. И вообще город убрать бы не мешало. Весна на носу.

Энск
2 февр 2021 в 12:06

админинстрация губернатора только остановки убирать может, до дорог руки и техника не доходит.

2 февр 2021 в 12:14

К чему эти потуги со строительством четвёртого-платного моста, ни кому не нужной станции метро и горе-стадиона ? МЧМ-2023 не будет ! В странах-изгоях такое не проводят ! Но тут будет но. Вот помяните моё слово, когда построят этот платный мост, то под любым предлогом, закроют коммунальный, поставив людей перед выбором - ехать по пробкам на Бугринский мост или на забитый Димитровский. И Коммунальный мост будут держать до тех пор закрытым, пока не отобьют с лихвой Новый платный мост ! Если кто-то думает что это для удобства людей строится мосток, тот глубоко ошибается.

Вектор
2 февр 2021 в 12:01

Мэрия смотрю вообще на своей волне живет. Творят что хотят

2 февр 2021 в 11:58

Т.е. народ думал что пользы не будет.
А по факту ещё и ВРЕДА БУДЕТ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ приносить

Морж
2 февр 2021 в 12:03

Пусть Локоть попробует на нашем ОТ проехаться хоть раз. Слабо?

Гость
2 февр 2021 в 12:00

Спасибо Локоть за очередное бездарное решение.

Энск
2 февр 2021 в 12:01

Мэрия только остановки убирать может, до дорог руки и техника не доходит.

Пират
2 февр 2021 в 12:04

Так может Травников лично теперь бабушек до остановки довозить будет? Или автобусы по старой привычке посреди дороги начнут останавливаться

Гость трансгендер
2 февр 2021 в 14:30

что вы понатворили с этим 4 мостом, зачем и для кого? ведь был же прекрасный вариант проклинать мост с пересечения улиц владимировская и дуси Ковальчук, нет развезли эту грязь

Пират
2 февр 2021 в 12:02

Так может Локоть лично теперь бабушек до остановки довозить будет? Или автобусы по старой привычке посреди дороги начнут останавливаться

АНТИБОТ
2 февр 2021 в 12:01

Сейчас бот прибежит топить за 4 мост,мол,ничего страшного,дойдете эти 100 метров,город развивается

Марта
2 февр 2021 в 17:06

Забавно. Остановку перенесли, а сообщить об этом забыли. Утром народ впотьмах бегал с выпученными глазами, ничего не понимая. Да и в том месте, куда перенесли, не удосужились даже убрать снежный отвал с обочины. Просто воткнули знак в сугроб, и вся недолга!

2 февр 2021 в 23:47

Я утром шел через пл.Труда и сперва подумал, что остановку совсем убрали, только подойдя к светофору заметил пару людей у обочины ул. Станиславского рядом с воткнутым в сугроб знаком остановки, а для автобуса №96 на Широкую за садом Кирова, тоже просто так ее не найти с первого раза. Они бы хоть работы какие то проводили на закрытых участках, а то всю Широкую от пл.Труда до Троллейной загородили, а работы ведутся только на одном участке. И это они еще пока только строят ливневки, а что будет когда начнут строить саму развязку и путепровод для трамвая? Думаю летом ждать нам еще больше проблем с этой площадью.

Гость
2 февр 2021 в 12:21

вы что кремлеботы против частной собственности ??? бизнеса ???

2 февр 2021 в 12:35

это из-за нее вчера драка была ?

Гость
2 февр 2021 в 12:10

Площадь двигайте, а то хайпа никакого ... скукотища.

2 февр 2021 в 14:54

Молодцы, все правильно делаете. На народ не смотрите, 90% это быдло которому нельзя давать право выбора. У них даже высшего образования нет

2 февр 2021 в 13:33

Широкую на широкую!

Ахиллес
2 февр 2021 в 16:39

Все так ждут этот мост , что забыли ! Он платный будет !!! А пробки будут ждать в начале и в конце !))

Илья
8 февр 2021 в 07:05

а куда остановку 96 автобуса перенесли?

гость
2 февр 2021 в 12:03

Прибежали губерботы хаять мэрию)))При том,что админинстрация губернатора такая же убыточная)

Гость трансгендер
2 февр 2021 в 14:30

китайцы мосты за месяц строят

весёлый Доктор
2 февр 2021 в 12:16

Даёшь, новость как алёшу сажают !! Охота, с истеричками пообщаться про, коментировать !

Гость
2 февр 2021 в 12:07

Не люблю левый берег, лучше правого ничего нет. На левом экология хуже, много промышленных зон.

Просто Вася
2 февр 2021 в 12:06

Как все таки хорошо на личном авто ездить. Даже понятия не имею какие до меня автобусы ходят

Елалд
2 февр 2021 в 12:17

На этом не остановятся....ещё как минимум 2 моста построят

ФБК
2 февр 2021 в 15:09

Не атом месте мост строят на Матвеевке постоянно затор это подсказка)

как бы так
2 февр 2021 в 12:14

из за майданов, сдвинулись выплаты пенсий, зарплат, нарушена экономика, парализован ОТ ПОДНЯЛАСЬ безработица

2 февр 2021 в 13:16

Ей изначально следовало быть на этом месте.

Пироман
2 февр 2021 в 12:04

Ниче страшного, свежим воздухом подышите, прогуляетесь

Йорик
2 февр 2021 в 12:09

Снова вой в комментах, привыкли до соседнего подъезда на машине ездить. Пройдетесь, не рассыпитесь.

......
2 февр 2021 в 12:02

да по большому барабану на этот мост. я и так раз в десять лет на левый берег езжу, буду еще реже ездить.так как делать там нефиг.

Гость
2 февр 2021 в 12:09

Все равно, я там не бываю.

да уж..
2 февр 2021 в 12:24

вот едрос,ня отметилась..
против частной собственности,
мостов, и т.д...
всё в корею, хотят вернуутся, в коммунизм

2 февр 2021 в 13:47

Город задыхается в пробках каждый вечер. Слава богу новый мост строят! Скорее бы уже! Удачи и здоровья рабочим, что день и ночь его строят! Даешь новые дороги и развитие инфраструктуры города. Теперь домой будем быстрее доезжать к своим родным. А остановку можно и перетерпеть раз надо. Развитие города важнее нытиков и лентяев.

Местный житель
2 февр 2021 в 12:04

100 метров...елки... Это же не полкилометра. Пройдетесь нытики, ничего с вами не случится.

весёлый Доктор
2 февр 2021 в 12:20

это, даже Гайдар, и Немцов говорили ,,экономика рыночный. капитализм двигатель Страны, и частная собственность, Свободы !