Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Грузовик провалился в яму на дороге недалеко от ТЭЦ-2
Грузовик провалился в яму на дороге недалеко от <nobr class="_">ТЭЦ-2</nobr>

24 нояб 2020 в 17:15

Машину вытащить полбеды, а вот асфальт мэрия оперативно точно не заделает

Ронни
24 нояб 2020 в 17:16

Попал мужик… на Локтя надо писать заявление в прокуратуру, чтоб за дорогами лучше следил

Равиолька
24 нояб 2020 в 17:16

Хм, а что кстати с ямой которую прикрыли досками по указанию городской администрации? Туда еще никто не провалился?

Грин
24 нояб 2020 в 17:16

Удивительно, что в эту яму раньше никто не попал. Как там обещал Онотоле? Динамичное развитие? Ну-ну…

Гость
24 нояб 2020 в 17:17

Ямы в Новосибирске уже и не по локоть даже, а уже выше всех органов возможных и невозможных...

Оратор
24 нояб 2020 в 17:17

Даже не удивляюсь. У нас и в центре можно попасть в яму, а тут уже окраина куда Локоть не доезжает даже.

Чыр
24 нояб 2020 в 17:18

на улице 2-й Школьной

24 нояб 2020 в 17:19

Это ДТП, самое настоящее, надо вызывать ГИБДД, грамотно составлять бумаги и искать виновного.

24 нояб 2020 в 17:26

Это он от стыда.

Гость
24 нояб 2020 в 17:30

Ямы по локоть, грязь в городе . Локоть, уходи

Роман
24 нояб 2020 в 17:31

Прорыв! асфальта...

-=ЖЕня=-
24 нояб 2020 в 17:32

Неужели никто не мог воткнуть ветку или палки чтобы обозначить оказию?

Вольный Плиточник
24 нояб 2020 в 17:33

Локоть, ЯМЫ!!!

24 нояб 2020 в 17:41

Мне кажется мэрию спрашивать смысла нет! по их мнению виноваты жители во всех бедах в городе!!!!!

,,,
24 нояб 2020 в 17:42

яиы, бойко

хм.
24 нояб 2020 в 17:43

Коалиции Ямы пошли

24 нояб 2020 в 17:44

локоть ну на самом деле уйди сам по хорошему!!!!! красиво!!! и деньги из карманов выложи перед уходом!!!

24 нояб 2020 в 17:49

Ну дела....А если бы мой новенький Хайлендер так пострадал? Я бы не простила.

789456
24 нояб 2020 в 18:06

Фотомонтаж, не может такого быть, у нас самые лучшие дороги!

Berkov
24 нояб 2020 в 18:07

Нормально, наверняка он ведь тоже не голосовал, решил - "за меня всё решили", "там все такие" и "ничего не изменится"... ну и получил на что рассчитывал. А ведь отлично, когда мы получаем то, на что рассчитывали!

24 нояб 2020 в 18:19

Нет не дадут китайцам делать дороги в России хотя они и в 2 раза дешевле и качество намного лучше но там всё прозрачно - украл - получи по заслугам.

24 нояб 2020 в 18:43

А мог и газопровод повредить.

24 нояб 2020 в 18:43

Из одной передачи по ТВ сегодня узнала, что в Питтсбурге (США) 466 (Четыреста шестьдесят шесть!!!) мостов. Там две реки, возможно, они не такие широкие, как Обь, но количество мостов все равно завораживает. Видимо, чиновники в США как-то равнодушны к виллам в Тоскане.

я не робот
24 нояб 2020 в 18:48

Ничего страшного не вижу. Главное что сейчас не 90-ые. Дороги ремонтируют, ездят дорогие машины и полные тележки с едой.

Гость
24 нояб 2020 в 19:06

На этом месте ямы не было,из - под асфальта бежала вода две недели, размыло грунт под асфальтом,вот он и провалился! Две недели звонила в Горводоканал,линевка уходит в частный сектор,топит,ноль реакции..вот и дождались!!!

24 нояб 2020 в 20:22

Почему на фото люд без масок? Их оштрафовали?

24 нояб 2020 в 20:26

Ямосибирск потому что(((

С Богаткова