Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

318 комментариев к публикации В мэрии объяснили, зачем на протестной акции в Новосибирске дороги перекрыли снегоуборочной техникой
В мэрии объяснили, зачем на протестной акции в Новосибирске дороги перекрыли снегоуборочной техникой

28 янв 2021 в 13:41

Предлагаю мэрии на зимние акции выводить комбайны, на летние соответственно снегоуборочную. Глядишь и колхозам (если таковые еще имеются) польза будет.

28 янв 2021 в 13:41

ничё не понял...они "защищают" тех людей, которых потом винтят и дубинаторами лупят?

28 янв 2021 в 13:48

Вот это да! Оказывается у нас в городе сколько техники! А где она вся в снегопад? Позорники!

нивавод
28 янв 2021 в 14:13

Надо мэру дать лапату пусть дороги чистит пока техника стоит

Новосибирец
28 янв 2021 в 15:06

Локоть показал свое истинное лицо.
Я вижу лицо непрофессионала и приспособленца.
И считаю что такой мэр Новосибирску не нужен. Давай, Анатолий, уходи в отставку!
В Новосибирске нужно снег чистить снегоуборочными машинами, а не простаивать ими. Если Локтю это непонятно - пусть не работает мэром!

28 янв 2021 в 15:13

«Для предотвращения возможных террористических посягательств» они нас за террористов считают:)

28 янв 2021 в 15:34

НГС-троллит своих читателей? Не вопрос, читатели взаимностью обраточку.😂😜😁👍

28 янв 2021 в 15:37

Давайте,больше Навальнят.👍👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😜😜😜😜😂😂😂😎😎😎😎😎😉😉😉😉😉😐😐😐😐😐❤️❤️❤️❤️

28 янв 2021 в 15:38

Ещё о навальнятах💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😫😫😫😫😱😱😱😱😢😢😢😞😞😞😞😞😞😭😭😭😭😭❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥

28 янв 2021 в 15:38

Ещё раз о навальнятах💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😭😭😭😭😭❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥

28 янв 2021 в 15:39

👍МолодСы, так держать👍😁😜😂😎😉😐❤️🔥😶😭😳💩😫😱😢😞😠

28 янв 2021 в 15:43

И, попробуйте мои комменты отклонить-следом ваша работа будет под вопросом. Кудой пойдёте? В ТЦ пакеты покупателей наполнять? Дерзайте. Засиделись-ротацию кадров на НГСе давно уже надо провести.👍😁😜😂😎😉😐❤️🔥😶😭😳💩😫😱😢😞😠
Заскринил

Евгений
28 янв 2021 в 16:23

Лучшая безопасность горожан - это нормально почищенные тротуары. На улице Блюхера 30/1 возле поликлиники, тротуар за эту зиму не чистился ни разу. Там сплошной сугроб с протоптанной тропинкой. Ходить сложно даже на здоровым людям, не говоря уже о больных.

28 янв 2021 в 16:26

Дам совет сердюку, локтю и травникову. Чтобы не отвлекать уборочную технику на борьбу с народом, используйте свои личные машины и машины сотрудников ваших контор. Ими можно перегородить весь город.

28 янв 2021 в 16:57

Подписывайте питицию за отставку мэра.

Ololenko
28 янв 2021 в 17:22

Позорная история, когда вместо снега вывозят наше право на свободу собраний

Ирина
28 янв 2021 в 20:00

Ла сколько можно воду в ступе толочь?! Уже займитесь своими делами, если вы управленец, так управляйте, не жуйте сопли, если вы уборщик, так убирайте - не пройти, не проехать, и т.д.

петя
28 янв 2021 в 21:39

Чего то на 9 мая не припомню коммунальную технику.

Сергей
28 янв 2021 в 22:13

А у спецслужб разве нет своей техники на обеспечение безопасности?

28 янв 2021 в 23:48

у росгвардии БТРы есть пусть перекрывают ими а не техникой которой мер должен хозяйствовать в городе

Новосибирец
1 февр 2021 в 10:53

Юрий Сердюк, в городе, кроме центра - завал. Хоть сейчас проверь, а у тебя работа идет не особо хорошо. Наго город скоблить, чтоб горожане - налогоплательщики были довольны мэрией хотя бы в этой части. И гости города будут видеть что управленческий состав старается.
Техника уже сейчас, должна работать не останавливаясь в две или три смены; во многих местах колея не выбраться, заужения дороги, это решается погрузчиками и самосвалами.
Чистый снег можно сдесь же валить под деревья, они будут благодарны весной.
Уже весна на носу, быстро быстро приводи дороги в порядок. Дорожную технику следует использовать по назначению, тем более в период снегопада, тем более во многих районах, в вереной тебе части хозяйства, ты посмотри, ты абсолютно не справляешся.

Новосибирец 1
1 февр 2021 в 11:09

Вы новосибирец помолчите. За 20 лет бездействия и вот так уйти с нажитым добром?! Пусть работает искупает вину.