NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Самолет в Новосибирск задерживается в аэропорту Волгограда на семь часов

Самолет в Новосибирск задерживается в аэропорту Волгограда на семь часов

Причиной стала выявленная поломка

При подготовке самолета к обратному вылету экипаж обнаружил техническую неисправность

В аэропорту Волгограда на семь часов задержан вылет лайнера Embraer-170 авиакомпании S7 Airlines. Как сообщает V1.RU, причиной стала выявленная техническая неисправность.

Лайнер приземлился в Волгограде с опозданием на 15 минут. При подготовке самолета к обратному вылету экипаж обнаружил техническую неисправность. Изначально вылет был запланирован на 13:10, но из-за форс-мажора это случится спустя семь часов — в 20:10.

— Сейчас ожидается прибытие авиатехников из Москвы, которые устранят поломку. Все пассажиры доставлены в здание аэровокзала, согласно требованиям авиационных правил, люди будут обеспечены всем необходимым, — рассказал представитель авиакомпании.

По Федеральным авиационным правилам, утвержденным приказом Минтранса РФ, пассажиры должны быть обеспечены водой через два часа после задержки вылета, горячее питание им должны предоставить через четыре часа, гостиницу и трансфер до нее — через восемь часов задержки днем и шесть — ночью.

Если вы или ваши знакомые летят задержанным рейсом в Новосибирск — сообщите нам.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Аналогичный случай произошел в аэропорту Волгограда 15 января. Тогда самолет, летевший из Новосибирска в Ростов-на-Дону, надолго задержался в аэропорту. Люди 15 часов провели в зале ожидания. Среди них были младенцы. За это время пассажирам лишь один раз предложили еду.

В январе пассажиры из Новосибирска застряли в самолете из-за замерзшей двери в аэропорту Красноярска. В марте самолет Новосибирск — Москва экстренно сел в Перми из-за сообщения о минировании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления