Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Цены на новосибирское такси подскочили в 2–3 раза — дождаться машину утром и вечером стало очень сложно
Цены на новосибирское такси подскочили в 2–3 раза — дождаться машину утром и вечером стало очень сложно

23 дек 2020 в 01:11

С первомайки в заельцовкий рацон ехала за 800 р туда и за 500 обратно.

Гость
23 дек 2020 в 01:32

2 недели назад , поездка стоила 89 рублей , нынче за тот же промежуток 303
Слов нет
Да и пешком быстрее ))

23 дек 2020 в 02:04

От Роял парка до Дмитрия донского 264 рубля!!!

Green
23 дек 2020 в 05:17

Спрос диктует предложение - основной закон рыночной экономики. Если нет количества заказчиков, то они будут компенсировать количеством денег с одного заказа. Стратегия такой ценовой политики уже не раз показала свою неэффективность на примере банкротства многих крупных компаний.

23 дек 2020 в 05:24

Ну уж точно не 10- 20, в на порядок больше. Согласен- вас водителей приезжих многовато стало, практически каждый третий. А убитая машина мне попалась лишь раз, хотя катаюсь с лидером нередко.

Светлана
23 дек 2020 в 07:28

Не поднимут, тоже без бабла останутся. Кто марамоев за копейки по пробкам в 9 баллов возить будет.

23 дек 2020 в 08:03

Просто перестаньте кормить эти агрегаторы, не пользуюсь такси больше совсем перед ДГ(долбаным годом)

23 дек 2020 в 08:57

Именно поэтому мы отказались от такси и ездим сейчас на своей машине. Как только цены вернутся к нормальному уровню, вернёмся к поездкам на такси.

гость тутошний
23 дек 2020 в 09:28

Ситимобил вообще самый дорогой сервис. Видна рука Сбербанка.

23 дек 2020 в 09:57

Подорожание в такси поддерживаю, на ещё большую сумму, город стоит из-за строительства моста и лдс, да и такси это должно быть роскошь а не средство передвижение.

23 дек 2020 в 11:02

Отказался от всех благ, вредных привычек живу в кануре, скоро от еды откажусь.

Гость
23 дек 2020 в 11:13

По Академу сити как было 80 рэ, так и осталось.И вчера и сегодня. Машина утром пришла в течение 5 мин. О чем статья????

В карбюраторе конденсат
23 дек 2020 в 12:10

Не так давно хотела заказать такси от улицы Танковая до площади Калинина (были с ребенком, торопились). Яндекс выдал стоимость 360 рублей. За километр поездки.

23 дек 2020 в 13:27

Ничего личного - просто жадность и отсутствие совести!

23 дек 2020 в 14:25

Прекрасная статья. Можно выпускать такую 2 раза в год - сначала о повышении цен, потом о снижении

Александр
23 дек 2020 в 14:35

Такси должно стоить ещё дороже, ибо в зимнее время аварийность на дорогах выше, расход топлива больше. Тем кому дорого, общественный транспорт вам в помощь.

Любовь
24 дек 2020 в 09:18

Господа, это подскочили цены на такси? Во Владивостоке за короткий маршрут (по времени 7-10 минут езды) приходится отдавать 400 рублей на тарифе "Эконом" 😆 все из-за диких пробок и дорог. Вот это, я понимаю, дорого.

Акрожка
24 дек 2020 в 10:14

Ко-ко-ко, своя машина не нужна, это дорого и не нужно, заказал такси и нет проблем, ко-ко-ко

24 дек 2020 в 13:53

Себестоимость любой поездки на такси составляет примерно 150Р, куда входят амортизация авто 50р., гсм и обслуживание 50р., оплата услуг агрегатора 50р. Все, что выше - заработок водителя. Поэтому стараюсь брать недалекие заказы 250-300р. Тогда получается заработать. Про ценник 69р. для уважаемых пассажиров могу сказать, что агрегаторы доплачивают еще от 50 до 300р. водителям за перевозку таких заявок. А если нечем доплачивать, то поднимают ценник. Так, что, уважаемые пассажиры, требуйте от агрегаторов увеличения доплат водителям, а не снижения цены.

24 дек 2020 в 21:35

Я готова платить сколько нужно когда срочно/неудобно на общественном/с детьми. Но за убитые лоХаны платить дорого-увольте. А особенно нравится, когда я с 2 детьми, предупреждаю сразу, чтоб приезжали с 2креслами и соответсвенно цену насчитывают больше, а по факту приезжает такси хорошо если с 1 креслом, а 2 из 3 удивляются, что вообще дети в поездке, им не сообщают