Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации После протестов 23 января Новосибирск закупит новую снегоуборочную технику
После протестов <nobr class="_">23 января</nobr> Новосибирск закупит новую снегоуборочную технику

28 янв 2021 в 15:59

не успеют до 31.01.21

Котэээ
28 янв 2021 в 16:01

Вот видите - стоит только начать выражать недовольство, как сразу все начинает меняться

Маруся
28 янв 2021 в 16:02

ну хоть дороги будут чище

28 янв 2021 в 16:04

Локоть, а ты в курсе, что на митинге - это был первый раз за последние три года, что я видел снегоуборочную технику в городе?
Что с тобой не так?

28 янв 2021 в 16:04

Готовь сани летом?!

28 янв 2021 в 16:06

Все понятно, для уборки снега техники видимо хватало, но вот для разгона митингов не хватило, а это дело святое, тут государство скупится не будет!

Павлуша
28 янв 2021 в 16:12

«После» не означает «вследствие», умники

28 янв 2021 в 16:13

без приставки "снего..." звучало более интересно
Просто пошутить хочется в конце РД😜

Гость
28 янв 2021 в 16:14

А-ха-ха-ха! А если почаще гулять выходить может и на весь город техники хватать станет? А там глядишь, у чиновников и на другие проблемы города глаза откроются...

28 янв 2021 в 16:16

Л - логика.
Когда закупка снегоуборочной техники связана с протестами.

28 янв 2021 в 16:21

Ай да НГС)) Какая неприкрытая манипуляция общественным мнением))
Всего-то стоило в заголовке слово "протест" прилепить.
А народ-то повелся...

28 янв 2021 в 16:23

А чьто толку, потом так же пгодадут, как уже было до етого...

Марина
28 янв 2021 в 16:23

Вот такую лажу опять вешаете людям на уши, опять деньги засуните по карманам, вы же в том году очень много потритили на технику, сами же в новостях говорили, а теперь опять тоже самое, а где прошлогодняя техника? Город весь стоит в снегу и убирать некому, все завалино, хаос на дорогах, а вы опять про технику, зарплату нужно платить достойную, тогда и город будит чистый и рабочии будут, а то з/п 20 тыс и хотят что бы люди сутками работали, хватит по ушам людям ездить, нехотите платить садите чиновника пускай работают , их очень и очень у нас много.

Гость
28 янв 2021 в 16:36

Новую снегоуборочную технику с водомётами

Гость
28 янв 2021 в 16:42

Машины закупят, чтобы проспект перекрывать и День моржа устраивать. 🤔

Гость
28 янв 2021 в 16:53

А почему все 483 единицы снегоуборочной техники не убирают единовременно?
Машине тоже нужно спать как и водителю?
Почему не могут работать на одной единице техники и днем и ночью?

Тата
28 янв 2021 в 17:16

Машин не хватает, дворников нет- зарплата нулевая. А в бюджете нашлось 250 млн рублей на строительство нового офиса для департамента. Это видимо важней для руководства Новосибирска.

28 янв 2021 в 17:36

После смешивания бензина с водой в гараже соседа, температура в городе повысилась до -5. Мягкое с теплым давно различать перестали?

Гость
28 янв 2021 в 17:50

Поливать протестующих будут или все-таки начнут использовать по назначению?

28 янв 2021 в 18:12

На раскрутку протестов 23 января было потрачено 1063500000 рублей. Специально обученные люди сейчас занимаются тем, что изучают проводки этих денег(ну кто кому как через какие банки счета) Очень надеюсь, что всплывёт информация от кого и сколько НГС получает за свою неприкрытую пропаганду этого шабаша. как говорил герой одного очень хорошего российского фильма-"Любое преступление оставляет финансовый след"

Человек.
28 янв 2021 в 19:41

А холопы на окраинах пусть сами лопатами чистят.

Роман
28 янв 2021 в 19:47

Так зима то уже скоро кончится...

вадим
28 янв 2021 в 20:25

Хватился ПОП за,,, когда пасха закончилася,

Дмитрий
28 янв 2021 в 22:03

Что там можно на 36 миллионов купить? 5 машин на весь город. Ну пусть даже 10

Хмммм
28 янв 2021 в 23:05

Оказывается эти митинги не бесполезны.
Вон и технику снегоуборочную закупают.
Народ выходил не зря выходит. Глядишь и улицы чистят буду с 6 Ти утра

Евгений
29 янв 2021 в 00:13

8 МАШИН? ВЫ СЕРЬЁЗНО? НЕ 80? НУ ДА, АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ ЗА 300 МЛН. НУЖНЕЕ. БЕСПЛАТНЫЙ ЦИРК. ЭМИТАЦИЯ БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.