Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации С 1 января поднимется цена на поездки в новосибирских электричках: публикуем список новых тарифов
С 1 января поднимется цена на поездки в новосибирских электричках: публикуем список новых тарифов

25 дек 2020 в 13:45

Хорошо, что мне можно ходить пешком

Интригант
25 дек 2020 в 13:45

А почему повышение тарифа 8,3%??
Официальная инфляция 4%, почему рост тарифов всегда выше?

Вася
25 дек 2020 в 13:47

Раз рост цены в 2 раза больше, чем инфляция, то надеюсь Травников подаст в суд. ОЙ ой ой, ведь травников и есть хозяин электрички, сам на себя не подаст. Ладно, я сам лично напишу в ФАС о росте тарифа выборочно для горожан на 200% относительно уровня инфляции.

Ozzz
25 дек 2020 в 13:47

Ничего удивительного, как только дорожает проезд на общественном транспорте, поднимается в цене и проезд на электричках.

Губер
25 дек 2020 в 13:51

Граждане, не надо злится, богачи и чиновники тоже хотят на новый год подарки, а повышение тарифа и есть для них подарок. чем больше рост цент и тарифов тем соответственно больше рост отчисляемых налогов. Забыли что ли какая раньше была инфляция? Именно благодаря инфляции и росли отчисления в бюджет в рублёвом эквиваленте.

гость
25 дек 2020 в 13:52

ахахаха а президент скажет как же классно мы провели год, он конечно был тяжелый но такой классный и впереди нас ждет не менее тяжелый но классный год, всем успехов и тд и тп, голосуйте за меня я вам устрою не менее классные года и в будущем, а кто может быть кроме меня? без меня все рухнет и наступят 90-е и да это, в 2030 году у всех зарплата будет уже не как сейчас 2700$, а все 5700$! вот такая вообщем вас радость ждет если будете голосовать за меня

25 дек 2020 в 13:52

вот она -городская электричка

Тарифы тарифами, а пассажирам жд/направления Татарск - Новосибирск ОЧЕНЬ нужен новый, фирменный ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ЭЛЕКТРОПОЕЗД. На обычном электропоезде долго и не удобно добираться до Новосибирска, и пассажиров всё больше и больше с каждым годом. В Свердловской области: Верхней Пышме разместится новый завод на базе «Уральских локомотивов», комплекс запущен, здесь собирают скоростные поезда для ВСМ. Понимаем, что нужно поддержать глобальные федеральные проекты, но нам ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ с многофункциональным сервисом нужен. На обычной электричке люди по 5 и более часов добираются до города, это очень затратно по времени, санблок единственный на всю электричку, автоматы с продуктами питания отсутствуют. Видели пробную ВКС на ЖД Вокзал - Главный, но она какая-то убогая, нам нужна новая, фирменная, многофункциональная, а не старая, не привлекательная ВКС электричка. С наступающим, Новым 2021 годом РЖД!

габозов
25 дек 2020 в 14:02

а чё там с городской электричкой?

25 дек 2020 в 14:03

почему электроэнергия дорожает ?

25 дек 2020 в 14:13

Еще бы зарплату подняли

Кремлебот
25 дек 2020 в 14:15

В 90-е было хуже, мы слезли с нефтяной иглы.

25 дек 2020 в 14:16

Кому селёдочки?

25 дек 2020 в 14:17

Почему только короткие, а динные не электрички чтоле?
А, понял, там у людей деньги есть, да и трафик выше. А с деревенских что возьмёшь?
Э - экономика☝️

Гость
25 дек 2020 в 14:18

Да что там эти цены! Тут к Любке Соболь полиция с обыском пришла, мужа с дочкой выпроводили. Ждем-с горячих фоток и хардкор-видео! НГС, лови хайп!😁

Никита
25 дек 2020 в 14:24

когда ожидать запуск электрички город Обь -Инская через Клещиху и Чемскую ?
она очень нужна

25 дек 2020 в 14:24

Ну прямо ЦАРЬ нас засыпал царскими подарками под новый год! Ликуем как всегда!

25 дек 2020 в 14:26

Доим, доим, передоим, развеликий наш народ

Яжемать
25 дек 2020 в 14:37

В виде повышенных тарифов обратно придётся отдать петюню от Путина(((

25 дек 2020 в 14:37

Нужно выдать по шубе, каждому!

25 дек 2020 в 14:42

"Количество бедных должно уменьшиться на 9,6 млн человек" - заявила вице-премьер РФ Т Голикова
Вопрос:
- Означает ли это, что количество обеспеченных должно увеличиться на 9,6 млн. человек?

25 дек 2020 в 14:42

Если вы особо не чувствуете приближение праздников, - не расстраивайтесь. Главное в этом году - чувствовать запахи.

25 дек 2020 в 14:58

Оооооо СНОВА ПОДНЯЛИ , как говорит правительство - УСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ - УГУ УГУ .

25 дек 2020 в 15:06

с нг😜

25 дек 2020 в 15:06

наконец то! как долго ждали! большая радость пришла в дом! жена, доставай бутылочку! жаль только не пью! а может стоит начать, что скажете други- трупоеды?

маруся
25 дек 2020 в 15:26

я телевизору все скажу во время поздравлений

25 дек 2020 в 15:49

Всё правильно: для власти мы -- новая нефть, и нас, увы, хватит надолго...

Новосибирец
25 дек 2020 в 17:37

Нам патриотам безразличны эти повышения. Всё нормальные новосибирцы обеспеченны, упитаны, помыты и при деньгах

jshbmmb
25 дек 2020 в 19:34

Электрики новые, удобные и красивые с туалетами ходят. А без повышения не будет таких.

25 дек 2020 в 20:08

😞

Вася
25 дек 2020 в 23:22

Травников нас обдирает, ведь область владелец экспресс пригорода. Ну и зачем нам выбирать его если он нас доит как скот.

водитель со стажем
26 дек 2020 в 12:03

.....да нормально все.

26 дек 2020 в 18:21

Поднятие цен без поднятия зарплат это преступление! Всех в тюрьму!