Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации После протестов 23 января Новосибирск закупит новую снегоуборочную технику
После протестов <nobr class="_">23 января</nobr> Новосибирск закупит новую снегоуборочную технику

28 янв 2021 в 13:45

Машины с расширенным функционалом? Против "несогласованных" митингов?

28 янв 2021 в 13:45

Главное не забываем: "Статья 31 Конституции РФ.
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."

28 янв 2021 в 13:43

Но не для прямого назначения, а для выполнения поставленных АП целей.

Вот вам и оппозиционер - коммунист - Анатолий Локоть. Первый, кто бежит исполнять приказы...

28 янв 2021 в 13:45

После протестов 23 января Новосибирск закупит новую снегоуборочную технику.

Причем тут протесты и техника??? Специально такие громкие заголовки придумываете что ли?

28 янв 2021 в 14:40

Технику купить мало она должна исправно работать !

28 янв 2021 в 13:48

Участники протестов 23 января, получившие различные сроки административного ареста, вынуждены сутками ждать в автозаках своей «очереди» на помещение в камеру спецприемника, пишет «Коммерсант».

По информации издания, спецприемники не справляются с наплывом задержанных. О долгом пребывании в полицейском транспорте сообщают как активисты в соцсетях, так и адвокаты, занимающиеся их делами. Кроме того, член ОНК столицы Марина Литвинович сообщила о содержании арестованных «без еды, воды, возможности сходить в туалет или связаться с родными».

28 янв 2021 в 14:09

Глупый вопрос... А почему она не работает по сменно? 2 водителя на одну машину не судьба организовать?

Антивирус
28 янв 2021 в 13:46

Я про закупку снегоуборочной техники от мэрии и Локтя слышу уже пятый год подряд. Но ничего убирать опять нечем. Уверен, что и в этот раз ничего не будет по факту.

28 янв 2021 в 14:59

Что курил автор? Как связана покупка новой снегоуборочной техники и использование её на митинге прошедшем?

А куда девается ежегодно закупаемая новая техника?

ким Бен буа
28 янв 2021 в 13:42

долго нас еще будут дебилами считать

28 янв 2021 в 15:53

А при Городецком - снегоплавильные станции закупали.
Что с ними, как они себя чувствуют?

зануда
28 янв 2021 в 13:43

Значит, не зря протестовали?.. 😜

Елки-палки
28 янв 2021 в 13:49

Они будут чистить красный проспект??? Снег нужно не только чистить но и вывозить

Гром
28 янв 2021 в 13:44

ахахахаха, мэр ее знаете сколько уже закупал???? Толку ноль, она вся будет в гаражах стоять!!!!

28 янв 2021 в 14:09

НГС снова проявляете свою некомпетентность и заинтересованность. Какая связь между закупкой техники и протестами? Что вы вечно пытаетесь преподнести информацию в нужном Вам ключе. Во-первых, её уже давно запланировано закупить. Во-вторых, привлекали эту технику для той же безопасности протестующих. Если Вы заметили, то на всех городских мероприятиях, связанных массовым скоплением людей, привлекается эта техника в последние годы. Делается это для безопасности людей, чтобы никакой психически нездоровый человек не вздумал въехать в толпу и давить, и расстреливать людей. Прецеденты все помнят. Увы, такое веяние времени и способы борьбы с терроризмом. Даже если в этот рази не перекрывали дороги, то в любой момент такая необходимость могла возникнуть, кто знает, что этим протестующим в голову могло прийти.

28 янв 2021 в 15:23

а потом бойко (фамилия такая) будет бойко (наречие или глагол) на каждом углу говорить, что это он решил вопрос со снегоуборочной техникой

"Новосибирск закупит новую снегоуборочную технику"- Такой громкий заголовок, как будто весь парк заменят. 8 машин через пол года-капля в море.

Получили донаты за перекрытие дорог в день демонстраций?

Наледра
28 янв 2021 в 13:52

Теперь снеугоуборочная техника-- техника двойного назначения?

28 янв 2021 в 14:01

Комбинированные - это с водомётом и автозаком?

28 янв 2021 в 14:00

Ага. С решётками на окнах.

Гость
28 янв 2021 в 14:17

Логичное название статьи. Раз г-жа Пирогова как депутат такой акцент сделала на снегоуборочной технике, а не на протестах и взаимоотношении "властей" и балаболов, то, выходит, что все дел именно в этих говночистках

Гость
28 янв 2021 в 13:43

Не хватило машин чтоб дороги перекрыть? На случай следующих митингов надо больше для перекрытия?

28 янв 2021 в 16:16

Л - логика.
Когда закупка снегоуборочной техники связана с протестами.

Настя
28 янв 2021 в 13:46

-30 градусов было неделю, а зима у нас по полгода! Пусть не сочиняют в мэрии очередные отговорки! Если в городе бардак, грязь, то никакие машины не помогут.

Брусника
28 янв 2021 в 13:48

Не очень понятно куда деваются все машины по уборке снега из года в год. На них тратят так много денег, а город чище не становится. А что кстати с снегоплавильной станцией?? А где мобильные уборочные машины, про которые Локоть в прошлом году все макли протирал??

28 янв 2021 в 13:50

каждый год закупают, а толку)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
28 янв 2021 в 13:47

Скоро зима закончится, а они технику собрались закупать 😂😂😂. Эх Толя...Толя.

28 янв 2021 в 18:12

На раскрутку протестов 23 января было потрачено 1063500000 рублей. Специально обученные люди сейчас занимаются тем, что изучают проводки этих денег(ну кто кому как через какие банки счета) Очень надеюсь, что всплывёт информация от кого и сколько НГС получает за свою неприкрытую пропаганду этого шабаша. как говорил герой одного очень хорошего российского фильма-"Любое преступление оставляет финансовый след"

333
28 янв 2021 в 14:38

"несогласованные митинги, запрет митингов" , ну хорошо, а если надоест и будет это:
"Право на восстание относится к естественным правам, то есть не требует подтверждения нормами позитивного права"

Житель
28 янв 2021 в 13:45

Ахаха специально закупают чтобы если что более эффективно блокировать митинги. Мдааа

28 янв 2021 в 16:04

Готовь сани летом?!

28 янв 2021 в 16:21

Ай да НГС)) Какая неприкрытая манипуляция общественным мнением))
Всего-то стоило в заголовке слово "протест" прилепить.
А народ-то повелся...

28 янв 2021 в 16:04

Локоть, а ты в курсе, что на митинге - это был первый раз за последние три года, что я видел снегоуборочную технику в городе?
Что с тобой не так?

Евгений
28 янв 2021 в 14:14

Тротуары в городе когда-нибудь начнут чистить или нет? Сегодня в очередной раз шел из 16 поликлиник расположенной на Блюхера 30/1, в которую люди ходят восстанавливаться и после переломов в том числе. По тротуару вдоль домов по улице Блюхера 30/1, 30, идти просто невозможно, там сугробы высотой с метр и узкая протоптанная тропинка на этих сугробах. К остановке общественного транспорта идти просто невозможно, не то что на костылях, на здоровых ногах даже. Тротуар не чистился за всю зиму ни разу и в мэрию обращаться по этому поводу просто бесполезно.

ах-ха-ха
28 янв 2021 в 13:50

"После протестов 23 января Новосибирск закупит новую снегоуборочную технику". И кто теперь осмелится говорить, что протесты вредны? Шах и мат вам всем.

28 янв 2021 в 14:25

Потому что гладиолус!!!
Зачем писать что гос. закупки за 2 дне не делают ....

Павлуша
28 янв 2021 в 16:12

«После» не означает «вследствие», умники

либерти,сми
28 янв 2021 в 13:48

какое дно я прочитал в заголовке...

А дворников для тротуаров новых закупите?

Гость
28 янв 2021 в 14:17

Неожиданный «побочный» эффект митинга.

Человек.
28 янв 2021 в 19:41

А холопы на окраинах пусть сами лопатами чистят.

Гость
28 янв 2021 в 13:50

Откуда такие цифры интересно! Весь рабочий день езжу по городу, максимум 1 трактор на весь левый и правый берег, а тут аж 170 ((

Виктория
28 янв 2021 в 13:55

Убирали бы они еще,а то только закупают!

гость
28 янв 2021 в 14:11

надо до же и деньги нашлись))молодцы митингующие, так и город чище станет.

28 янв 2021 в 14:14

не-не-не, слишком дешевый пиар. Протест так просто не утихнет

28 янв 2021 в 17:36

После смешивания бензина с водой в гараже соседа, температура в городе повысилась до -5. Мягкое с теплым давно различать перестали?

психиатр
28 янв 2021 в 13:47

это, а почему флага, РФ не было не одного на протесте?
кто это все.. были там.. ?
..граждане какой Страны хоть...

Дмитрий
28 янв 2021 в 15:04

А мне вот интересно, где именно это количество уборочной техники чистит??? Сегодня с утра ехали, центр города, ничего не почищено, уже по одной полосе занято сугробами!!!