Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации Мэрия запретила журналистам фотографировать ржавые троллейбусы, привезённые из Твери в Новосибирск
Мэрия запретила журналистам фотографировать ржавые троллейбусы, привезённые из Твери в Новосибирск

11 сент 2020 в 17:40

Мэрия запретила чтобы ни кто не увидел это позорище? Да и так уже понятно, что куча денег на ремонт уйдет.

Итака
11 сент 2020 в 17:40

Мэрия как обычно выквасила номер)) полюбас ничего с ними не сделают, так и выпустят на маршруты

11 сент 2020 в 17:40

На металлолом их отправить и не позориться.

Сити
11 сент 2020 в 17:41

Локоть превращает город в кладбище старой техники? Чем он вообще думает?

11 сент 2020 в 17:41

Прокуратура ау, препятствие журналистской деятельности от 5 до 7 лет.

11 сент 2020 в 17:41

"отобрали 12 единиц.." то есть, это еще не самые стремные?!)) и запрещать, уже смысл какой, все видели

11 сент 2020 в 17:42

В зелёный цвет покрасят и выдадут за новые. А уже выборы.

Старушенция
11 сент 2020 в 17:42

А салоны у них такие же бестолково-пыточные, как и у последних новосибирских?

Горожанин
11 сент 2020 в 17:42

"Дай им боже что нам негоже".
То списанные трамваи с нерезиновой, то вот типа троллейбусы с Твери.
Что-то как-то странно. Типа боряться за экологию, а от электротранспорта отказываются. Сначала Москва. Теперь Тверь. Подражают последние первым?
А мэрия Новосибирска, я погляжу, шибко заботится об экономии. Типа.

Лосось
11 сент 2020 в 17:42

Мэрия только и делает, что запрещает. А когда разрешать что то будет?

Батиста
11 сент 2020 в 17:43

Интересно получается, город Т старьё списывает и готов на отправку в утиль. Но тут появляется мэр Л и ещё какой-нибудь чувак по транспорту Х и говорят: неееее, кудааааа, им ещё ездить и ездить, давай мы возьмём. И покупают их. Видимо по плану должна была произойти покраска этих бедолаг и нам бы их представили как новые, но кто-то слил фото ))

Прокуратура, ты где? Проснись!

11 сент 2020 в 17:44

Думаю, мнение мэрии в данном вопросе учитывать не следует. Фотайте уже "до" на совершенно законных основаниях, это не военная тайна.

11 сент 2020 в 17:44

Надо было их как то замаскировать от глаз общественности до ремонта. А теперь все увидели этот подарок. Никто не захочет на них кататься. Брезговать будем. Придётся мэрии всем составом показать пример и ежедневно добираться на них на работу.

11 сент 2020 в 17:44

сейчас кузовщину подшаманят покрасят и норм будет, форсаж же все смотрели). Вот только краска эта зеленая заборная вообще никакого восторга не вызывает, скорее позорная даже.

Непонятный МедвеПут
11 сент 2020 в 17:45

гуляй рванье сибирское .

ника
11 сент 2020 в 17:45

Ахахаха, шок-контент))))))) позор мэрским) А кто-нибудь знает, кто автор этой гениальной идеи?

11 сент 2020 в 17:46

Обтянут рекламными баннерами, и пустят на маршрут

11 сент 2020 в 17:51

Мэрия может запретить журналистам осуществлять их деятельность? О как!

11 сент 2020 в 17:52

НГС, вы бы вот опрос провели да рейтинг популярности мэра и всей его мэрии составили.

ТУРИСТ
11 сент 2020 в 17:52

Что посмотреть в "столице сибири" ??? пыльные закаты-туманы со свиноКомплекса криводановки - голубую лужу отходов с тэц - ржавые троллейбусы.

Гость
11 сент 2020 в 17:54

Их пора сдавать на металлолом ,дешевле обойдется ,мэр ведёт себя как Плюшкин. Новосибирск третий город в стране неужели он достоин чтобы везли хлам со все страны ,нам не нужна такая гуманитарная помощь.

Пустяка
11 сент 2020 в 17:56

А что так? Стыдно стало, что мэр старые троллейбусы привёз в Новосибирск?

Пушок
11 сент 2020 в 17:56

Все равно мы уже видели, так что локтю не отвертеться и ну доказать нам что якобы это новые троллейбусы

Василёк
11 сент 2020 в 17:57

Прям уж там и запретил? Локоть только запрещать и может, совести нет у человека

Eorl
11 сент 2020 в 17:57

Онотоле, мы уже все увидели. Так что запрещай- не запрещай...

Гость
11 сент 2020 в 17:59

А помните как Локоть критиковать власть перед выборами в 2014 году? Ух какой был кандидат! Так ногами громко стучал!

Наледра
11 сент 2020 в 17:59

Прелесть какая, демократы вы наши. А тем, кто видел, как быть?
.

11 сент 2020 в 17:59

Это, конечно, беспредел, но почему многоликие боты Айсмэн и Многоточие так ополчены на мэра и так яро защищают губернатора?

Ковальский
11 сент 2020 в 17:59

А я не понимаю комментариев типа "хлам собираем", "утиль", " старье". В Твери закрылось троллейбусное движение, троллейбусы стали не нужны. Не все они старая рухлядь. Хлам - это то, что ходит у нас сейчас по улицам - машины 80-х годов. А тверские, пусть отремонтированные, но 2000-х - все новее, и достались бесплатно. Да, нужен ремонт, но за эти деньги можно купить 1-2 новых - что лучше? Я езжу каждый день на 13, и то, что ходит сейчас - это вообще ужас.

Гостья
11 сент 2020 в 17:59

Вот и третий город РФ... Или он 3й НО с конца списка? Раз нам везут всякий ржавый хлам ИЗ ТВЕРИ! а в Москву и Питер закупают новье... Так может Локтю пора признать и вслух сказать что он мэр деревни а НЕ столицы Сибири, мэрами которой были Городецкий, Толоконский...

11 сент 2020 в 18:01

Какой позор! Стыд на всю страну! А Локоть какие то комментарии ещё даёт по переносу столицы в Нск. Фэйспалм!

ПРуль
11 сент 2020 в 18:02

провести расследование по какой цене этот ржавый хлам привезли в Новосибирск,у этого хлама уже все ресурсы выработаны,догнивать и ломаться будут,тем самым тянуть деньги налогоплательщиков

Гость
11 сент 2020 в 18:03

У проплаченных троллей сегодня праздник прям какой-то! Весь день хаят мэра))

Андрей
11 сент 2020 в 18:03

И вот за это вот предполагается обложить поборами всех автомобилистов?

фома
11 сент 2020 в 18:07

Верной дорогой идем по кубинскому варианту.

Ром
11 сент 2020 в 18:07

Конечно нельзя фотографировать - их же сначала планировали подкрасить, чтобы выдать за нормальные. :)) Спалили чиновничьи махинации. :)

Экономика должна быть экономной
11 сент 2020 в 18:10

Может быть, экономически целесообразно провести ремонт троллейбусов, чем закупать новые?

Гость
11 сент 2020 в 18:10

Секретные обьекты нельзя фотать! Вы что не знали? Когда деньги отмывают - все секретно!

11 сент 2020 в 18:10

Мэрии смм-щика бы нанять грамотного. Можно было б нормальное шоу на Ютубе выпустить.

Гость
11 сент 2020 в 18:16

А отчитались походу как будто они из золота сделаны. А потом говорят что денег нет в бюджете так как купили новую технику для народа. Смех да и только

11 сент 2020 в 18:20

Мэрия усиленно готовицца к переходу на бесплатный общественный транспорт. запомните это фото. перед вами 2030 год )

11 сент 2020 в 18:20

Алё, мэрия! У тебя нет полномочий запрещать подобное! Вся твоя деятельность должна быть открыта, если речь не идёт о какой либо тайне. А у тайн перечень закрытый и перечислен в НПА. Так что будь добра организовывать, а не запрещать.

читая_нгс
11 сент 2020 в 18:23

дайте хоть ребятам с баллончиками их раскрасить, все веселее будет в нашем сером городе.

11 сент 2020 в 18:25

Скоро мэрия запретит вообще новосибирцам глаза открывать.

11 сент 2020 в 18:26

Мэрия, запрети ямы и грязь по локоть.

Николай
11 сент 2020 в 18:28

Запретила это как??? Неужели есть такие полномочия? Или это важная гостайна?

Гость
11 сент 2020 в 18:34

Это и есть модернизация ОТ по Коммунистически к 2024 г)))

Сашок
11 сент 2020 в 18:35

Этапом из Твери! Зла немеряно!

Обозреватель очковтирательства
11 сент 2020 в 18:38

Богатство Столицы Сибири приростает троллейбусами из Твери

Горожанка