NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт В мэрии объяснили, почему грузовик провалился в асфальт недалеко от ТЭЦ-2

В мэрии объяснили, почему грузовик провалился в асфальт недалеко от ТЭЦ-2

Яму в асфальте, в которую провалился грузовик, обещают починить ко 2 декабря

Грузовик провалился несколько дней назад. В яме застряло правое переднее колесо, а левое переднее вывернуло

В мэрии Новосибирска объяснили причину аварии с грузовиком, которая произошла 24 ноября. Тогда грузовик провалился в яму на 2-й Школьной улице, в районе дома № 43, недалеко от ТЭЦ-2.

— По информации МУП г. Новосибирска «Горводоканал», яма явилась следствием дефекта на водопроводе. Аварийная бригада МУП «Горводоканал» в момент происшествия находилась на месте. Грузовик извлечен без повреждений и продолжил движение по маршруту. Заявленный срок завершения аварийно-восстановительных работ и восстановления проезжей части в бетоне — 2 декабря 2020-го, — сообщили в пресс-службе мэрии Новосибирска.

За несколько дней до этого новосибирцы заметили на 2-й Школьной текущую из-под асфальта воду.

— Такое ощущение, что льется постоянно. На Димитровском была пробка, через Школьную ехал. И вчера это заметил. Почему-то почти не замерзает, только берега этого ручья как ледяная корка, — рассказал читатель НГС Сергей.

В пресс-службе МУП «Горводоканал» тогда объяснили, что на участке действительно было повреждение 17 ноября, но к 20-му числу всё было устранено. Инцидент с грузовиком произошел во вторник, 24 ноября.

В прошлом месяце в Ленинском районе на парковке возле торгового центра «Широта» автомобиль провалился в яму, из которой пошел пар. В тот же день внедорожник упал в разрытую яму возле станции метро «Золотая Нива». Позже коммунальщики рассказали, когда планируется закончить ремонт на этом участке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления