Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В мэрии объяснили, почему грузовик провалился в асфальт недалеко от ТЭЦ-2
В мэрии объяснили, почему грузовик провалился в асфальт недалеко от ТЭЦ-2

27 нояб 2020 в 17:39

У мэрии на все находится отговорка, а чаще всего и не одна.

Лунатик
27 нояб 2020 в 17:42

А до этого времени градоначальник чем занят? Можно бвло бы сразу вызвать туда ремонтников и заделать.

Чакки
27 нояб 2020 в 17:40

Если уж причина известна, то почему она не устранена до сих пор? Мэрии проще найти крайнего, чем избежать проблем до их наступления.

Пират
27 нояб 2020 в 17:38

Не только там такое. Это не первый случай. В городе дороги плачут, а Локоть всегда с улыбкой.

Утя
27 нояб 2020 в 17:42

Как обычно мэрия в своем репертуаре. Как нибудь потом, как нибудь на отвали.

27 нояб 2020 в 19:44

Лучше б объяснили, почему они ни хрена не делают - это завсегда и по разным поводам куда интереснее.

Ольга Ч
27 нояб 2020 в 17:54

И это в городе, который в 21 веке называет себя « столицей Сибири».

Гость
27 нояб 2020 в 17:40

По факту надо признавать что полная разруха в городе

Кнопка
27 нояб 2020 в 17:41

Обещают почирить. Нам Локоть очень много раз и много что вообще обещал, но сделал ли?

Брат
27 нояб 2020 в 17:41

Был в Екатеринбурге, вот где дороги огонь. Не то что у нас... плачь и смотри

Гость
27 нояб 2020 в 17:44

А что тут объяснять-то? Население на улицу не выходит что ли?

Гость
27 нояб 2020 в 17:49

Это дорожные термиты. Было кропотливое исследование. С Азии вроде завезли во фруктах, а они давай асфальт жрать.
Их много разных видов. Будем дальше изучать.

Вадим
27 нояб 2020 в 18:18

В мэрии опять все объяснили.

27 нояб 2020 в 18:18

локоть уйди !!!!!!!!

27 нояб 2020 в 18:37

Езжу там каждый день. Врут как троцкий. Течь начала раньше 16 ноября. Заделали они течь только 25 ноября. Им даже не хватает смелости сказать правду

Гость
27 нояб 2020 в 18:56

столько начальников и не одного который бы за ямами следил,а у нас это сильно актуально 🤗

балбес
27 нояб 2020 в 19:52

То есть сам прорвался......Ну ладно , хоть не водоросли прогрызли. А то у нас вон на Камчатке они водоросли какие.......

27 нояб 2020 в 21:39

Вот сгк и собирается поднять тарифы в четыре раза чтобы выплачивать компенсации за свою скверную работу. Постоянные прорывы и протечки , из за которых по городу расставлены ловушки-промоины, в которые то и дело попадаются машины.

27 нояб 2020 в 17:43

А если вот так человек будет идти и раз.....и в яме с кипятком ...
Нужно учиться летать...

Роман
27 нояб 2020 в 17:42

Так недавно показывали уже материал. И именно там и тоже грузовик. Повторяют, или это уже другой грузовик провалился в эту же яму?

БИЗНЕС ИДЕЯ
27 нояб 2020 в 18:11

Патамушта это грязеСибирск - столица ха аха аха ахааа!!!!

Гнойный
27 нояб 2020 в 17:38

Потому что мэрия делает дороги из овна и палок

27 нояб 2020 в 17:54

Мне близка эта позиция. (с)

Гость
27 нояб 2020 в 17:53

в 1973году было -46 м ороза. Будут вам офшоры наКолыме..

Гость
27 нояб 2020 в 20:29

В мэрии и Горводоканале работают врушки- вода там бежала с 10 ноября,сама лично им звонила!!!

Гость
27 нояб 2020 в 20:34

Как тарифы подымать они первые,а как за свои косяки ,то отвечать не кому.

Аноним
27 нояб 2020 в 21:34

"Объяснение причины" от чиновников, как обычно, из серии "потому что там была яма". И так понятно, что асфальт провалился не от хорошей жизни, Кэп. Вы лучше объясните, почему имел место дефект водопровода, кто виноват, как допустили и т.д. Вот это будет действительно объяснение причины.

Hex
28 нояб 2020 в 02:24

Да им не привыкать давать обьяснения. Потерпевшие проглотят и еще спасибо скажут. Взыскивать с них надо материальный ущерб, а не слушать обьяснения.

Гость
28 нояб 2020 в 13:35

Я там каждый день , кроме выходных езжу. Две недели вода текла. А по их данным всего четыре дня. Вот клоуны. Все знают о проблеме , а они нет.

Гость
28 нояб 2020 в 23:43

ямы это следствие безответственного и наплевательского отношения ворюг из мэрии!
Локоть, а городе ямы по локоть! садись в асфальтоукладчик и укатывай! Бесполезные работники мэрии, толку никакого, город в уныние погружается!
Позор мэрии!

29 нояб 2020 в 10:41

Читая коменты подумалось какие читатели такой и мер....

Александр(первый)
29 нояб 2020 в 11:00

Единственное,что у мэрии получается- да и то плохо,это почему она так плохо работает.

Тритон
27 нояб 2020 в 17:40

Почему Бойко молчит про дороги? То же ведь теперь чиновник городской

Гость