Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации На площади Ленина сделали бесплатную парковку для обладателей особых разрешений. Кто эти избранные?
На площади Ленина сделали бесплатную парковку для обладателей особых разрешений. Кто эти избранные?

Маразм
21 сент 2020 в 08:43

Локоть не упустит возможности заработать, конечно. Сам паркуется везде бесплатно, хоть трава не расти… зашибись устроился

Гость
21 сент 2020 в 08:43

Против

21 сент 2020 в 08:44

Давно пора.

Цирк уехал клоуны остались
21 сент 2020 в 08:46

ботьё... а если инет бесплатный кто халявный предложит откажитесь??? )) скажите... нее это не правильно будем как все платить!!

ГОСТЬ
21 сент 2020 в 08:47

Парковка единоросов, остальная чернь во дворах пусть паркуется.

21 сент 2020 в 08:56

Ты предлагаешь чтобы чиновник с утра не мог припарковаться и наматывал круги на раёне, вместо того чтобы идти на работу? Чо!!!

21 сент 2020 в 08:58

НГС, сделайте репортаж о служебных машинах в Новосибирске. У кого какие, сколько, имеют ли право использовать в личных целях
Чем обусловлена необходимость выделения служебных машин (прямо маршруты куда ездят чиновники мэрии, например и как часто).
Возьмите интервью у водителя, можно бывшего для честности
Это же все открытые данные
Пусть народ знает своих героев

21 сент 2020 в 08:58

Всё правильно, пусть запаркуются и идут нормально работать на благо народа! А не ищут место для парковки!

Гость
21 сент 2020 в 08:59

Эти таблички очень портят вид музея и площади.

Мари
21 сент 2020 в 09:06

Куда смотрит депутатишка от этого округа Бойко ???

Гость
21 сент 2020 в 09:17

Ха-ха-ха.Утритесь рабы.

Сашок
21 сент 2020 в 09:20

По-моему слишком мало знаков.
Надо чтобы на каждое колесо было по одному знаку.

Berkov
21 сент 2020 в 09:21

Может оно и законно, но имхо - лучше без этого обходиться, ничем чиновники не лучше простых горожан. Не хватает мест - пусть на окраину переезжают.

Непонятный МедвеПут
21 сент 2020 в 09:23

А все началось с обычной фразы властей ..."новому ВРИО нужно выстроить отношения с местной ...элитой ..." ....иными словами сначала поделили людей на "элиту" и "холопов" , потом "элите" стали выдавать специальные разрешения дающие право НЕ СТОЯТЬ В СТОЙЛЕ !

21 сент 2020 в 09:49

Хорошо. А если встанет частник, эвакуируют или штраф?
А как быть с местом если в вечернее и ночное время организация не работает а место тоже нельзя занимать? Хрень

21 сент 2020 в 09:51

Если хамы паркуются на газоне то легко и на этом месте могут припарковаться.

21 сент 2020 в 10:03

Не правильная надпись ! Надо так , только для членов министерства , служащих его Величеству Императору Всероссийскому .

21 сент 2020 в 10:03

считаю, что все равны перед законом. ну не хватает у мэра способностей обеспечить в достаточном количестве паковочные места, так и пусть платит на общих основаниях за парковку или пешком ходит или на самокате. вот депутат бойко на колесе разъезжает как медведь в цирке

Гость
21 сент 2020 в 10:10

Облботы проснулись локтя хаять)

Гость
21 сент 2020 в 10:11

Для классового общества это норма.

Гость
21 сент 2020 в 10:12

По блату все можно!

Гость
21 сент 2020 в 10:22

А какое именно разрешение должно быть - не написано на знаке. Сейчас в паинте нарисую свою версию - должно прокатить)

Гость
21 сент 2020 в 10:45

"Это законно". Конечно законно, если в России власть законы под себя пишет, а не для людей.

Ахиллес
21 сент 2020 в 10:48

Вообщем парковка для своих , все понятно !

Федотданетот
21 сент 2020 в 10:57

Все для слуг народа, но не для народа.

21 сент 2020 в 11:10

Изуродовали весь центр этими знаками. На каждое место по знаку. Давайте, еще больше навтыкайте вокруг. И вангую, это не последние места для избранных.

21 сент 2020 в 11:14

У мэрии есть, были гаражи для служебных авто. Пусть там и стоят машины.
А то за Детской больницей номер 3 в начале Красного проспекта все муниципальное имущество с гаражом снесли под очередную точечную застройку приближенного к Локтю лица.

21 сент 2020 в 11:18

.....на автомобильной дороге ОБЩЕГО пользования местного значения городского округа, находящейся в собственности города Новосибирска....😐😉

Табличка-то незаконная, штраф тем, кто установил

С таким подходом чинуши и в ус не дуют о проблемах любых.

Если водила не дпл снимать разрешение, значит там нечисто 100%

Гость
21 сент 2020 в 12:04

Чем незаконный вездеход от бывшего главного гибдд отличается от этих законных табличек?

Гость
21 сент 2020 в 12:05

чинушам и их лизоблюдам

44444
21 сент 2020 в 12:06

С центра столицы Сибири парковку совсем уберите. Стыдоба. Это же центр города!!!

21 сент 2020 в 12:13

Это что еще за цифровая дифференциация штанов?) Дожились. Министрам природы полезно ходить пешком (как тут уже подмечали ранее). А парковку для служебных авто пусть возле министрества организовывают

21 сент 2020 в 12:22

Открывем ПДД читаем и смотрим знак 6.4.
Сравниваем.
У меня всё.

Кот
21 сент 2020 в 12:55

Было бы разумно указать время действия разрешений А так получается вечернее время, когда органы власти закрылись, а люди приезжают в центр погулять парковки останутся пустыми

сера пэ без головы
21 сент 2020 в 13:12

У меня вопрос к руководству Прачечной.

Все эти парковки возле учреждений культуры типа музей, вуз, библиотека и т.п., в которых люди должны иметь возможность сосредоточено заниматься изучением культуры и наук, заниматься умственным трудом и учебой - все эти парковки привлекают водителей - моральных уродов, врубающих долбающий музон так, что ничем заниматься невозможно.

Так это, может, оснастить эти парковки знаками, запрещающими врубать музон круглосуточно? Конечно, это составит не такой значительный вклад в культуру, как, например, концерт на площади или фейерверк, ничего особо не попилишь, но всё же можно будет внести в отчетность как "меры по улучшению и комфортизации и т.д." - как раз актуально.

Александр
21 сент 2020 в 13:13

Все же хотели СССР 2.0. Получите, только не факт, что он для вас сделан, скорее даже не для вас...

21 сент 2020 в 15:45

Статья 19. Все равны перед законом и судом... КОНСТИТУЦИЯ РФ. На работу добираться должны сами ВСЕ... и губер и президент(тогда может городской транспорт будет на уровне). А на работе, если нужны машины, то они должны возить, а не загрязнять воздух стоя на месте.

21 сент 2020 в 18:10

1. А что в ПДД есть такие таблички?
2. Не удивительно, сначала они перевели и переводят все в платное, и нет чтобы от туда выделать, от оставшихся бесплатных выделяют себе любимым по блату места, вот он мэр нашего города во всей красе!

Гость
21 сент 2020 в 19:18

Ну так выделите на платной, чтобы бесплатно там стояли.

21 сент 2020 в 21:05

Вообще то минрироды должны ездить не на Тойотах а на УАЗ и вообще не хрен бесплатно парковки раздавать, так то если мне не изменяет память у них там рядышком гараж для Мэрии👎

21 сент 2020 в 22:38

Мерзость..
Городские власти пробили очередное дно.
Как же им хочется иметь чуть больше привилегий, над гражданами - котором они обязаны служить.

22 сент 2020 в 11:41

Ну им то нужнее, остальным холопам не чего ставить свои телеге. Мне вот интересно каким нормативным документом это разрешено? И вообще на основании чего в нашем городе, практически все платные парковочные места? Мало платим налогов?

22 сент 2020 в 14:54

Классная идея! Больше таких парковок!

28 сент 2020 в 12:35

не понимаю, почему они должны вообще в центре сидеть, минприроды, ну и что, зачем они вообще здесь находятся то? А машины их стоять теперь будут со спящими водителями внутри. Какая необходимость там место занимать муниципальное, если нужно уехать, можно вызвать водителя по телефону и он приедет с другого места.