Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

431 комментарий к публикации Ржавые троллейбусы из Твери начали ремонтировать в Новосибирске — в «ГЭТ» рассказали, когда они выйдут на линию
Ржавые троллейбусы из Твери начали ремонтировать в Новосибирске — в «ГЭТ» рассказали, когда они выйдут на линию

6 сент 2020 в 14:37

Типичные колониальные отношения из прошлых векоа. Метрополия кинула колонии "обглоданную" кость.

6 сент 2020 в 14:37

P.s. А потом ещё стоимость утилизации

6 сент 2020 в 14:38

Да ходят еще в Твери траллейбусы.

6 сент 2020 в 14:38

Позор мэру и его администрации. Говорят что поновее уехали в Ярославль. Я то думал что нам свежие из Москвы привезут а оказалось вообще из Твери где не лучший транспорт потому что не столица.

Как то несправежливо!!!! Людям в город сталкивают все старье с москвы и окрестностей, а себе закупают новые иномарки представительского класса!!! Что то я ни разу не читал новости типа: Чиновникам Новосибирска и области купили подержанные Камрюхи и Мерседес W140 меру, им перетянут салон, подшпаклюют и покрасят и передадут слугам народа!!!!!!!

6 сент 2020 в 14:42

Еще раз сообщаю, что траллейбусы ходят по Твери полным ходом.Так же как и ходят слухи об их замене.

6 сент 2020 в 14:43

Население Твери в 3 раза меньше Новосибирска!!! Давайте подарим им Мэра😂

Ромашкин
6 сент 2020 в 14:45

И после этого Новосибирск по праву именуется столицей Сибири ) Даже денег на новые троллейбусы нет. Зато у Твери деньги есть

6 сент 2020 в 14:47

Ну это уже чересчур, тов. Локоть

6 сент 2020 в 14:47

Сегодня все комментарии единодушные, всем плюсую!

6 сент 2020 в 14:48

КПРФ надо отречься от мэра пока не поздно стало.)

Недееспособный мэр
6 сент 2020 в 14:51

На Сибкрае отличная статья почему пришлось везти этот хлам в 3-й город РФ! Мэр и его команда не справились и уже давно не справляются со своими обязанностями! Мэр уйди в отставку!
На Сибкрае: "А мы, напомним, Новосибирск "побирается" и пополняет автопарки троллейбусами и трамваями из других городов, потому что третий по численности населения мегаполис не попал в программу по обновлению подвижного состава наземного общественного пассажирского транспорта. Новосибирск заявку на участие в программе подавал, но весной этого года стало понятно, что столица Сибири «проехала мимо». И все благодаря "эффективным" менеджерам -Локтю и Ко.

Тааак...
6 сент 2020 в 14:53

Опускаемся всё ниже и ниже...Самим-то не стыдно?

6 сент 2020 в 14:53

Внимание! Выгодное предложение для администрации Мэрии г.Новосибирска:
Предлагаю обмен RAV-4 новый (был в 2001году) на Крузак Прадо можно не новый 2019года.

6 сент 2020 в 14:54

Очень прискорбно. 13 выборы в местных депутатов. Может хватит с нас красных? которые завалили весь город детскими городками, - причем за бюджетные деньги. Я не против детских городков. Я против бездумного расходования бюджета. У нас в городе и других проблем полно.

6 сент 2020 в 14:55

неспроста завод Урицкого (троллейбусный ) обанкротился

Alko-Tolic
6 сент 2020 в 15:01

Там ещё в государстве Московия Главный Оленевод Страны закрыл напрочь троллейбусное движение, от слова совсем! Может туда ещё метнутся, пока не распилили (на металлолом!)

джон2
6 сент 2020 в 15:02

Локтю надо в ЕР переходить, тогда может будут пожирней подачки кидать из центра

Старушенция
6 сент 2020 в 15:06

Мы же за Москвой донашиваем, что за понижение в статусе! В Москве как раз отказались от троллейбусов, оставили только одну линию для экзотики. Они списанные троллейбусы куда-то в Африку продали, а нам достался металлолом из провинциального городка?

6 сент 2020 в 15:08

Вы оговорились не "Всего троллейбусов будет 12", а всего 12 списанных в утиль и предназначенных для пресса и переработки на чермет кусков раньше бывших троллейбусами, ставшими неактуальными в Твери в виде исчерпанного ресурса, а, опасными для граждан и недостойными 21 века. Вот же позорища

6 сент 2020 в 15:09

лучше троллейбусы, чем вонючие китайские дизельные автобусы

Гость
6 сент 2020 в 15:10

Я не хочу ездить на этом хламе!

трель
6 сент 2020 в 15:10

Когда конституцию меняли говорили, что будет прорыв чето все такое, вот он Ваш прорыв, наслаждайтесь😁

Александр
6 сент 2020 в 15:11

Нужно и все оставшиеся троллейбусы забирать и использовать их вместо трамваев. Отказ от двойной контактной сети, железных дорог в городе и четырех выделенных полос сэкономит городу колоссальные деньги.

6 сент 2020 в 15:19

Действительно, а почему не из Москвы, там тоже закрывается троллейбусное движение и машины там по нашим меркам новые. В столице есть программа заменить подвижной состав в метро до 2024 года, так что ждём ещё " подарков"...
Кстати в агитках от КПРФ ( к выборам каждый найдёт в своём почтовом ящике) написано: " Обновим подвижной состав общественного транспорта - не менее 280 Новых автобусов, 100 троллейбусов и 100 трамваев "...

андрей
6 сент 2020 в 15:19

Очередное отмывание денег нск мэром!

Александр
6 сент 2020 в 15:19

Тверь отказалась от убыточных городских железных дорого, требующих много дорогой городской земли и это позволит им купить новые троллейбусы.

6 сент 2020 в 15:21

Ничего удивительного просто мэр деньги зарабатывает, для себя для семьи!

Гость
6 сент 2020 в 15:29

Это видимо и есть обновление ОТ к 2024 году)))))

6 сент 2020 в 15:29

А помню на ДР Локтя ,работники мэрии и депутаты в главе с Асанцевым ,выпустили клип с диферамбами,и что Собянину у Локтя поучиться управлять городом нужно.

6 сент 2020 в 15:36

Новосибирск вместе с дорогами достоин таких троллейбусов.

Гость
6 сент 2020 в 15:38

Третий город в стране ,а везут всякий хлам. Нужно не ввозить а открывать производства ,благо территорий хватает и людской ресурс позволяет.

Татьяна
6 сент 2020 в 15:38

Это называется отмывание денег. Закупить металлолом, чтобы потом вбухать на ремонт миллионы. Как всегда впрочем.

6 сент 2020 в 15:46

Ждём сани-розвальни для гужевого транспорта из Нижнепопинска.

6 сент 2020 в 15:51

какой позор.

Гость
6 сент 2020 в 15:53

отстой из города сделали! главное троллейбусы старикам не залезть высоко высоко ступени а ведь они только и ездят, пожалели бы пожилое поколение!

Гость
6 сент 2020 в 15:54

Анатолий не перестаёт нас удивлять! Ещё три года терпеть его выходки.

Гость
6 сент 2020 в 15:56

У вас итак общественный транспорт ужасный...

Житель центра
6 сент 2020 в 15:56

Тверчане! Когда у вас закроют уличные биотуалеты - сигнализируйте, заберём!

Гость
6 сент 2020 в 15:57

Позор Локтю!!! На пенсию пора! На бумаге КПРФ а в душе Единорос!!!

6 сент 2020 в 15:57

А что тут комментировать?
Писал уже как-то.
Нынешний мэр Новосибирска А.Локоть войдет в историю города как человек, разрушивший город.
)Этакий Анатолий-Разрушитель.
И будут потом все вспоминать.
-Когда это было?
-Да при Анатолии-Разрушителе)

Доктор Добро
6 сент 2020 в 16:06

Столица Сибири... Третий город россии... Донашивает обноски даже не за Москвой - за Тверью. И ведь Локоть гордится этим...

6 сент 2020 в 16:07

позорище (((

Гость
6 сент 2020 в 16:11

всё равно списанные троллейбусы отдают водителям-мигрантам, старьё то не жалко, если в дтп попадёт,
а о людях никто не думает.

6 сент 2020 в 16:16

На тебе, Боже, что нам не гоже...
А как вы хотели? Автопарк мэрии сам себя не обновит, а денег на это с каждым годом нужно все больше и больше... или прикажете чиновникам на трехлетнем, дорестайлинговом старье ездить? Ишь...

Сибиряк
6 сент 2020 в 16:18

Кто-то еще хочет голосовать за ЕдРо и КПСС после всего этого?

Обама
6 сент 2020 в 16:21

Что вы все на мэра накинулись,если главный не выделяет деньги,он со своего кармана даст что-ли ?

Гость
6 сент 2020 в 16:26

Видимо, наши троллейбусы города-миллионника хуже ржавых тверских. Надо было хотя бы московские попросить, там один маршрут остался. Электробусы заменили троллейбусы.

6 сент 2020 в 16:27

Это вам не СССР! Жрите и не возникайте.😁

Костя
6 сент 2020 в 16:28

Обрыгательно. И это ж надо перед выборами такое отчебучить

Джек
6 сент 2020 в 16:40

Может хватит выбирать красных?