Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Новосибирск ждет 15 новых автобусов из Минска — Анатолий Локоть рассказал, когда их отправят
Новосибирск ждет 15 новых автобусов из Минска — Анатолий Локоть рассказал, когда их отправят

27 нояб 2020 в 17:30

городу срочно необходим ремонт всех путей трамвайной сети - это самый экологичный и вместительный транспорт, который необоснованно был разрушен и забыт... один трамвай может относительно свободно везти 50 пассажиров, а 50 автомобилей - это пробка длиной в полкилометра! а до метро в любой конец города от ж.д. вокзала можно было на трамвае уехать, метро начали строить тогда скорее для престижа чем по необходимости, вот тогда то и начались все новосибирские транспортные проблемы!

27 нояб 2020 в 14:46

"Покрашены они, как положено, нашими цветами." Оказывается у нас есть какие-то наши цвета? Я вот по городу вижу и зелёные и жёлтые, это видимо не наши, заезжие гастролёры?
И вообще почему мы у белорусов покупаем? В РФ разве автобусы не производят?
Мы им деньги за автобусы, они нам в ответ - помойку после своих ярмарок. Так и живём.

27 нояб 2020 в 13:36

Белорусы молодцы. Много техники производят 👍

Не твой пирожок
27 нояб 2020 в 13:05

От Анатолия сегодня столько новостей , у меня аж голова закружилась😜

28 нояб 2020 в 11:16

Мэрия закупает импортные МАЗы, а частники - российские НефАзы. Но откуда ж частникам, в отличие от чиновников мэрии, понимать, что выгодно, а что нет?

27 нояб 2020 в 17:26

Лучше бы метро расширили. кому нужны эти лоховозы в пробках?

Роман
28 нояб 2020 в 01:32

Опять это чадящее, дизельное говно приволокут. 😞

27 нояб 2020 в 15:23

это которые чадят прям с завода

27 нояб 2020 в 14:18

это хорошо, а где те беленькие "зеркало-ушастенькие" автобусы которые года два назад ПАТП-4 на баланс поставили? 😉 испарились.... на маршрутах в городе таких вообще не видела. кого возят? мэрию на объезды? или уже в какую-нибудь дочку частную снарядили? у автобусов ПАТП-4 внешний вид и особенно состояние салона это боль и стыд! полное неуважение к пассажирам!!

Диванный эксперт
27 нояб 2020 в 13:33

Правительство кинулось помогать батьке. И месторождения нефти ему одобряют и мясную продукцию тащит к нам и молочку, автобусы, но батька непреклонен и постоянно обвиняет Россию в налоговых маневрах в ущерб экономики Белоруссии. Может он хочет чтобы его страну взяли на полное обеспечение как Крым?

27 нояб 2020 в 13:39

новые автобусы на дизеле? такие автобусы нам не нужны! Хотя бы на метане, про электробусы и не говорю - мы ж в россии, а не в москве.

27 нояб 2020 в 13:51

Для поддержки Минского автомобильного завода, гробим КАМАЗ. Не хорошо.

-=ЖЕня=-
27 нояб 2020 в 13:26

Есть и российские производители автобусов

27 нояб 2020 в 13:29

На фига это дерьмо с дизелями от Беларуся покупают? О же вибрирует весь и рычит.

27 нояб 2020 в 17:42

Опять Локоть Белорусов подогревает, да сколько можно-то!? Есть же свои производства, посмотрите как Омск в этом году обновил парк отечественными машинами

Худой
27 нояб 2020 в 14:36

А на вырученные от продажи автобусов деньги
Лукашенко купит новых дубинок для ОМОНа. )

работник ПАТП
27 нояб 2020 в 13:18

Локоть, ты реально удивил! У нас весь парк сгнил, куча водителей к частникам ушла. Три года ты нам втирал что новые автобусы автобусы на подходе, и вот аж целых 15 штук! На один только Советский район и то не хватит.. Толя, ты видел те автобусы что по другим районам ходят?

27 нояб 2020 в 14:38

В самый грязный город страны белые автобусы, с логикой то похоже проблемы!!! А Екатеринбург сразу закупил 60 Нефазов с двумя печками, кондерами, у водителя 8 камер по салону и снаружи!!!

27 нояб 2020 в 13:26

Символикой-то украсят на потеху публике как и членокаток. Только полными будут только автобусы с символикой, а не новый ЛДС, а Спортивной будет пользоваться шпана в летнее время, чтобы пошататься по близлежащим оставшимся зарослям. С целью собирания листиков для гербария, конечно

ЗА!Бойко!
27 нояб 2020 в 13:03

Нормальный, мэр народный, 100% доверия есть, второй срок выбрали, на голосования даже не ходили 👍 Это показатель, работы А.Локтя.

****
27 нояб 2020 в 13:08

Чем российские автобусы не устраивает это антироссийскопроизводительное руководство?

Диванный эксперт
27 нояб 2020 в 13:34

А белые они чтобы на них хорошо смотрелась городская пыль и грязь?

Закройте колхозную а/с на Н-Главны
27 нояб 2020 в 14:42

Опять закупим хлам по 3 копейки! Там же есть нормальные модели, с хорошим двигателем, низкопольные!
Да! Они дороже, но зачем покупать хлам!

Макрон
27 нояб 2020 в 18:04

Это хорошо конечно...обновление парка...но как то надо на шаг вперед смотреть что ли.....все передовые города первой пятерки переходят на электробусы....в москве их 900 штук..может больше...в питере есть....в казани в кирове штук по 5..10 есть....а новосибирск здесь где?????

Пружинка
27 нояб 2020 в 13:02

В минских автобусах электронные компостеры для билетов. Их уберут, или у нас сделают такую же систему?

ОООО
27 нояб 2020 в 14:17

Побольше бы таких автобусов нашему городу! Маз - один из лучших автобусов.

27 нояб 2020 в 20:48

А на лобовике у них будет портрет Сталина или Луки?

27 нояб 2020 в 23:05

С ОМОНом и Альфой?

Гость
28 нояб 2020 в 09:09

К МЧМ2023 от этих автобусов лохмотья одни останутся, куда символику лепить?

Гость
1 дек 2020 в 17:23

на фото старый автобус,а где же увидеть новые те что закупают..?

27 нояб 2020 в 17:16

автобусы МАЗ вполне удобные ,по немецкой лицензии делают .
лучше чем вонючки НЕФАЗ

муниципальный транспорт конечно нужно развивать

Гость
27 нояб 2020 в 17:50

Мэра в отставку. Пиарится только на поставках ржавых трамваев, да белорусских автобусов. Сделай что-нибудь хорошее для города- уйди в отставку!

Николай
27 нояб 2020 в 21:29

Да, вот это уровень Анатолия Евгеньевича. Он способен принять решение о цвете муниципальных автобусов.
А вот обещанное прекращение точечной застройки прекратить, ну это вряд ли. Не его уровень.

шол мимо
27 нояб 2020 в 13:04

Главное, не ЯДРО ! Хороший, Мэр.

27 нояб 2020 в 13:05

Итак, редкая положительная новость. Посмотрим, за что именно сейчас начнут смешивать с грязью Локтя в комментариях.

хихихихихикс
27 нояб 2020 в 18:29

Это самое то дело для мэра-офицера Локтя - автобусы украсить ! Точно в СССР вернулись со всеми его тошнотворными лозунгами.

Свистун -с- приплясом
27 нояб 2020 в 13:07

А что там, Коалиция как работает, с оппозиции осенью выбирали?! Изменения какие есть? В Гор.Совете господин Бойко;

27 нояб 2020 в 13:19

Хлам гнилой московский пригонит и покрасить дешёвой белой краской

27 нояб 2020 в 16:23

Подождали бы ещё годик, глядишь, и бесплатно получили бы и не 15.
За долги.

Кеша
27 нояб 2020 в 13:04

А когда мэр привезет в город новые вагоны метро. Старые то уже давно отработали свой ресурс.

Доктор,Ок
27 нояб 2020 в 13:10

деревня она и в Африке деревня

Адекват
27 нояб 2020 в 13:12

Покупать белорусское очень важно сейчас, чтобы поддержать дружественную страну

пенсионер
27 нояб 2020 в 13:09

В этом году и дороги чище, вот она работа коалиции с оппозиции

альфафеминист
27 нояб 2020 в 13:30

позорище! лучше бы Теслу закупили, у Илона Маска!