Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации Новосибирцы страдают из-за коварной колеи на дороге — НГС посмотрел, как выглядят опасные участки
Новосибирцы страдают из-за коварной колеи на <nobr class="_">дороге —</nobr> НГС посмотрел, как выглядят опасные участки

Капитанская дочь
15 янв 2021 в 19:50

Мэрию всем составом пора вывозить на экскурсии по городу, пость посмотрят как люди живут с такими ужасными дорогами.

15 янв 2021 в 19:55

Жуткая дыра со смогом..

15 янв 2021 в 20:19

"Во время пресс-конференции 14 января мэр Анатолий Локоть призвал жителей называть конкретные места, где не чистят дороги."
Парам-пам-пам. Всё!

Народ
15 янв 2021 в 21:04

Анатолий Евгеньевич, скажу от имени народа... Ты выбран на пост мною, но обязанностей своих не исполняешь. Садись в машину и прокатись по любому случайному маршруту, кроме своего маршрута от дома до работы, и у тебя не возникнет вопросов, насчет того, где взять конкретные адреса с колеей...
Не проделаешь этого - сниму ко всем чертям с должности...

15 янв 2021 в 23:15

Ну дайте ему Христа ради конкретные адреса, лопату и ломик, или метлой его.
Смеяться или плакать. И такие руководят мегаполисом.

Человек в разбитом корыте
15 янв 2021 в 23:29

Куда вы все едете? Ну куда? Везде калея, снег, лёд. Надо авто в идеале, чтобы ездить, а у многих тормозит только одно левое колесо и то, если сам "пилот" вовремя заметит помеху. Хорошо хоть с ОСАГами стали ездить. Сейчас без ОСАГо можно не заводить авто вовсе.

Гость
15 янв 2021 в 23:31

мэр Локоть просто не угоден федеральному центру, он из КПРФ поэтому у нас худшие дороги из городов миллиоников ,и спец.техники не хватает более 60%.Пора нам выйти на улице и все самим убрать ))))).Можете тоже адрес улицы добавить у нас проблема на улице Ионосферной тоже коллея более 15 см .

пикет
15 янв 2021 в 23:40

Вот толя и балабол. Но он опасен с таким отношением к реальной жизни,просто опасен. Убирать его надо.

16 янв 2021 в 00:13

Чиновники во главе с мэром не работают! Стыд и срам! Зачем место занимают?

А у меня простой вопрос. Кто видел и когда снегоуборщик с загребающими лапами. Ну те, что при СССР все видели на каждой улице города с очередью из грузовиков для снега ? Я, лично, уж и забывать стал. Как они выглядят.

16 янв 2021 в 00:33

Колея ты моя,колея...

16 янв 2021 в 00:46

Странный у нас мэр, про дороги он хочет узнавать исключительно со слов жителей, ладно бы если бы после этого что то бы менялось.
Такое устойчивое впечатление, что либо у мэра Локтя не хватает сотрудников ,для предметного ознакомления сего градоначальника либо он набрал такую команду, что просто не доверяет ей.
Удивительный мэр, я знаю Новосибирск в смысле начальников ни когда звёзд с неба не хватал, но с этим мягко говоря чудаковатым партийным мэром явно не зафортило городу прям совсем-совсем.
На моей памяти было не так много мэров Новосибирска это Индинок, Толоконский ,Городецкий и этот красный мэр Локоть , последний самый не профессиональный..
Я конечно понимаю мэр коммунист ,этакий "оппозиционэр "мол заноза в заднице Кремля, как говорит товарищ Зю ,но честно говоря пока он скорее заноза в наших задницах и если это и есть лучшие кадры оппозиции, то ну её на... такую оппозицию, верней пусть оппозицией и остаётся и во власть не лезет а в исполнительную тем паче.

456
16 янв 2021 в 01:10

Сами накатали, сами же страдают. Значит им нравится по колее ездить. Вот грузовик на видео правильно едет, в колею не залазит.

456
16 янв 2021 в 01:13

Очень интересный способ измелени колеи - от обочины. Еще и ногу под линейку просунула. Ржу-нимагу. Ну раз вы так хотите чтобы было побольше - будет вам побольше!

16 янв 2021 в 01:42

улица Широкая ужасная коллея, ул. Связистов от ул.Широкая до Сибирского завода цепей также опасная коллея. Двигаясь по Связистов перед перекрёстком с ул.Невельского не помню точно, но как минимум с осени если не с лета стоит газель с рекламой страховой компании (РГС) прям перед светофором и из-за неё сам этот светофор не видно! Вдоль улицы Широкой огромные грязные снежные горы лежат, их с начала зимы не разу не убирали, остановка завалена так, что пол остановки под снегом скрыло, я вот смотрю на всё это и думаю... А Локоть тут опять в интервью очередном говорил, что бы мы им писали где нужно убирать, где проблемы... Где проблемы? Проблема в вашей неспособности нормально управлять городом, ведь мы не в далёкой Богом забытом населённом пункте живём.

16 янв 2021 в 05:04

вообще не страдаю! кто страдает? нытики ?

16 янв 2021 в 05:05

нет машины нет проблем

Сергей
16 янв 2021 в 07:51

Добролюбова-даже кросоверы выбрасывает-жесть!

Сергей
16 янв 2021 в 08:02

Локтя в ЧОП-не справляется.Добролюбова-жесть-американские горки...как на трамвае13...

Гость
16 янв 2021 в 08:37

А что за странная реакция мэра, вот скажите мне где конкретно?
А вот встречный вопрос - а куда говорить конкретно? Способ поиска информации - не через комменты на НГС же. За столько лет руководства, за столько лет разговоров о цифровизации могли бы уже и сервис создать и приложение, куда горожане, да и жители области могли бы сообщать о проблемах.
А еще есть места о которых и сообщать не надо. Если изначально дорога узкая и снегу дальше забора деваться некуда, а забор в 50 см от полотна, то после КАЖДОГО снегопада там будет колея появляться (посмотрите ул.Космическую вдоль забора НГТУ, таких улиц много и без сигналов). Или у нас как, если не сказали, то и само пусть растает? (совет от прошлого мэра)

Гость
16 янв 2021 в 09:38

если не могут решить проблему должны освободить место для тех кто может

Александр
16 янв 2021 в 09:43

Некогда чиновникам работать они заняты личными делами

Гость
16 янв 2021 в 10:28

Лобова и дальше Воинская летом ямы до колена, зимой колея до пояса, такое ощущение , что это проклятое место.

💎

Саша
16 янв 2021 в 13:45

Зато дачное шоссе очень хорошо вычищено! Лесное похуже, но тоже пойдёт

Иван
16 янв 2021 в 15:01

Все работают только за деньги, результат не важен! Требования к дорожникам нулевые. А вообще, Новосибирск по состоянию дорог один из худших городов в России! Господа губернатор и мэр, что то надо с этим делать!

Сэр
16 янв 2021 в 18:58

Ну а Локоть что? - а Локоть может только.... извиняться... МОЖЕТ ПОРА УВОЛИТЬ ЕГО, А???

Лазурная
16 янв 2021 в 19:53

Не ну нормально, так. Вы нам скажите где не чищено, мы потчистим или задачу поставим. Управленцы совсем уже стыд потеряли? Или просто на все забили? Может в администрацию президента написать, что город не чистят, и не знают где это необходимо сделать, бесконтрольности полнейшая. Разгонять пора.

Лазурная
16 янв 2021 в 20:10

Надо в гости к нам пригласить Президента, тогда до асфальта вычислят, а может весь город бианордом засыпят с помощью авиации, чтоб уж ни одной дороги не упустить, а то их в городе так много, что 9 место в мире занимаем по их загруженности.

Светлана
16 янв 2021 в 20:14

Просто надо при ДТП подавать в суд на дорожников.Тогда может что-то исправиться.

Светлана
16 янв 2021 в 20:21

Судить всех

Светлана
16 янв 2021 в 20:21

Гнать в шею поганой метлой

16 янв 2021 в 21:31

В Новосибирске отвратительное состояние дорог, чинушам нет дела до "таких мелочей". Вот я на днях из-за колеи на "влетел" на 70 косарей, по хорошему бы судиться надо было, только с этими бюрократами тягаться, что "ссать против ветра" - здоровье дороже.

Сергей
16 янв 2021 в 21:44

Локтя давно пора выгнать не только из мэрии, но и из города.

Гость
16 янв 2021 в 22:40

Жители города ДОСТОЙНЫ своего правителя !!!!! Правитель в ⛅️ облаках

Гость
16 янв 2021 в 22:43

Компьютерные гении. Вы пожалуйста вот это все в Москву отправляйте на сайты всех ведомств

Серж
17 янв 2021 в 00:19

Как Локоть пришел, дорог не стало...

Вазгенчик
17 янв 2021 в 11:54

ржем дальше, типа хи-хи и ха-ха, и дороги остаются такими же убогими как и раньше

17 янв 2021 в 13:08

Сказа ведь - ездим на санях! Колхоз ведь, чего вы... Не надо колхоз превращать в город!

Сергей
17 янв 2021 в 15:38

График уборки улиц Новосибирска в студию пожалуйста.
Там многих улиц не будет,потому что их попросту не убирают.

17 янв 2021 в 18:25

Так оно и будет продолжаться - пока вместо нормальной, обычной и главное, своевременной чистки дорог, наши городские власти будут с упоением пилить средства на чудо-дряни-реагентах.

17 янв 2021 в 22:53

На Таймырской колея не менее опасная. На днях мой внедорожник, идущий на полном приводе, выбросило поперёк встречки. Никаких предшествующих биений - просто резко выбросило и всё. Интересно, дорожники у нас вообще за что зарплату получают? Ну, ладно зимы у нас в Сибири приходят неожиданно, ладно снегопады заваливают так, что техника чистить не успевает и поэтому следов её работы не видно. НО! Уже середина зимы и снегопадов давно не было. А следов работы дорожников (кроме основных магистралей) так и не видно

Гость
18 янв 2021 в 13:32

Само растает😂

Гость
18 янв 2021 в 13:36

Прошу отнестись к этому с пониманием

ОЛЬГА
21 янв 2021 в 21:46

На ул.Большой от Димитровкого моста до 2 Станционной в обе стороны коллея, .каждую неделю кого то выбрасывает на встречку. Может пора МЭРИЮ заблокировать автомобилями?