Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Это ещё не ад, а всего лишь дорога туда»: новосибирцы встали в глухую пробку на Димитровском мосту
«Это ещё не ад, а всего лишь дорога туда»: новосибирцы встали в глухую пробку на Димитровском мосту

30 сент 2020 в 21:12

Если вам не доходит через голову - что нужно голосовать за нормальных мэра и депутатов - может быть, дойдёт через ежедневное стояние в пробках?
---
А ведь сегодня даже дождя нет, не то что снега.

30 сент 2020 в 21:13

Какая у левобережцев (в прочем, у жителей тех же Родников ситуация не лучше) насыщенная жизнь)) утром на правый, вечером на левый)) и каждый день пробка. Обязательно. В неделю это часов 15. За год часов 700 в пробках. За 10 лет 7000 часов. Человек бодрствует 16 часов в сутки. За 10 лет на пробки 437 дней!
Вам не жалко свою жизнь?

Парень Qwerty
30 сент 2020 в 21:19

Закрыть все мосты.Ибо нечего к нам на левый берег с правого ездить!

Yipi20
30 сент 2020 в 21:21

Будет еще хуже. Строительство новых веток метро фактически заморожено, перехватывающих парковок, как не было, так и нет, но самое главное не в этом. Для сравнения: бюджетные расходы г.Москва составляют 3,15 трлн! руб. при доходах 2.79 трлн.руб, а расходы г.Новосибирск составляют 52 млрд.руб. при доходах 51 млрд. руб.
Так понятней, почему эти пробки теперь уже навсегда?

30 сент 2020 в 21:23

Нужна срочно пандемия, из за всяких бездельников на японохламе я немогу успеть на помощь к людям которым нужны мои услуги, ковид приди, бездельников на удалённую посади.

30 сент 2020 в 21:25

Стройте свой платный мост где-нибудь в тайге, Новосибирску он ненужен.

30 сент 2020 в 21:27

..То ли еще будет, Ой-ой-ой! ..

30 сент 2020 в 21:29

это у них РАЙ!
АД это сейчас на 1-ом Мочищенском шоссе в сторону Краснояровского шоссе!

30 сент 2020 в 21:30

В транспорте маски и вирус, все на личные авто!

30 сент 2020 в 21:30

поставьте на полную громкость потрясающую песню криса ри "роад то хелл", хоть удовольствие получите

30 сент 2020 в 21:35

А Вель ещё снег невыпал.

30 сент 2020 в 21:39

Исключить на дороге автохлам мохнатых годов и забрать у граждан купленные права - это единственно верный путь в борьбе с пробками. Иначе город встанет колом.

30 сент 2020 в 21:54

Это ещё не зима, а всего лишь золотая осень. Безопасной дороги всем.

30 сент 2020 в 22:01

Дык, строительством нового моста заткнули оба выезда на левый берег: в районе площади Будагова и на Энергетиков.
Теперь весь центр стоит.

Гость
30 сент 2020 в 22:32

Наконец дошло, почему у нас в последнее время такой крутой стояк на обоих мостах (бугринский -это не мост, а очередная бюжетная отмываловка) - это мэр вместе с губером нас заранее начали готовить к тому, что платный 4 мост это единственное благо для каждого автомобилиста. А два старых бесплатных - это )/( опа, которую надо объезжать как можно дальше.
И это зимы еще нет. Зимой, когда полосы сузятся в 2 раза, никому мало не покажется..
Мэр/губер, у меня для тебя идея, как это оперативнее протолкнуть: их двух полос сделай одну выделенку для ОТ и насуй камеры через каждые 20 см , еще одну законсервируй типа там ремон (сам придумаешь, что там), а по остальной 0.7 чамти пусть пол города попытается проехать..😬..
А на кольце на пл.труда тоже оставь по одной полосе.
У тебя 4-й мост, ещё не построившись, окупится через пол месяца. Люди тебе на карту сами скидываться начнуть, только чтоб тебя ближе чем на 2000км от города не видно было. И не благодари меня за идею , это подарок.

Гость
30 сент 2020 в 22:45

Что бы поспасть в рай надо пройти АД в Новосибирске от Локтя.

30 сент 2020 в 23:10

Развивать надо только столицу.Здесь-и так сойдет

Макс
30 сент 2020 в 23:21

После жизни в НАШЕЙ стране, вы попадаете в настоящий РАЙ, ну и пофиг, что ангелы красные и с рогами, зато тепло не отключают, и пробок к котлам нет ;-)..
А они?! ... а они просто проживут счастливую жизнь.. и сдохнут...

Ваха
30 сент 2020 в 23:35

Всех новосибирских автолюбителей нужно заставлять читать комментарии на нгс. А то откуда новосибирские автомобилисты узнают, что Новосибирск- нищий город и у его жителей нет денег даже на еду. А то они верят своим глазам и кошельку, а не тоскливому вою нгсовских комментаторов.

Путиняшка
30 сент 2020 в 23:39

Вообще, конечно, это безобразие. Ни в одной цивилизованной стране так над своими гражданами не издеваются. Если ремонт дороги глобальный, из-за которого возможен такой коллапс, то его стараются провести в кратчайшие сроки. Ну а мы что, привыкшие. Искренне жаль огромное количество людей, которые вынуждены стоять каждый вечер уставшие после работы в данной пробке. А комментаторам в стиле - «че они все ехают и возле дома не работают», сидите и радуйтесь дома вечерами со своими близкими, а не желчь на народ выливайте.

юлька
30 сент 2020 в 23:49

Третьи изо всех сил пытаются убедить остальных пропустить их в пробке - аффтор -это называется ЮМОР. специально для тебя - лопата. все можно ржать

Гость
1 окт 2020 в 00:15

Завтра первая тверская ласточка поедет по маршруту.
Пересаживайтесь на общественный транспорт. И метро надо строить.
Иначе беда.
Больше машин - больше ада. Меньше машин - меньше ада.
Посмотрите Unkle - restless (ver.1) и Unkle -eye for an eye.

1 окт 2020 в 00:20

дети когда искали квартиру вообще левый берег не рассматривали. По причине пробок. Или работу ищите там, где живете.

1 окт 2020 в 00:42

спасибо локтю за ненужный платный мост.

фугаскина юбовь
1 окт 2020 в 02:45

Саму по себе пробку еще действительно можно было бы пережить с минимальными потерями (если, конечно, не приспичит вдруг чего). Но всегда где-то рядом оказывается хоть один моральный урод, долбающий своим проклятым музоном - вот это уже настоящий ад на земле, нет спасения. Хочется уже бросить всё, выскочить из машины и бежать, пока не смолкнет это проклятое бесконечное тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум.....

Знали бы эти моральные уроды, какие проклятия им посылают люди, в горячей надежде, что они сработают.

Ёрш
1 окт 2020 в 05:50

При таком приросте машин нас и пятый мост не спасёт.Хлопаем в ладошки мэру и губеру (из какой он там Вологды к нам приперся)?!

Андрей
1 окт 2020 в 06:12

Построй рядом другую площадь труда .а потом эту перекрывай .у нормальных людей так делается. другого варианта просто нет.Дяди которые строят платный мост решили на нас сэкономить.

Самовар и Чашка
1 окт 2020 в 08:42

Надо организовать паромную переправу. Или пантонный мост.

Гость
1 окт 2020 в 13:14

Так платный мост в эту же площадь и упрется!
Вообще не понимаю в чем его смысл!?

1 окт 2020 в 15:51

Когда построят 4-й мост, то на Димитровский будет только по одной полосе туда и обратно, вот тогда и запоют все

Сторонник
1 окт 2020 в 15:55

Это цветочки, когда введут 4-й мост, то на Димитровский оставят по 1 полосе вместо 3-х

Марчюлёнис
1 окт 2020 в 17:39

Я вообще не понимаю? Зачем машина в Новосибирске......если только для работы.Возить жопу очень дорого,типа из дома до работы и обратно-глупость.Живу в новостройке,прикинул............на квартиру полторы машины.То есть,на каждую квартиру больше чем одна машина.Вопрос....зачем.Не потом можно стоять в пробке и матерится.Пора уже делать закон-не купил парковку за цену состовляющую цену машины нормальной...............до свидания.

Александр
2 окт 2020 в 06:57

Строят мост для избранных, почему все должны страдать?