Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Возле станции метро «Золотая Нива» закопали траншею, в которую осенью упал внедорожник
Возле станции метро «Золотая Нива» закопали траншею, в которую осенью упал внедорожник

18 янв 2021 в 13:32

Не прошло и года. А вы говорите - CUR и мэрия плохо работают))

18 янв 2021 в 14:53

Окрестности Золотой Нивы - теперь как после бомбежки - все перекопано и закопано как попало. Вся дорога - в провалах и наледи. Страшно представить как все это будет выглядеть весной - сломанные бордюры, разбитый и наспех налепленный асфальт, кучи земли вместо газонов. Поработали - 5 баллов.

Сергей
18 янв 2021 в 13:37

> СГК закончила ремонт теплотрассы

Неужели? А чего так быстро?
А если серьезно - перекрыли очень напряженный в транспортном отношении перекресток, поставили десятки тысяч людей на уши, перекрыли вот уже скоро как год назад. И что сделали за это время? Поменяли какую-то жалкую трубу? Сроду не видел даже днем там больше 3-4 человек работающих на всей этой огромной территории. Утром, вечером, в выходные - вообще никого не было. Такие объекты надо перекрывать максимум на неделю, сгонять туда максимум техники и работников, столько, сколько может там находится одновременно, и работать в три смены 24 часа в сутки.
Да за это время, пока СГК меняла там жалкую трубу, китайцы строят с нуля сети такого рода как Новосибисрк.
P.S. И еще - СГК убери уже брошенный экскаватор на Богаткова, нет 300 рублей в день на его хранение в месте ином, чем проезжая часть?

18 янв 2021 в 14:53

"Теплотрасса проходит над вестибюлем станции метро «Золотая Нива» — это первый подобный опыт для энергетики города, — добавили в компании." - иными словами, если прорвёт трубу, то на станции "Золотая нива" будет аквапарк.

18 янв 2021 в 14:00

Надо же... всего год народ мучился. Но ради чего! Чтобы СГК еще больше бабла срубило, я правильно понимаю? Тарифы понизить всем стоящим в пробках и тратящих своё время и сжигающих и без того дорогой бензин всё это время горожанам не хотят?

18 янв 2021 в 13:48

Как там у Высоцкого В.С.: "не пройдёт и полллл года и я появлюсь..."

19 янв 2021 в 00:54

какая потрясающая расторопность! в январе месяце закопали ров.. который просто стоял открытый и сколько ездила, рабочих видела там один ука раз.

Гость
18 янв 2021 в 14:07

Арматура торчит в сторону Фрунзе ближе к третьему ряду, убрали бы

18 янв 2021 в 23:36

Я асфальта не увидел, магистральная улица и снежный накат, где дорога?

чел
18 янв 2021 в 14:54

а внедорожник вытащили,или закопали?

Гвость
18 янв 2021 в 15:49

Офигеть... благодетели наши, блин...
Ну наконец-то закончили ремонт, который должны были сделать ещё в октябре. Сейчас уже вторая половина января, кстати.
Не прошло и полугода, как говорится...
А теперь у меня один вопрос, а штрафные санкции за срыв сроков были в договоре прописаны?
Если были, то какую сумму и в какие сроки заплатит СГК.
И если нет, то почему? Отсутствие штрафных санкций в таких договорах это прямой ущерб бюджету города и кто-то должен нести за это личную ответственность.

656
18 янв 2021 в 13:33

Вместе с внедорожником закопали?

алекс вилл
18 янв 2021 в 19:44

закончили раскопки, а временные дорожные знаки и на перекрестке с ЛЕЖЕНА и на Золотой ниве остались!!!!!

Joy
18 янв 2021 в 21:42

Это прорыв! По такому случаю неплохо было бы и салюты бахнуть. А, Локоть?

crry
18 янв 2021 в 13:41

Нескромный вопрос.
Если бы внедорожник не упал. траншею не закопали бы и оставили на долгую и добрую память?

Гость
18 янв 2021 в 19:59

Вы сходите и посмотрите, как они там "закопали". В первую волну морозов быстро присылали земелькой, которую вынули в июне. Сверху выгрузили пару камазов щебня. По щебню пару раз проехали эти же камазы - типы разровняли. Ни асфальта, ничего. Снег сойдёт - будет деревня, а не "Золотая нива"

Из теплотрассы
18 янв 2021 в 13:34

Нам, бездомным, ключи выдадут? Хотим погреться в новеньком "жилье".

Гость.
18 янв 2021 в 13:38

Бруня, спите долго. Еще в ночь с 16 на 17 там работали вышки, перенося троллейбусные сети.
эА траншею засыпали гораздо раньше.

18 янв 2021 в 13:32

не прошло и года. тут траншею заказали пол года спустя, а локоть тешил народ надеждой площадь труда освободить до нового года.

вася
18 янв 2021 в 13:52

всё пишут, кроме сша и навального скрывают от нас, многое, скрывают и в том случае что свобода слова в опасности

Из Центра
18 янв 2021 в 13:53

"Он упал..."

Марио
18 янв 2021 в 17:57

Ну и славно. Больше нечего тут написать. Всем молодцы, все свободны

18 янв 2021 в 23:55

Дата окончания ремонта по их плакатам и которую согласовала мэрия 14 СЕНТЯБРЯ 2020. закончили в январе 2021 года. Это хамство, за такое чиновников мэрии нужно лишать премий и объявлять выговоры. Не умеете планировать работы не беритесь.